Предлагается к рассмотрению Lanser IX 2006 года 1.6 автомат [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 14:27
не будешь
#27:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 14:35
dvch писал(а):

эх.. прокатился.. тишина в салоне после двенахи... как-то непривычно.. движок урчит где-то там... даже и непонятно едем или стоим... буду скучать.. и по машинке и по ручке..


Потом через пару недель сядь на 12-шку....прокатись.....
Shocked гарантирую!

#28:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 14:37
STAS152005 писал(а):

сядь на 12-шку....прокатись.....


Только для торможения запас места оставь, сначала покажется что тормоза отказали Very Happy

#29:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 14:55
ну да.. у меня педалька тормоза помягче реагирует .. непривычно нифига...
#30:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:04
я, даже имея Фиесту для выходных прогулок в течение последних двух лет, на машине с системой динамической стабилизации и брейк ассист при неаккуратном обращении с педалью повисаю на ремнях, что уж о ВАЗе говорить? двинаха, по сравнению с Фиестой, не тормозила нифига
#31:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:11
OlAlG писал(а):

сначала покажется что тормоза отказали


Немного не по теме....Тут вот после 2 месячной езды на ВАЗ 21043 получил Соню свою из ремонта....
Первые впечатления...
Цитата:

Да ну....Соня отстой! ....После 4-ки Ваза....Ну сел на нее ....Включил передачу ...тронулся....двигателя не слышу...педаль газа не чуствую....ищу левой педаль сцепления...а рука хочет врубить вторую...ни педали ни передачи.....
Тормоза?!....Я на педаль нажал...ну как на 4-ке...по мужски так средненько...так чуть обратно в сервис не поехал!...Ну кто ж таки тормоза то делает?...Встала б...как вкопаная!...Даже не метнулась....Толи дело на 4-ке!...То в право!.. то в лево!...Всегда в тонусе!....А руль?...Развишь это руль?...ВОТ НА 4-ке это РУЛЬ! ...Двумя руками крутить приходится....Тонус у мышц повышая!..
А на Соня полная атрофированость наступает....
А шумка!....Развешь так машины делают....
Вот понимаю на 4-ке....Там кажду гаечку...каждый элемент слышно!...Вот двигатель...вот коробка...Вот торпедо...Вот кузов!...Вот подвеска!...Все свой тембр имеет...И музыку включать не надо...Целый симфонический оркестр симфонию исполняет...
А Соня?...да ни хера не слышно...Ну быват иногда соло...
Я вот счас езжу и ни черта не слышу....ни мотора...ни подвески...ни кузова!....
Единственный плюс у Сони это Климат китайский....у 4-ки только одно положение +35! было....
На 4-ке...дави не дави...А скорость больше 100-ни не превысишь...а на Сони чет задумался гляжу ба! уже 120-ть!....не глаз да глаз...нужен...не расслабишся!


#32:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:54
STAS152005 писал(а):

....у 4-ки только одно положение +35! было


Smile

#33:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 16:07
STAS152005 писал(а):

А Соня?...да ни хера не слышно...Ну быват иногда соло...
Я вот счас езжу и ни черта не слышу....ни мотора...ни подвески...ни кузова!....


Может ты после ТАЗа оглох? Smile

#34:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 16:14
SMF писал(а):

Может ты после ТАЗа оглох?


Первые впечатления от ВАЗа были...
Цитата:

В свете простоя ремонта мне пришлось тута в празники пересесть на ВАЗ 21043....
Вот уж лекарство от всех сверчков и побрякиваний....
Первый час я просто был в шоке....Это такой концерт!....Салон,коробка,двигатель,сцепление...У каждого свой голос был...
Зеркала на 90 км/ч складываются автоматически....
Климат-контроль выдает только +35 С....
Сцепа полуавтомат!....т.е. включается когда ей хочется....заедает тросик...
НА 95 км/ч нога на педали газа во что-то уперлась...Оказалось в пол!...
Тормоза?...Тут кто-то не доволен тормозами Сони...Так вот ты со всей дури давишь на педаль в 4-ке....первые две секунды решительно ни че не происходит...Потом машину начинает заносить...Куда?...Русская рулетка!..Куда ей захочится....
Руль?...ГУР у 4-ке работает как-то странно т.е. на маленьких скоростях 20-30 км/ч первим ощущением было что он его просто клинит....Пришлось крутить ДВУМЯ руками....


ВАЗ старенький 98 г.в.....

#35:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 16:48
ну вот...

неспешно продается моя ласточка...

поправил ссылочку ....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1499987.html

ком в горле... слезы наворачиваются... чо такое... Sad

Последний раз редактировалось: dvch (30 Май 2008 08:50), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 17:20
dvch да лано...привыкнешь к лансеру..и забуддешь про таз как в страшном сне Very Happy

ты за 170 хочешь в МСК продать 12 2003 года??? Shocked

#37:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 17:31
V1T писал(а):

dvch да лано...привыкнешь к лансеру..и забуддешь про таз как в страшном сне Very Happy

ты за 170 хочешь в МСК продать 12 2003 года??? Shocked



я так понимаю, это риторически вопрос? ну я попробую продать за эту денежку ..

#38:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 17:38
В январе продал свою двенаху 2005 г.в. за 210000, хотя многие говорили что это нереально, 180-190 край. Столько за нее перекупы на рынке предлагали, но ушла в первые минуты на рынке за 210, взяла семья из Гатчины. Так что продавай даже дороже, особенно если не срочно.
#39:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 18:41
dvch хорошая цена за этот лансер, если все так как ты пишешь то можно смело брать... а вообще сейчас ситуация такая, что за 400 тыров можно купить отличный автомобиль - лансер, фокус, астру, или меган, или мазду3. Года 2006-го, не старше. И предложений много, и покупаешь если за нал то ты хозяин ситуации. они эти машины может реально и подороже должны стоить, но просто нету народа кто их дороже возьмет.... вернее народ есть а него денег нету Smile а у кого деньги есть он такую не возьмет Smile вот такой замкнутый круг.
#40:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:14
Sagesurder1 писал(а):

dvch хорошая цена за этот лансер, если все так как ты пишешь то можно смело брать... а вообще сейчас ситуация такая, что за 400 тыров можно купить отличный автомобиль - лансер, фокус, астру, или меган, или мазду3. Года 2006-го, не старше. И предложений много, и покупаешь если за нал то ты хозяин ситуации. они эти машины может реально и подороже должны стоить, но просто нету народа кто их дороже возьмет.... вернее народ есть а него денег нету Smile а у кого деньги есть он такую не возьмет Smile вот такой замкнутый круг.



насчет 400 тыр за астру 2006 года - оч оптимистично.. чпокус тоже фих найдешь за эти деньги - не теряет в цене нифига..

этот лансер тоже не идеальный.. заднее крыло царапали, водительское стекло били, но все сделано по страховке...

но автомат - это прикольно!

#41:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:34
dvch фокусов 06-го года за 400 тыр просто уйма Smile не самые навороченные конечно, но очень неплохие. а ленсера именно за 400 тоже 06-го года у меня приятель взял, на ручке правда, но там не самая простая комплектация. есть конечно кто нереальные цены заламывают за машины. но им и продать почти нереально такие машины.
#42:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:39
ну вам видней, канешна.. но я нашел оч похожий ланс с пробегом в три раза больше и ценником 460 тыр.. за 340 видел пару восстановленных....
#43:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:46
ну вам видней, канешна.. но я нашел оч похожий ланс с пробегом в три раза больше и ценником 460 тыр.. за 340 видел пару восстановленных....
#44:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:49
dvch ну и пускай в жопу извиняюсь за выражение засунет он этот лансер за 460 тыров Smile пускай годами ее продает, если с адекватностью и ччутьем рынка у человека не в порядке, то он сам виноват Smile а реальная цена за ланс у твоего знакомого. кстати мой знакомый тоже штук 15 лансеров пересмотрел, прежде чем свой взял. и тоже или цены ломовые были, или битые задешево. на то и бэу машина, что риск есть во первых, во вторых искать надо.... а еще у меня недавно приятель продавал фокус 2 2006-го года выпуска, 1.8, тренд, ЕСП, зимний пакет, пробег 6 (!!!) тыщ километров.... за 420 тыщ продал. и он недолго продавал, и у него быстро купили. вот это реальный рынок. а когда ломят цену, это просто один другого наипать хочет, а не рынок. я лично эти все дела чую.
#45:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 22:06
а еще тут приятель другой машину менял, ему надо было меган 1.4 2004-го года продать, ну он к дилеру. типа узнал в трейд ин почем примут. Нормальный такой меган, не новый конечно, 130 тыщ пробегу, но и не убитый. Так вот его оценили в 155 тыщ рублей Shocked То есть неверный подход и барыг, кто за три копейки купить хочет, но также и кто втридорога ломит, не прав.
#46:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 22:21
Sagesurder1
а Меган-то в старом кузове или в новом? Для старого кузова это не то что бы нормально...но, допустимо более-менее Very Happy

#47:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 22:33
не Шумахер вновом разумеется Smile
#48:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 14:21
Sagesurder1 писал(а):

типа узнал в трейд ин почем примут


Дак на то он и трейд ин, я когда короллу узнавал почем в трейдин возмут, мне тоже сказали 360, а так за 460 вполне ушла бы, даже за 480 приезжали смотреть несколько человек... Трейдин - безгеморойная продажа... поэтому и дешвле...

#49:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 12:58
да уж .. ну вот прокатился первые 200 км на уже собственном Лансе ... непривычно ... но все в лучшую сторону

первые впечатления.. очень нравится ...

тормоза - ну как говорится.. что якорь бросить

разгон с 0 - прекрасно
разгон с 80-100 при обгоне на трассе еще не освоил .. тапку в пол-автомат чуток думает и взрывается .. очень приятный звук

120-140 едет незаметно

в салоне ничего не бренчит не вибрирует ..

подвеска радует .. если не проглатывает.. так очень уверенно отрабатывает любые неровности

шумоизоляция вот не очень..если покрытие плохое.. шумно, но все-равно не как на тазе

кондей ваще зашибись .. но вот уже климата не хватает.. боюсь примерзнуть

доволен как слон.. нумера седня прикрутил




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU