Logan, Aveo или Albea [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Какую из этих машин вы бы купили?

  • Renault Logan[ 32 ]38%
  • Chevrolet Aveo[ 42 ]50%
  • Fiat Albea[ 10 ]11%
Всего голосов: 84

#1: Logan, Aveo или Albea Автор: Oksana-22 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 08:35
Какую из этих машин вы бы купили?
- Renault Logan
- Chevrolet Aveo
- Fiat Albea

#2:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 09:54
Нужно дописать четвертый вариант: Никакую
#3:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 09:56
Я бы взял Логан.
Товарищ купил Альбеа, говорит оцинковано все что можно, за полгода ни разу не подвел. Но мне внешне он не нравится. Авеха тоже ничего, особенно хетч.
ИМХО надо выбирать, исходя из предпочтений по дизайну, или "как душа ляжет".

#4:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 10:04
ИМХО, если надо дерьмо всякое всякое возить-то Логан, если просто так ездить-то Альбеа (в этой ценовой группе Very Happy ), Авео-нафиг.
#5:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 10:07
не Шумахер писал(а):

ИМХО, если надо дерьмо всякое всякое возить-то Логан, если просто так ездить-то Альбеа (в этой ценовой группе Very Happy )


невозможно угадать, када жизнь заставит возить дерьмо Attention Very Happy

#6:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 10:08
никакую
купил бы бэушный фокус или лансер

#7:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 10:38
Девушка? Тогда, из этих, Альбеа.
#8:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 10:47
Авео 8-)
#9:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 11:35
Если пофиг на дизайн, то логан
Если нет, то Авео Smile

#10:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 12:16
Авечка адназаначна !
Ибо Логан - квазимодо. а Альбея - слишком мало авто за слишком много денех, полное отсутствие харизмы и уважения на дороге меньше чем к задрюченой копейке (да простит меня СМФыч Very Happy )

имхо... 8-)

#11:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 12:27
alex.moc-5
а Логан или Авео пользуются большим уважением на дороге? Мне, как человеку, "уважающему" машины ценою не менее чем 1,5 мульёна действительно интересно 8-)
ЗЫ И пример харизматичного бюджетного седанчика в студию, плз.

#12:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 12:36
не Шумахер писал(а):

alex.moc-5
а Логан или Авео пользуются большим уважением на дороге? Мне, как человеку, "уважающему" машины ценою не менее чем 1,5 мульёна действительно интересно 8-)
ЗЫ И пример харизматичного бюджетного седанчика в студию, плз.


Не заметил не уважения, уступали и машины которые стоят 1,5 мульёна и в которых сидели как Вы выразились "уважающие" машины ценою не менее чем 1,5 мульёна.

#13:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 12:52
не Шумахер
А давайте посмотрим на результаты опроса и все станет ясно 8-) Безоговорычный лидер - Авео, 60% голосов отданы за него. На втором месте стоит Логан, набравший всего 25%.
А на Альбею (не считая вас двоих с СФМ) кто то по чистой случайности тыкнул либо со слепу либо с пьну Smile Smile
Народ то не глуп, оно сразу видно кто лидер, а кто аутсайдер 8-)
И никаким пиаром к фиату не привить народную любовь Very Happy ибо все нахавались жигулями, посколько даже самый наикрутейший фиатище никада не отмоется от жигулевского шлейфа Smile

#14:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 13:28
alex.moc-5 писал(а):

Народ то не глуп, оно сразу видно кто лидер, а кто аутсайдер Cool


Ага... глупцов нет, есть только люди купившее г@$но... :-D

#15:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 14:00
Голосовал за Авео. Логан неплох, но машина специфическая и мне лично было бы тяжело ее купить. Альбеа вообще не впечатлила.
#16:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 14:03
Я голосую за Акцент. Smile
#17:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 18:23
Уже проголосовал рублем за Логан. Хорошая подвеска в сочетании с большим салоном и надежностью за небольшие деньги сделали свое дело. Дизайн, хм, какой-то придурок из журналистов ляпнул потом все подхватили... Обычный автомобиль не лучше и не хуже других.
#18:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 18:25
Hjman писал(а):

Дизайн, хм, какой-то придурок из журналистов ляпнул потом все подхватили...


А по поводу того, что ВАЗ сыпается не тот же журналист слух пустил в народ? Вот ведь какой антисоциальный элемент... Laughing

#19:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 18:57
Cправедливости ради я в головалке на Альбею не тыкал и что общего у Фиата с ВАЗом я не знаю :cool:
#20:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 19:41
SMF
У меня пока осталась в семье 21093 91ого года выпуска с пробегом сейчас наверное больше 300 ткм из них отец проехал 260 и я за последние 2 года еще 40 накатал. Так что про качество я знаю не понаслышке. Справедливости ради надо заметить что на трассе я вставал 2 раза: один раз ремень грм порвался, второй наверное иголка запала в карбе в 25 градусный мороз.

#21:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 19:53
Проголосовал за Авео - но не себе ни жене никогда бы не купил...
#22:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 07:50
а бюджет то какой? авео явно дороже лоханки.
#23:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 10:14
Не стал голосовать, хотя одну из этих машин имею. Для голосования надо на всех поездить и поэксплуатировать, а смотреть на картинки... это же не Третьяковская галерея,где оцениваешь именно внешний вид, а не качество холста. Красивая-не красивая, чушь какая-то.
#24:  Автор: Oksana-22 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 10:16
Стоимость пока такие варианты
Lolan желаемой комплектации 309 тыс
Aveo по минимальной 320 тыс
Albea по минимальной 326 тыс

б/у и машины с маленьким багажником(Matis, Калина хэтчбек) не интересуют

#25:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 13:55
не Шумахер писал(а):

Cправедливости ради я в головалке на Альбею не тыкал и что общего у Фиата с ВАЗом я не знаю :cool:


Второй, является прямым потомком первого 8-) иными словами у них общего очень много ! Корни то одни. Но это по секрету, так что тссссс Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU