Саакашвили закончит свою карьеру как Чаушеску [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Делайте ставки господа по теме

  • Да[ 26 ]60%
  • Нет[ 17 ]39%
Всего голосов: 43

#1: Саакашвили закончит свою карьеру как Чаушеску Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 23:32
Собственно голосуйте по теме, если конечно интересно...
#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 00:07
Почему как Чаушеску? А не как кто либо ещё?

.

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 00:22
КГ/АМ по сути. 8-)
#4:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 00:41
как он закончит - будут решать победители. А победитель в информационном обществе всегда Запад Very Happy
#5:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 11:55
Запад всех подставляет, Всегда

Хуссейн тот же - наверняка договаривался с Америкой 20 лет махал саблей и ничего - повесили
Караджич вот сейчас - скоро тоже п...ц 10 лет жил в центре столицы и все знали небось.

#6:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 11:58
вполне может и погибнуть от пули случайной...
#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 15:17
Хотелось бы, правда мне больше нравится "как Муссолини". Но боюсь, что будет как с Пиночетом - на старости лет и тогда, когда он уже никому не нужен.
#8:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 15:35
ну зачем так далеко ходить, у них уже был собственный опыт...был такой президент у них, Гамсахурдия звался...
#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 16:02
Маринер писал(а):

ну зачем так далеко ходить, у них уже был собственный опыт...был такой президент у них, Гамсахурдия звался...


И как раз он и пытался восстановить "целостность страны" путем войны с ЮО и Абхазией.

#10:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 16:14
В смысле - как Чаушеску? Что - угнетаемый народ восстанет, и повесит диктатора? С какой стати? Он - демократично избранный этим народом президент. Его народ, фактически, воюет за свою Родину с внешним агрессором. С какого перепугу его подвесят?
#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 16:44
Чаушеску вроде бы расстреляли Laughing , Быстренько, чтоб не успел лишнего наболтать где не надо. А повесили как-раз таки Муссолини, причем за ноги. Хоть он и был тоже законно избранный и для Италии в 30-е годы сделал очень немало хорошего.Кстати и Гитлера в 1933 вполне законно избрали канцлером....
#12:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 16:58
В худшем случае эмигрирует в Америку.
При чем тут Чаушеску?
У Саакашвили - надежная крыша.

#13:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 18:36
Chud писал(а):

КГ/АМ по сути.


+1

#14:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 19:47
В америку свалит, тем более гражданство позволяет.
#15:  Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 20:50
tihohod писал(а):

В смысле - как Чаушеску?


Под забором с обоссанными штанами и выбитыми на забор мозгами в обнимку со своей кашёлкой...

#16:  Автор: Dro1DОткуда: Тул. обл. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 20:56
Цитата:

Под забором с обоссанными штанами и выбитыми на забор мозгами в обнимку со своей кашёлкой...


Хотелось бы верить

#17:  Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 21:02
Dro1D писал(а):

Хотелось бы верить


Будем ВСЕ верить - сработает эффект коллективного разума... :mrgreen:

#18:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 22:10
а мне, почему-то, хочется, чтобы его жопой на танковый ствол натянули. А чо, весело.
#19:  Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 22:15
Адвер писал(а):

а мне, почему-то, хочется, чтобы его жопой на танковый ствол натянули. А чо, весело.



Тоже не плохо, но мой вариант все же лучше, так как в последствие это будет примером для всяких ублюдков от политики, что история повторяется иногда в буквальном смысле...

Абвер, извини если что не так... Drinks or Beer

#20:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 15:57
Дэ, Дэ вторая. А не Бэ.

Только что прочитал комменты одного бывшего виртуального приятеля из Тбилиси. Это пездетс, как у него взгляды изменились...Они все нас ненавидят.

#21:  Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 16:09
АДВЕР, извини!!! Это я так приколоться хотел, проверить среагируешь или нет. Видимо тебя уже достали этой шуткой...так что извини еще раз Drinks or Beer

А по теме, пусть ненавидят для всех хорошим не будешь. Нам главное самим не скатиться до антигрузинских настроений, если помнишь чуть больше года назад во время очередного обострения наши дуболомы от властей устроили травлю грузин...с проверкой кафе, которые не платили налоги и т.п. Сейчас вроде поумней стали... Ведь по сути сами же грузины такие же заложники дяди сэма как и остальные, а Саака предатель собственного народа - не даром я затеял этот опрос именно в этом контексте...

#22:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 17:42
TRONC
не достали вовсе. За 8 лет под этим ником всего 2 раза.
Потому и намякиваю тебе: внимательнее читаем, внимательнее Smile

Наши антигрузинские настроения детский сад против их антирусских.
Я реально "в шоке" от слов человека, которого знаю уже лет 5, и, казалось бы - мне известно большинство его "тараканов".
Такое ошущение, что человека подменили. Как в кино, честное слово... Произнесли ключевую фразу и все, вчера был друг, сегодня убить готов. Пездееетс. не иначе янкесы на территории Грузии какое-нибудь психологическое оружие испытывают.

#23:  Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 17:50
Ты учти, что кавказцы в массе своей очень импульсивны, что в данном случае означает, что реакция на внешние раздражители моментальная, а следовательна не основана на здравом смысле. Вот пройдет несколько дней, может быть недель, включится у твоего друга разумное мышление (если судить по тебе - врядли он конченый дебил) и он сам начнет доходить. Да, на первых порах "официально" будет держаться сначала заявленной им позиции, но червь сомнения уже будет... Так что ты его пока не трогай, пусть сам обмозговывает, глядишь через пол годика сам будет одним из тех кто поставит Сааку к стенке...
#24:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 18:16
Да фик знает, у него 2 высших, так что - вроде не дебил.
#25:  Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 18:24
Кстати, вот тебе один из аргументов в возможном споре с твоим другом - когда Грузия вошла в состав Российской Империи грузин оставалось порядка 75 тыс. человек (семьдесят пять тысяч), ведь османы подвергали геноциду не только армян, но и вообще все кавказские христианские народы. Считается, что если количество представителей нации падает ниже 50 тыс. чел, то нация "растворяется" - данные демографической науки. Во время ВОВ существовал приказ Сталина, о том, что в боевые части представители народов, насчитывающих менее 200 тыс. человек, не призываются. Да, телеграфистами, поварами курьерами, а на фронт нет. Правда были все же исключения, например чукчей брали в качестве снайперов. ВОТ ВАМ И "РОССИЯ ТЮРЬМА НАРОДОВ". Я кстати сам наполовину армянин.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU