выбор сделан:авео,хетч,5двер,2008 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: выбор сделан:авео,хетч,5двер,2008 Автор: AVRHANОткуда: СНЕЖИНСК СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 15:48
ну вроде все ,осталось ждать до сентября...хотел бы узнать-
если самому ставить локеры,брызговики,защиту и антикор-то гарантия
тю-тю??? Shocked

#2:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:04
AVRHAN
Джемир?

тю-тю...

#3:  Автор: AVRHANОткуда: СНЕЖИНСК СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:12
ага,джемир..чего же делать-то???
антикор-2200,работа-1600 Confused

#4:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:28
А сколько на жигули стоит аналог?
#5:  Автор: AVRHANОткуда: СНЕЖИНСК СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:44
я делал три года назад,за все отдал вроде 2300...
гарантийка слетает точно за изменение технич состояния,а
антикор то ????

#6:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:47
AVRHAN На автомате или на механике выбрал? На тестдрайв ездил? Я просто сейчас сам хочу брать, но правда седан.
#7:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:54
AVRHAN писал(а):

ага,джемир..чего же делать-то???
антикор-2200,работа-1600 Confused


Ребяты вы о чем вообче ? На Авео есть заводской антикор !!! Там мастики на днище чуть ли не с палец !

#8:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:58
Zlobniy DAg писал(а):

AVRHAN На автомате или на механике выбрал? На тестдрайв ездил? Я просто сейчас сам хочу брать, но правда седан.


На автомате не советую, савсем овощ будет. ОЧЕНЬ сильно разочаруешся. У меня батька взял на палке с дрыгателем 1.4, 94л/с, так даже после класики он сильно недоволен динамикой, грит чуть резвее его бывшей 2107инж 72л/с. Делайте выводы 8-)

#9:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 17:15
AVRHAN писал(а):

я делал три года назад,за все отдал вроде 2300...
гарантийка слетает точно за изменение технич состояния,а
антикор то ????

Ну сейчас, насколько я понимаю, за 3800 даже на жигули сделать ничего нельзя будет... По крайней мере в столице точно, не знаю как там у вас. Я считаю, что из-за этого заморачиваться не стоит...

#10:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 17:30
За самостоятельно установленный "локеры,брызговики,защиту и антикор" снимать с гарантии? Ахаха. Не покупайте в таких "салонах" и читайте законы.

P.S. кстати на антикор я бы забил.

#11:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 17:37
dezruptor писал(а):

За самостоятельно установленный "локеры,брызговики,защиту и антикор" снимать с гарантии? Ахаха. Не покупайте в таких "салонах" и читайте законы.

P.S. кстати на антикор я бы забил.


С кузова действительно снимут гарантию и это ЗАКОННО ! т.к. при самостоятельной установке ты можешь повредить целостность ЛКП криво вкрутив саморез, что и приведет к загнивание отдельных мест.

#12:  Автор: AVRHANОткуда: СНЕЖИНСК СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 17:41
на тест ездил,меня не разочаровала машинка,я понимаю,какого
она уровня.взял не автомат,двиг1,2 84 лошадки,в комплектацию:abs,
кондер,гидрач,эл подъемники,центр замок,эл привод зеркал-ну остальное-в базе.
сказали кузов-с односторонней оцинковкой-это как??
за все-363 800
а что из допов край надо???ну коврики Laughing ,а ещё?

#13:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 17:47
AVRHAN писал(а):

а что из допов край надо???ну коврики Laughing ,а ещё?


Пару слов о ковриках. У меня отец када забирал свою, то коврики брать не стал, зажлобел 1,5 куска Very Happy но када тачку забрал они там были !!! причем полноценные резиновые ванночки, а не фуфло какое. Т.ч. либо неожиданный подарок либо развод на лохов (в бесплатный сыр я не верю).

#14:  Автор: axxisОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 17:48
Ребяты, вы что?? Начнем: Антикор - считаю заводской нормальный. Подкрылки - если они для Авео - то они крепятся к пластиковому БАМПЕРУ, поэтому ни о каком повреждении кузова и речи нет. То же самое с родными брызговиками - железо не затронется! Защита Шериф тоже ставится на штатные места. Поэтому ни о каком сходе с гарантии и речи не может быть.
Насчет динамики - на палке 94 лс оччень резво бежит, несмотря на то что он Евро 4, а не Евро-3, как в соседнем топике писалось. У меня к 5 тыс на одометре только раскатался, до этого и пчего греха таить тоже довольно овощной был.

#15:  Автор: AVRHANОткуда: СНЕЖИНСК СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 17:49
а может диллеры их выдернуть не успели..а корейцам ковриков не жалко...так что точно надо ещё?
#16:  Автор: axxisОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 17:53
[quote="AVRHAN"]а может диллеры их выдернуть не успели..а корейцам ковриков не жалко...так что точно надо ещё?[/quote]
Я брал год назад - коврики, чехлы, защита картера и брызговики шли в комплекте, а сейчас знакомый берет в том же салоне и тоже Авео - говорит висит объява для менеджеров, чтобы за эти допы впредь брали деньги. Салон - Дженсер.

#17:  Автор: AVRHANОткуда: СНЕЖИНСК СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 17:58
axxis
я так понимаю,о покупке не пожалел?

#18:  Автор: axxisОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 18:19
[b]AVRHAN[/b]
Год скоро, проблем нет вообще (тьфу-тьфу-тьфу). Только что вернулся на ней с Югов, за 3200 км дороги с забитым салоном и багажиком по не очень хоролшим дорогам не случилось ничего, расход за поездку 6,68 л на 100 км, все жидкости остались на тех же уровнях, что и было. Кондей охлаждает, везет попу тоже неплохо. В общем, с каждым днем нравится все больше (не реклама-прекрасно знаю, что это всего лишь бюджетное ино, но полноценное!).

#19:  Автор: AVRHANОткуда: СНЕЖИНСК СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 18:29
я уже 3 года на юг с урала на десяточке...ни разу не подвила,но-пыль,жара,и пр неудобства...
для меня авешка первая ино,надеюсь,что все себя оправдает....
а вот коврики,чехлы и пр-это у нас в салоне-100 пудов-допы...

#20:  Автор: axxisОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 18:36
[b]AVRHAN[/b]
Я тоже до этого на 10-ке ездил... Тоже не подводила, но после примерно 700 км потом из-за руля выкорчевывали, всо болело, а сейчас после 1000 км из-за руля хоть в пляс, так что разница есть. А насчет нынешних машин - соседи по жилью приеххали на Юг колонной из Фокуса, Тоеты и Приоры.. У первых двух все нормально, только у Приоры стойка загремела, подшипник загудел, и еще какие-то мелочи... Вот такие вот =мелочи= и отпугивают от продолжения общения с новинками нашего автопрома.

#21:  Автор: dark-hunterОткуда: М.О. г.Истра СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 18:36
У меня у тестя авео седан с АКПП, ничего, нормально катит, я езди на нём на новом совсем где-то 3-4 т.км, да действительно, походил на овощ, а щас ничего, недавно сел, и прокатился так никисло=)) Главное удобно мне в ней, место много, сиденья удобные, отделка салона тож ничё, для таких денег машина вполне адекватная=)
#22:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 20:10
AVRHAN писал(а):

и антикор


шляпа... Shocked

#23:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 22:00
alex.moc-5 писал(а):


С кузова действительно снимут гарантию и это ЗАКОННО ! т.к. при самостоятельной установке ты можешь повредить целостность ЛКП криво вкрутив саморез, что и приведет к загнивание отдельных мест.


Конечно снимут. С гарантии ржавую дверь за саморез в крыле. Эх.

#24:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 01:01
Гарантия на кузов штука замороченная, раз в год в таком случае надо приезжать на осмотр кузова, а это вроде никто не делает, да и денег это стоит. Дилеры больше пугают, я на свою электрозеркала сам вкорячил, и никто слова не сказал, что снимут гарантию на электрику.
#25:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 05:49
Забей на антикор, все равно через два года продавать по трейдину...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU