Выбираем Passat,Accord,Avensis,Mazda6 ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Выбираем Passat,Accord,Avensis,Mazda6 ? Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 12:47
Ну что соконфетники, повыбираем.
Что возьмете из этих и если возможно с комментариями почему!

-VW Passat 2,0 FSI (TFSI мотор уже в Россию не поставляют. Комплектация Highline, салон комб.кожа и ткань, неглупый автомат, адаптирована под Россию. Самая дорогая 950 с копейками.

-Honda Accord 2,4 старый добрый японский боец. В наличии весёлый дрыгатель, надёжность, относительно качественный салон, можно хапнуть SE за цену базы. Из минусов шумоизоляция далеко не лучшая в классе, дорогое каско, новая модель скоро. Ценник около 850.

-Toyota Avensis 2,4. В арсенале отличный салон, отличное качество исполнения мелочей, именно 5ст автомат на 2,4, скидка около 5%(заманивают))) Минусы - Двиг D-4, скорая смена модели, необычная внешность. Ценник со скидкой около 850.

-Mazda 6 2,5 ничего не знаю. Цена 800-850.

Mondeo и S60 не нравятся, Audi A4,BMW3 не вписываются в бюджет совсем.

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 12:51
Я бы взял аккордеон,хотя его угоняемость портит картину,да и в самом деле скоро рестайл.
#3:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 12:51
Из этих я бы взял Пассат.
1. Новая модель.
2. Немец.
3. Адаптация к России.

Еще бы полный привод ему...в Вартовске зимы не такие, как в МСК.

#4:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 13:17
Chud писал(а):

Я бы взял аккордеон,хотя его угоняемость портит картину,да и в самом деле скоро рестайл.



У нас машины не угоняют Very Happy На полном серьёзе.

Я вот тоже к нему склоняюсь, но вот именно новая модель наверняка опустит ценник на старый, хотя...

#5:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 13:23
kyzmyk писал(а):

Из этих я бы взял Пассат.
1. Новая модель.
2. Немец.
3. Адаптация к России.

Еще бы полный привод ему...в Вартовске зимы не такие, как в МСК.



4Motion вещь хорошая, но только с моторой 3,2 и дизеля, не вписываемся в бюджет.

#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 13:27
Sky112 писал(а):


У нас машины не угоняют Very Happy На полном серьёзе.


Значит вам повезло.У нас он в списке наиболее угоняемых.Страховые даже спутник на него требуют устанавливать.

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 13:27
Sky112 писал(а):


У нас машины не угоняют Very Happy На полном серьёзе.


Значит вам повезло.У нас он в списке наиболее угоняемых.Страховые даже спутник на него требуют устанавливать.

#8:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 13:29
Sky112 писал(а):

kyzmyk писал(а):
Из этих я бы взял Пассат.
1. Новая модель.
2. Немец.
3. Адаптация к России.
Еще бы полный привод ему...в Вартовске зимы не такие, как в МСК.
4Motion вещь хорошая, но только с моторой 3,2 и дизеля, не вписываемся в бюджет.


+1 - вещь! :cool:
Аккорда бы тоже запросто, Вольво хороший авто... Это машины разной философии.

#9:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 13:33
Chud писал(а):

Значит вам повезло.У нас он в списке наиболее угоняемых.Страховые даже спутник на него требуют устанавливать.


Ну либо процент будет космическим...

#10:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 13:37
Chud писал(а):

Sky112 писал(а):


У нас машины не угоняют Very Happy На полном серьёзе.


Значит вам повезло.У нас он в списке наиболее угоняемых.Страховые даже спутник на него требуют устанавливать.



Я знаю Very Happy Каско всё равно у нас дороже на него чем на другие. Страховые опперируют московскими списками, идиоты.

#11:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 13:39
SMF писал(а):

Sky112 писал(а):

kyzmyk писал(а):
Из этих я бы взял Пассат.
1. Новая модель.
2. Немец.
3. Адаптация к России.
Еще бы полный привод ему...в Вартовске зимы не такие, как в МСК.
4Motion вещь хорошая, но только с моторой 3,2 и дизеля, не вписываемся в бюджет.


+1 - вещь! :cool:
Аккорда бы тоже запросто, Вольво хороший авто... Это машины разной философии.



Вульва не нравится внешне, слабые движки(относительно конкурентов), дорогие допы, старая модель.

#12:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 14:11
Я бы взял мондео 2.3 турбо 6ст автомат
но раз не нравится, то я за пассат, т.к. мазду брать только на ручке ибо авто для драйва.

ЗЫ пассат 2.0 FSI не брать, лучше 1.8 TSI

Последний раз редактировалось: Camel (10 Апреля 2008 14:18), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 14:12
Sky112 писал(а):


4Motion вещь хорошая, но только с моторой 3,2 и дизеля, не вписываемся в бюджет.



Понятно.
Но все равно я за Пассат. Не знаю почему, но ни один японец, что у меня был, по комфорту, всяким мелочам, качестве отделки и сборки салона, не сравнится с немцами:-(

#14:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 15:00
Sky112 писал(а):

950 с копейками.


За эту цену я б про паркетник подумал.
Ну а из этих наверное тоже Пассат.
ЗЫ: К минусам Авенсиса добавил бы ТО каждые 10 тыс. и не дешевое.
А вот ничего необычного во внешности я не заметил, вообще считал его самым гармоничным по дизайну авто из тойотовской линейки.

#15:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 15:03
Camel писал(а):

Я бы взял мондео 2.3 турбо 6ст автомат
но раз не нравится, то я за пассат, т.к. мазду брать только на ручке ибо авто для драйва.

ЗЫ пассат 2.0 FSI не брать, лучше 1.8 TSI



Почему?

#16:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 15:04
kyzmyk писал(а):

Sky112 писал(а):


4Motion вещь хорошая, но только с моторой 3,2 и дизеля, не вписываемся в бюджет.



Понятно.
Но все равно я за Пассат. Не знаю почему, но ни один японец, что у меня был, по комфорту, всяким мелочам, качестве отделки и сборки салона, не сравнится с немцами:-(



Согласен, именно поэтому и взял 5-er Smile
Буду сильно думать про пассат.

#17:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 15:07
мим писал(а):

Sky112 писал(а):

950 с копейками.


За эту цену я б про паркетник подумал.
Ну а из этих наверное тоже Пассат.
ЗЫ: К минусам Авенсиса добавил бы ТО каждые 10 тыс. и не дешевое.
А вот ничего необычного во внешности я не заметил, вообще считал его самым гармоничным по дизайну авто из тойотовской линейки.



Паркетник слабоват будет по мощности. А авенсис немного на бегемота похож. Smile

#18:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 15:09
мим писал(а):

За эту цену я б про паркетник подумал.


А я бы про аренду вертолёта на 2 месяца и морской яхты на 1 месяц... Smile
Ну а из машин глянул бы ещё на б\у мерина и бэху... 8-)

#19:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:04
Sky112
Цитата:

Почему?


2.0 FSI привередливы к нашему не очень хорошему примеру
я лично знаю человека у которого на пассате такой двиг стуканул на 50 тыках
ладно хоть поменяли по гарантии

#20:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:08
Camel писал(а):

Sky112

Цитата:

Почему?


2.0 FSI привередливы к нашему не очень хорошему примеру
я лично знаю человека у которого на пассате такой двиг стуканул на 50 тыках
ладно хоть поменяли по гарантии



2.0 FSI бывают разные. Некоторые привередливы, некоторые не очень.

Добавлю по теме: Пассат, но обязательно TDI или TSI.

Последний раз редактировалось: VadimG (10 Апреля 2008 16:12), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:12
VadimG писал(а):

2.0 FSI бывают разные. Некоторые привередливы, некоторые не очень.


Да и бензин тоже у всех разный!

#22:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:37
Sky112 писал(а):

kyzmyk писал(а):

Sky112 писал(а):


4Motion вещь хорошая, но только с моторой 3,2 и дизеля, не вписываемся в бюджет.



Понятно.
Но все равно я за Пассат. Не знаю почему, но ни один японец, что у меня был, по комфорту, всяким мелочам, качестве отделки и сборки салона, не сравнится с немцами:-(



Согласен, именно поэтому и взял 5-er Smile
Буду сильно думать про пассат.



А Е60 продаёшь или вторую машину бедёшь к ней?

#23:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:38
Bladik874 писал(а):

Sky112 писал(а):

kyzmyk писал(а):

Sky112 писал(а):


4Motion вещь хорошая, но только с моторой 3,2 и дизеля, не вписываемся в бюджет.



Понятно.
Но все равно я за Пассат. Не знаю почему, но ни один японец, что у меня был, по комфорту, всяким мелочам, качестве отделки и сборки салона, не сравнится с немцами:-(



Согласен, именно поэтому и взял 5-er Smile
Буду сильно думать про пассат.



А Е60 продаёшь или вторую машину бедёшь к ней?



Машина брату.
А с БМВ я вряд-ли слезу, как наркотик Very Happy

#24:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:40
SMF писал(а):

мим писал(а):

За эту цену я б про паркетник подумал.


А я бы про аренду вертолёта на 2 месяца и морской яхты на 1 месяц... Smile
Ну а из машин глянул бы ещё на б\у мерина и бэху... 8-)



Бу не рассматривается, только новое, принципы мне эти иной раз не понятны, хотя, кому что. Машина не мне.

#25:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:44
Sky112 писал(а):

Бу не рассматривается, только новое, принципы мне эти иной раз не понятны, хотя, кому что. Машина не мне.


Ну тогда смотреть нужно действительно хорошую машину, Пассат как минимум...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU