вроде выбрал: гольф 4 универсал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: вроде выбрал: гольф 4 универсал Автор: CharvinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 10:19
надеюсь мой головняк по поводу поиска замены своему авто подходит к концу. создавал как то тему, изначально хотел toyota, но так сложилось что выбор стоял между passat b5 дизель 1999 г.в. и golf 4 универсал 2001 г.в. пассат отмел сразу потому как кацаная и это видно по краске, пробег 300 тысяч Shocked гольф понравился своей комплектацией: полный электропакет, ESP в наличии, климатроник и ценой дешевле выходит чем пассат, не коцаный, пробег 110 тысяч. год из германии. все хорошо, прокатился- понравилось, движка 1,6. салон только грязноват, думаю сразу делать химчистку салона.
буду рад если услышу какие либо рекомендации и советы от форямлян) только не обсирайте, не портите настроение :cool:

#2:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 10:33
Хорошая машина, если состояние хорошее...
По опыту (сейчас седьмая по счету машина) понял, что самые гиморные авто - пригнанные, купленные изначально у нас в разы лучше по состоянию, все таки там к ним относятся слишком потребительски, у нас авто пока роскошь, за которой пока еще очень хорошо ухаживают...

#3:  Автор: CharvinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 10:38
согласен про потребительское отношение: ездил недавно в италию в командировку, возили на пассате 2007 г.в., так вот на неровностях с правой задней двери появлялись сверчки, дак хозяин даже не запаривался, я пытался подшутить, но видно что ему пофиг. у нас бы целая тема на форуме с десяток страниц по поводу подобного сверчка и способах его устранения)))

а состояние гольфа и вправду хорошее и хозяин видно что ухаживал за авто.

#4:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:14
110 000 пробега за 7 лет? Возможно, конечно, но вряд ли... 3-х летки из Германии уже с таким пробегом гонят сейчас... Смотри авто внимательнее, гольф хорош сам по себе, тем более универсал! Very Happy Если всё о.к. - бери не глядя! Тем более запчасти распротсранены чуть не в каждой деревне!




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU