Форд поднял цены на ФФ2 с 12.05.08 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Форд поднял цены на ФФ2 с 12.05.08 Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 07:21
Почему не лаемся до сих пор?

прикинул из спортивного интереса в сравнении с доновогодним прайс-листом (по нему заказывал, другого нету у меня).

В сухом остатке:
- меньше всего на 10 000 руб. подорожали комплектации с 1,6 (100 л.с.) МКПП и дизеля 1,8;
- примерно на 15 000 руб. подорожали 1,6 (115 л.с.) МКПП и 1,6 (100 л.с.) АТ;
- порядка на 17 000 руб. подорожали 1,8 МКПП;
- на 23 000 - 25 000 руб. дорожают 2,0 МКПП;
- на 25 000 - 27 000 руб. дорожают 2,0 АТ.
Цена опций практически не поменялась. Скорректировали некоторые ляпы при вхождении одних и тех же опций в базовые комплектации и маркетинговые пакеты.

#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 08:38
ОФФ: новая подпись - класс!
#3:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 11:48
Senna писал(а):

Почему не лаемся до сих пор?


ффф топку фокус с такими ценами Laughing

#4:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:14
Так если вон хлеб и кефир так подорожали, то почему бы и ФМК по 2 процента не накинуть. Тем более они на нужды питарасоф по 200 баксов с каждой тачки башляют, была тут тема.
#5: Re: Форд поднял цены на ФФ2 с 12.05.08 Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:15
Senna писал(а):

Почему не лаемся до сих пор?

прикинул из спортивного интереса в сравнении с доновогодним прайс-листом (по нему заказывал, другого нету у меня).

В сухом остатке:
- меньше всего на 10 000 руб. подорожали комплектации с 1,6 (100 л.с.) МКПП и дизеля 1,8;
- примерно на 15 000 руб. подорожали 1,6 (115 л.с.) МКПП и 1,6 (100 л.с.) АТ;
- порядка на 17 000 руб. подорожали 1,8 МКПП;
- на 23 000 - 25 000 руб. дорожают 2,0 МКПП;
- на 25 000 - 27 000 руб. дорожают 2,0 АТ.
Цена опций практически не поменялась. Скорректировали некоторые ляпы при вхождении одних и тех же опций в базовые комплектации и маркетинговые пакеты.


г@вно вопрос, туарег с 2008г. стал на 140 тыс дороже, вот где жабищу пришлось душить когда заказывал Confused

#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:18
А фолькс кому башляет?
#7:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:21
Тоха Купчинский писал(а):

А фолькс кому башляет?


если по аналогии - лесбиянкам наверна Smile

#8:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:22
Andy_NN
переход на рестайл тоже стОил некоторых денег, с учетом добавленных в базу опций - небольших.
Текущее же подорожание - попытка ФМК скорректировать спрос под планы производства (я их как-то несколько месяцев назад выкладывал). Невооруженным взглядом видно, что подорожали сильнее всего АКПП и 2,0, доля которых в производстве меньше, а спрос явно превысил предложение.

OFF
мим - Very Happy я долго ее думал

#9:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:25
фокус гумно, но может хоть очередь будет поменьше на него теперь. 8-)
#10:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:26
Andy_NN
как туарег в эксплуатации? у нас сломался стабилизатор задний, тупо пополам сломался... Shocked 15 тыров отдали за замену железной палки. он пустой внутри оказывается.. бред какойто.. Sad

#11:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:30
Тоха Купчинский писал(а):

Тем более они на нужды питарасоф по 200 баксов с каждой тачки башляют, была тут тема.


видать мало 200 баксов стало...на хлеб питасофам не хватает Smile

#12:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 13:01
Senna писал(а):

мим - я долго ее думал


А почему в ед. числе? По идее - с человеческими лицами, или это только к Фокусу относится?

#13:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 13:04
mikal
если так правильнее с точки зрения грамматики - поправлюсь - не вопрос
8-)

#14:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 13:11
Ну и какие итоги? В каких ценовых сегментах Фокус стал не конкурентоспособным?
#15:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 15:12
Тенденция однако. Х-трэйл - удорожание на машины 2008 года 18 тыр, да еще с 1-го июля объявлено 12 тыр, итого 30 тыр.
#16:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 15:17
Смысла нет обсуждать подорожание отдельных машин,дорожают все. :-(
#17:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 23:43
Так народ богатеет, чеж машинам не дорожать? Здесь вон только посмотреть сколько народу по две-три машины понабрало! скоро солить их будут наверно :-D У нас на местном фф-клубе народ голову ломает, что взять следующей машиной за лям :ooo: Как тут когда-то говаривал всем небезизвестный персонаж - не могут так сказать "сформировать мечту" Very Happy И это при том, что за последние 10 лет страна толком ни в чем не преуспела особо, продолжают тырить да распродавать ресурсы, да еще с умным видом врать по центральным телеканалам про нацпроекты и прочую хрень...ага, конечно - сходите в обычную поликлинику или школу чтоли посетите.....посмотрите на нацпроекты :-( про доступное жилье вообще молчу :-D
Количество дорогих машин и машин вообще на улице уже давно зашкаливает разумные пределы. Никакой инфраструктуры под это нет. Дворы и стоянки все под завязку забиты, везде пробки. Скоро говорят поднимут стоимость бензина, но имхо народ проглотит и не заметит, ставь хоть 30-ку свободно. Практически каждый готов выкладывать за свою дорогую игрушку еще и офигенную стоимость страховки каждый год. И все это ради чего ? Так уж получается сильно любим свою задницу.... :-(
Ну и кому он сейчас нужен, дешевый фокус?

#18:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:58
sLonic писал(а):

ффф топку фокус с такими ценами


Вот умора! А почему вообще-то ФФ должен стоить дешевле конкурентов? У нас в НН открывается третий дилерский центр Форд. Обслуживать машину и делать кузовню (3 тьфу!) реально удобно и быстро. Кроме того между центрами реальная конкуренция и клиенту ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рады. А попробуй у нас в НН с Рено, например повы..бываться! Центр один и маленький и убогий. То же касается и большинства других, популярных в С-классе марок.
З.Ы. Лично я рад, что мне перед первым еще подорожанием удалось урвать полный фул за 575 тыр. Very Happy

#19:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:58
Наблюдатель писал(а):

Смысла нет обсуждать подорожание отдельных машин,дорожают все


+1 Дорожает все, не только машины.

#20:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 09:19
Роман-НН писал(а):

А почему вообще-то ФФ должен стоить дешевле конкурентов?


да кто ж говорит то про дешевле?
хотя у меня когда я считал вышел дороже аналогов 8-) (это не я не к тому, что надо сейчас на 30 страниц доказывать у кого чего в комплектациях, а просто констатировал свое имхо)
Роман-НН писал(а):

З.Ы. Лично я рад, что мне перед первым еще подорожанием удалось урвать полный фул за 575 тыр.


ключевая фраза перед подорожанием Laughing

#21:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 09:24
sLonic писал(а):

ключевая фраза перед подорожанием


Ну это всегда приятно - купить что-то сегодня, а завтра узнать, что цена выросла.... Very Happy
sLonic писал(а):

это не я не к тому, что надо сейчас на 30 страниц доказывать у кого чего в комплектациях


Smile Smile Smile

#22:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 09:31
Роман-НН писал(а):

sLonic писал(а):
ффф топку фокус с такими ценами

Вот умора! А почему вообще-то ФФ должен стоить дешевле конкурентов? У нас в НН открывается третий дилерский центр Форд. Обслуживать машину и делать кузовню (3 тьфу!) реально удобно и быстро. Кроме того между центрами реальная конкуренция и клиенту ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рады. А попробуй у нас в НН с Рено, например повы..бываться! Центр один и маленький и убогий. То же касается и большинства других, популярных в С-классе марок.
З.Ы. Лично я рад, что мне перед первым еще подорожанием удалось урвать полный фул за 575 тыр.



Такое ощущение, что я это уже слово в слово где-то читал??? Very Happy
Роман-НН писал(а):

sLonic писал(а):
это не я не к тому, что надо сейчас на 30 страниц доказывать у кого чего в комплектациях

Smile Smile Smile


Тогда бы это была конкретика, а так будет по делу 30 страниц бла-бла-бла... Smile

#23:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:46
SMF писал(а):

Такое ощущение, что я это уже слово в слово где-то читал???


Вполне возможно... Поискать твои похожие один на другой посты? К тому же истина не тускнеет от повторении...
SMF писал(а):

Тогда бы это была конкретика, а так будет по делу 30 страниц бла-бла-бла...


Да мне не важно, я машиной доволен, взял за недорого...

#24:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:49
Роман-НН писал(а):

Да мне не важно, я машиной доволен, взял за недорого...


Так мы здесь не твой авто обсуждаем, а новый Фокус... :-D
Роман-НН писал(а):

Вполне возможно... Поискать твои похожие один на другой посты? К тому же истина не тускнеет от повторении...


Просто слово в слово... можно было например срифмовать иначе... а так создается впечатление, что ты его из клеше в виде блокнотика выписал... Very Happy

#25:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:04
SMF писал(а):

Так мы здесь не твой авто обсуждаем, а новый Фокус...


Не такой-то он и новый, так что свой старым не считаю Very Happy
SMF писал(а):

а так создается впечатление, что ты его из клеше в виде блокнотика выписал...


у тебя богатое воображение...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU