Скол краски на Матизе в салоне- чего делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Скол краски на Матизе в салоне- чего делать? Автор: O VadimichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 19:52
День добрый. Вообщем не знаю куда запостить, а форум вроде родной. Ситуация применима к любой машине.
Задумал я своей матушке прикупить Матиза.
Заказали, приехал через две недели. Сегодня ездили смотреть.
Вроде все нормально по кузову, по краске. Все цело. Единственное к чему придрался, это небольшой скол к районе 5 двери на перегибе металла над габаритом. Размер ну примерно как со спичечную головку. Скол до грунта.
Обратил внимание менеджера, он говорит, хотите ждите другую, хотите перекрасим, хотите подкрасим точечно.
Ничего еще не оплачивал, оставил допы ставить, после выкатят на свет, посмотрим внимательно.
Ерунда конечно полная. Если бы была машина б/у, то на такое даже внимания не обращал.
А тут не знаю как поступить.
Просто всегда брал машины б/у, а чего тут стребовать с менеджера за этот скол не знаю.
Подскажите, кто сталкивался.

#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 19:59
O Vadimich
забить. сколов будет еще куча в эксплуатации. ваще по барабану. пусть подкрасят точечно и делов то. я вот сам это делаю периодически.

#3:  Автор: O VadimichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 20:13
Вот и славненько.
Пущай подкрасят и скидку на допы.

#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 22:15
O Vadimich писал(а):

Просто всегда брал машины б/у,


и правильно делал, а теперь вон скол проблемой стал.

#5:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:17
Смотри сам, не замучает ли потом тебя мысль, что купил новую машину со сколом. Хотя у меня за 4 месяца уже 2 довольно больших скола было, закрасил сам краской, что от двенахи осталась, благо цвет тот же, и не парюсь. В общем подумай на собственным отношением к этому вопросу. Максред в своем стиле, жжошь Smile
#6:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:43
maxred писал(а):

и правильно делал, а теперь вон скол проблемой стал.


представляю твои переживания от новой сонаты Smile
скоро мощщьниЙ седан уже неактуален будет? Laughing

#7:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:50
sLonic писал(а):

представляю твои переживания от новой сонаты Smile


У меня и от акцента в состоянии нового переживания велики, да и на старой 9ке тоже.

#8: Re: Скол краски на Матизе в салоне- чего делать? Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 13:56
Маленький скол не причина отказываться от машины. Красить полностью дверь это глупо - качество может оказаться не то. Закрасить точечно имхо лучший выбор - вообще ничего видно не будет.

O Vadimich писал(а):

Единственное к чему придрался, это небольшой скол к районе 5 двери на перегибе металла над габаритом.


#9:  Автор: винни-пух СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 17:07
не заморачивайтесь.
у меня через год эксплуатации матиза по подмосковным дорогам,таких мелких сколов от камней штуки 8 уже.

#10:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:50
sLonic
Куда дел из подписи "пятнашко"??? Или это уже не актуально?

#11:  Автор: O VadimichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 15:24
Вообщем все нормуль.
Вынес мозг менеджеру.
Закрасили скол-капнули туда краски точечно и дали скидку 1% от цены машины. Считаю оченно неплохо.

#12:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 15:34
O Vadimich

Нормально, пущай теперь ездит и не ломается!

#13:  Автор: PulsRZNОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 09:30
Кстати, кто Матизы эксплуатирует-как ваше мнение-стоит машинку для себя покупать? Хочу вторую для городской езды минимальную. Как там печка в салоне?
#14:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 21:55
PulsRZN
Почитай matizclub.net )))
Печка отличная

#15:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:19
Shish писал(а):

21053 -> Matiz 1.0


серьезно! Smile
по сабжу , я бы не стал отказываца - пусть сами подкрасят, ибо в ритме езды большого города сколы и царапины ваще ниачом...нипонимаю людей, которые даже при покупки бу придираются к царапине пусть до грунта тока, ну длиной там 5-7 см... :ooo:




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU