Mitsubishi Legnum [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Mitsubishi Legnum Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 20:17
Доброго времени суток, вот задумался о приобретении автомобиля, выбор пал на легнум. пруль не пугает, хочу с двигателем 2.4. Единственное что думаю, полный привод или передний. Может был у кого опыт эксплуатации легнума или галанта подскажите про болячки и чего бояться куда смотреть. Заранее спасибо.
#2:  Автор: trojan_downloaderОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 12:02
Не советую, они с GDI а он у нас не живет.... если только бензин еще из японии возить не собираешься. ТНВД умрет, а ремонт стоит ок 30 тыр.
Если брать галанта, то американца, они жрут наше топливо нормально, практичные и дешевле стоят

#3:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 19:27
trojan_downloader писал(а):

Не советую, они с GDI


Не все. На 2.5 нет гди но еть 2 турбины.

#4:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 15:57
2.4. действительно Gdi. от на днях перебрали товарисчу за 10000руб. Не знаю думаю рискну и закажу себе его. а кроме Gdi больше нет особых косяков???
#5:  Автор: trojan_downloaderОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:31
Кроме руля в бардачке никаких
#6:  Автор: stsem СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 22:29
Про ГДИ не слушай никого!!! Нормальное пихло, 2 года уже езжу на шариоте 2,4 ГДИ. Обслуживал один раз при покупке. Движка тяговитая и вагон 1500 кг тащит уверенно. А херовым бензом можно и жигули убить. Главное!!! Машина должна быть не старее 2000 г. на них стоят ТНВД нового поколения.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU