Всеобщая кроссоверизация от мала до велика... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Всеобщая кроссоверизация от мала до велика... Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 23:23
Не успели отгреметь средние кроссоверы, как на подходе маленькие...

http://auto.mail.ru/text.html?id=27010
http://www.drive.ru/volvo/shortnews/2008/08/20/1607359.html

Мне эта тенденция очень нравится, маленького и мощного кроссовера давно ждем...

#2:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 07:55
SMF писал(а):

http://auto.mail.ru/text.html?id=27010


цэ ж Кашкай! Shocked
хде ж он маленький-то?
маленький - это SX-4
а вот Вольво можно рассматривать как потенциальную следующую покупку, если чего другого (Тигуан?) повкуснее не будет

#3:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 08:10
Что-то в последнее время мне часто на дороге попадается тест-драйвовский Тигуан. Внешне, имхо, ни о чем. Серый, как Хонда CRV в прошлом кузове...
А вот Вольво по ссылке SMF действительно интересен по дизайну, хотя там сказано, что не известно, будет ли серийный образец таким, как на фото...

#4:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 10:26
Все это будет еще не скоро
пока выбора особо нет

#5:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 10:28
Тойота в 2009 году тоже собирается Урбан Крузер выкатить-из этой же категории
#6:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 10:30
Когда задумываешься о небольшом кроссовере, ценой около 1 млн рублей, сразу начинают посещать нехорошие мысли о том, что за те же деньги можно взять хорошо упакованный Д-класс и так ли часто нужны "внедорожные" качества кроссовера?
#7:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 10:31
VadimG
просто счас внедорожнег это модно! )))

#8:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 12:25
Цитата:

Насколько рендер кроссовера Volvo XC30 будет соответствовать действительности, покажет время.


Время покажет, что ничего похожего на это фото не будет. Smile

#9:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 12:32
Camel писал(а):

просто счас внедорожнег это модно!


Да ну нафиг! Дело не в моде. Мне по весне по залитым водой ямам (которые еще и растут с каждым днем) скакать надоело, опасаясь за целость бамперов и порогов. Да и зимой порой клиренс не помешает, и с парковкой проблемы, и с выездом на природу. недавно вот съехать с асфальта на проселок не смог - дорога грунтовая под сильным углом вниз уходила.... Одним словом, понты не при чем...

#10:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 12:33
Camel писал(а):

просто счас внедорожнег это модно! )))


может внедорожник и модно Smile а кроссовер - элементарно удобно
Я не взял Д-класс можно сказать из за зимы с ни разу не чищенными дворами и дорогами. Ни проехать, ни припарковаться.

#11:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 14:12
мерен еще ничего, а вольво - во первых урод во вторых как легковушка по сути, - просвет и свесы низкие. короче за этот лимон Скаута лучше взять с такой же геометрической проходимостью, муфтой халдекс и вдобавок нифиговым багажником.
#12:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 16:31
Панда уже давно в продаже.
#13:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 17:06
самое интересное, недавно прокатился по местным салонам и офигел - бензиновых джипов и кроссоверов практически у нас не продают. Surprised
Форд Куга - и тот дизель (единственный вариант поставки двигателя в РФ - по утверждению манагера) :ooo: Интересно - а нафига ему дизель уперся?

#14:  Автор: Вожу FFnОткуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 17:45
Авто на котором можно проехать везде или почти везде - бодрит и вселяет в обладальца дополнительную уверенность. И по нашей относительно городской жизни, типа дороги и есть и как бы их нет кросоверы рулят (иже с ними).
В говны не полезешь, по порулить где охота можно.
Будут деньги- все на кросоверы.(Хотя мне и Кашкай , например симпатичен).

#15:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 19:37
MEPHI_Aahz писал(а):

Панда уже давно в продаже.


Это А класс... ну и оснащенность с качеством салона не сравнимы с этими кроссами... интересен именно небольшой кросс "С класса" из премиум сегмента...

#16:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 21:42
SMF писал(а):

интересен именно небольшой кросс "С класса" из премиум сегмента...


Сегодня ЕХ35 рассматривал, прикольный, но мелкий. Даже Х3 кажется прилично больше.

#17:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 22:30
shubin81 писал(а):

... короче за этот лимон Скаута лучше взять с такой же геометрической проходимостью, муфтой халдекс и вдобавок нифиговым багажником.


Ну как всегда в своем репертуаре :-D
Что такое шкода и ЧТО такое Вольво...а вот пежо еще будет маленький кросс Smile
По теме: не хочу маленький, хочу большой и мощавый Smile

#18:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 23:03
Маринер писал(а):

ЧТО такое Вольво...



что такое вольво - читайте здесь http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=23625&start=105 - четвертый мессаг сверху

кому лень ходить:

писал(а):

- ну много вольв на работе, пытались склонить да и скидка шоколадная была. Посмотрел S60 - теперь давлюсь смехом когда её вольвовладельцы расхваливают. Багажник вообще умора - проем настолько узкий и неудобный, я даже сомневаюсь что коляска детская войдет.
При прямом сравнении Октавии Комби A5 и Вольво V50 с таким же набором опций вольва вышла дороже на 10 килобаксов.
По потребительским качествам даже сравнивать смешно - V50 тесная до невозможности, я даже сесть не смог. Левым плечом упирался в центральную стойку, даже лёжа головой в потолок.


#19:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 23:09
shubin81 писал(а):

Маринер писал(а):

ЧТО такое Вольво...



что такое вольво - читайте здесь http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=23625&start=105 - четвертый мессаг сверху

кому лень ходить:

писал(а):

- ну много вольв на работе, пытались склонить да и скидка шоколадная была. Посмотрел S60 - теперь давлюсь смехом когда её вольвовладельцы расхваливают. Багажник вообще умора - проем настолько узкий и неудобный, я даже сомневаюсь что коляска детская войдет.
При прямом сравнении Октавии Комби A5 и Вольво V50 с таким же набором опций вольва вышла дороже на 10 килобаксов.
По потребительским качествам даже сравнивать смешно - V50 тесная до невозможности, я даже сесть не смог. Левым плечом упирался в центральную стойку, даже лёжа головой в потолок.


В логан, к примеру, больше бы влезло и плечом никуда не давился, да и цена нааамнго ниже. Так что приведенный пример не о чем Very Happy

#20:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 23:39
Вольва начиная от S60 великолепная машина, если деньги на обслугу есть Smile В конкурентах у XC70 только Олроуд за безумную деньгу.
#21:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 00:10
Ёхан Палыч писал(а):

В конкурентах у XC70 только Олроуд за безумную деньгу.


Скорее Аутбэк. И цена почти одинаковая. Хотя конечно они для разного контингента. Вольво мягче и салон на голову лучше, а Суба едет интереснее.

#22:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 14:53
mikal писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

В конкурентах у XC70 только Олроуд за безумную деньгу.


Скорее Аутбэк. И цена почти одинаковая.



ну тогда уж ни тот ни другой; или оба. аутбэк от 1100000 реальный начинается где то, а хс70 от 55куе при том что там стоит такой же недопривод халдекс как и у меня. олроуд канфетка блин.

#23:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 15:47
shubin81
Я имел ввиду Аутбэк 3.0 Аллроуд кастрировали.. Имхо, нынешний ниочём. Вот прошлый правда потрясный был.

#24:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 16:19
mikal писал(а):

Сегодня ЕХ35 рассматривал, прикольный, но мелкий. Даже Х3 кажется прилично больше.


Я по размерам смотрел, они одинаковые... Ауди Ку5 самый крупный, а мне Мерин понравился... Wink

#25:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 16:41
SMF писал(а):

Я по размерам смотрел, они одинаковые...


Хрен его знает. Очень сильно задок скошеный скрадывает и просвет маленьким показался.. Салон греет.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU