ГниетАфто_ХочуВернутьДиллеру [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: ГниетАфто_ХочуВернутьДиллеру Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 11:23
Ну вобщем то по теме: Хочется вернуть диллеру машину т.к. шубой пошел багажник, ну а диллер выдал направление на покраску.
Как думаете есть варик? экспертизу неделал.
(куплена астpа осенью-отьездила зиму в Мскве).
или хоть пошлите хде почитать .....

#2:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:30
Я пробовал заморочиться, но выбил только покраску.
Машина ВАЗ 2114, вся краска с пластика облазила, а на метале лак так положен, типа на коленке красили.
Пластик весь перекрасили, а по поводу лака, показали на стоянке новые машины, и у все было так.
Заменить машину, ИМХО, практически невозможно. Т.к. Госта по покраске нет. Какой смысл делать экспертизу? что она покажет? если нет норматива. Кстати эта экспертиза, на тот момент когда я хотел сделать стоила около 100000 рублей, тоесть половину стоимости машины.
Раз машину готовы покрасить, значит признают, что это их косяк. А для замены необходимо, наличие существенного дефекта, а твой как ты понимаешь несущественный.

#3:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 11:19
мдя порадовал ((((
#4:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 11:36
Не отчаивайся, у тебя машина совершенно другого уровня. Если я предъявлял требования по ВАЗ 2114, то их первый ответ был, что вы хотели от машины стоимостью 200000 рублей. У тебя, я так понял, Астра, не дешевая. В связи с этим твои требования, как потребителя, от товара совершенно иные. Я бы сто процентов обратился в суд, перед этим нужно с претензиями в магазин, в гарантийную станцию и на горячую линию обратиться. если ответа ни от кого не будет в суд. Пошлиной данная категория дел не облагается, найди хорошего адвоката, договорись о вознаграждении лишь в случае выигрыша.
Либо соглашайся на перекраску, но в этом случае нужно взыскивать УТС, т.к. машина будет стоить дешевле чем до этого.

#5:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 14:04
спсб будем пробывать




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU