Сколько примерно мне заплатят страховщики? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Сколько примерно мне заплатят страховщики? Автор: Vitalij83Откуда: Раменское, Мос.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 16:21
Может у кого-то было, что-то похожее?!
В мою ВАЗ 21043 (г.в.1997) на перекрестке въехал Джип, в результате чего я перевернулся и в мою машину врезалась Газель. Джип на месте признали виновным, ехал на красный сигнал.
Машина моя восстановлению не подлежит, был эксперт из страховой компании и зафиксировал это.
Вопрос, сколько примерно мне за нее заплатят? Рыночная цена моего авто на день ДТП, примерно составляла 40000 рублей.

#2:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 19:31
собирайте вырезки из газет , подтверждающие СТОИМОСТЬ тс на день дтп и все доки копируйте и оставляйте себе (на всякий ...вдруг в суд...)

Всё заплатят !

Только за документами и сроками следите...САМИ !

#3:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 20:39
Кстати, если есть чеки о замене каких-либо деталей, тоже имеет смысл приобщить их к делу.
#4:  Автор: Vitalij83Откуда: Раменское, Мос.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 21:25
А конкретные случаи подобные моему у кого-нибудь были? Сколько денег заплатили?
#5:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 12:10
Vitalij83
таких случаев тьма. СК заплатит стоимость машини до аварии за вычетом годных остатков. Но в суде можно твердо стоять на позиции получения полной стоимости машины, при этом ТС придется передать в компанию за свой счет.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU