HONDA ELEMENT мнения.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: HONDA ELEMENT мнения.... Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 10:07
Стала меня интересовать данная машинко. Нравится вместительный салон, практичный обвес и расположение ручки селектора АКПП. Но известно об этой машине от реальных пользователей очень мало. Может кто чего знает?
В частности интересует вопрос (даже два):
1. Реальный клиренс
2. Можно ли открыть заднюю боковую дверь, не открывая передней? Видимо, нельзя....

А так - интересное авто вроде..





#2:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 10:59
типично американский (дурацкий) салон
#3:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 10:59
типично американский (дурацкий) салон
#4:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 11:02
типично американский (дурацкий) салон
#5:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 11:02
типично американский (дурацкий) салон
#6:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 12:22
Camel
Вижу что глюк не только у меня Very Happy

Модераторов попрошу убрать две такие же темы....

#7:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:21
Да- этож надо так над приборкой поиздеваться и вообще симпсомобиль какойто
#8:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:42
На сколько я помню, он одноплатформенник CRV прошлого поколения, в т.ч. по трансмиссии. По этой причине, а так же по причине увешанности пластиковым обвесом, он совсем не внедорожник, имхо даже не паркетник...
#9:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:43
Офигенная тачко Smile вы посмотрите как у нее все сиденья в одну большую кровать раскладываются
#10:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 16:17
В Топ Гире по моему сказали что эта машинкО для старушек ездить играть в гольф! :-D
#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:35
Я такую видел пару раз в городе, и всегда в них женщины были...Ну любят русские дамы большие машины Very Happy
#12:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:49
Ты что, нужно купить новый какцент или на крайняк кредит взять до короллы со спутниковой сигой и каской... Smile Smile Smile
#13:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:58
Наверняка можно подобрать б-у машину не старше 5 лет, лучше подходящую для наших условий и твоих требований.

Перец
ты то свой лимон вложил наконец? Надеюсь, не корейское ведро соренто Smile

#14:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 18:49
MEPHI_Aahz писал(а):

ты то свой лимон вложил наконец? Надеюсь, не корейское ведро соренто Smile



Да, вложил, отписал в теме "Путь от ацтоя к ацтою..." в разделе эксплуатация иномарки. Правда получилось дешевле, пару сотен заныкал под подушку :cool:

#15:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 19:27
По сабжу: мне дизайн Элемента всегда очень нравился-ИМХО очень красивый на фоне, к примеру, брюхатого уродца нынешнего CRV Very Happy
#16:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 19:48
Блин, хотел поначалу обосрать "Елемент", но тут ево так обосрали, что решил успокоить хозяина: Нравится - бери.
Интересует мнение о его ходовых и др. свойствах - залезь на сайт Хондоводов. Поищи в инете сайты с тест-драйвами (кажется на майл-ру есть такой). Там правда у ребят критерии несколько своеобразные - если машина в управляемом заносе расплескивает кофа на парприз, то положительного отзыва они не дадут.

#17:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 07:09
Извини Ром! Но она _НИ А ЧЁМ!_ Куга и то кашернее...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU