Выбор иномарки за 350 тыс. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 12:27
Цитата:

а экономию вложить в


Посчитай, на какой ремонт вгрохать 140машина+25каско = 165 тысяч экономии.

#27:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 12:28
Sagesurder1 писал(а):

maxred писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

но прзрение потом наступит, когда продать его к примеру захочешь через полгода,


c куя ли через полгода продавать? Потеря будет при продаже любой машины безочердной.
.


потому что прокатится на королле-лансере-сивике-фокусе и атк далее соседа, брата, свата... и захочет такую же машину, .



все так просто проехался-захотел и тут же достал из банки допом 300 тыров, купил а потом проехался на камри-галанте-аккорде-мондео
а потом на БМВ-ауди- Мерине- а потом на инфинити туареге кайене

Последний раз редактировалось: Nodvel (09 Сентября 2008 12:35), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 12:30
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

а экономию вложить в


Посчитай, на какой ремонт вгрохать 140машина+25каско = 165 тысяч экономии.



чет я не въехал в столь сложный математический расчет, можно поподробней

#29:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 12:34
Nodvel ну не 300, а скажем 200 можно добавить и купить скроменнький но гламурненьки гольф-класс (за 480 - 500 килорубликоф)...
#30:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 12:36
Sagesurder1 писал(а):

Nodvel ну не 300, а скажем 200 можно добавить и купить скроменнький но гламурненьки гольф-класс (за 480 - 500 килорубликоф)...



а чтож ты не купил- иль пока не катался на таких

#31:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 12:40
Nodvel Smile это я т не каталсо Shocked . ты чего. я тут персонаж известный. фокус 2 у меня у одного из первых лоловцев был (2005-го года выпуска). тут такие баталии были в моей ветке... просто не мое это все, что гольф-класс, что д-класс. низко нехороший человек и лодку к берегу не подтащишь и к речке короткой дорогой не проедешь и дороги у нас не ахти ровные. я залодник дешевого полного привода пока (типа нив-шнив), потому что на дорогой жип бабла у меня нету.
#32:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 12:47
Sagesurder1 писал(а):

Nodvel Smile это я т не каталсо Shocked . ты чего. я тут персонаж известный. фокус 2 у меня у одного из первых лоловцев был (2005-го года выпуска). тут такие баталии были в моей ветке... просто не мое это все, что гольф-класс, что д-класс. низко нехороший человек и лодку к берегу не подтащишь и к речке короткой дорогой не проедешь и дороги у нас не ахти ровные. я залодник дешевого полного привода пока (типа нив-шнив), потому что на дорогой жип бабла у меня нету.



ясно Very Happy

#33:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 13:28
Sagesurder1 писал(а):

потому что прокатится на королле-лансере-сивике-фокусе и атк далее соседа, брата, свата... и захочет такую же машину,


тогда потери ему явно пофиг, если может через полгода еще тысяч 200 вот так просто добавить.
Sagesurder1 писал(а):

нат продаже акцента потери будут раза так в три-четыре поболее, чем на продаже приоры или калины.


сомневаюсь.

#34:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 15:56
maxred писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

потому что прокатится на королле-лансере-сивике-фокусе и атк далее соседа, брата, свата... и захочет такую же машину,


тогда потери ему явно пофиг, если может через полгода еще тысяч 200 вот так просто добавить.
Sagesurder1 писал(а):

нат продаже акцента потери будут раза так в три-четыре поболее, чем на продаже приоры или калины.


сомневаюсь.


а вобще как у калины с ликвидностью на вторичном рынке, на первичном вродь не очень, по крайней мере в салонах вродь свободно- бери не хочу

#35:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 16:57
На первичном пока обгоняет тот же логан, например...
#36:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 17:07
maxred писал(а):


Sagesurder1 писал(а):

нат продаже акцента потери будут раза так в три-четыре поболее, чем на продаже приоры или калины.


сомневаюсь.


Ну, если Ваз будет и дальше поднимать цены, как обычно, то может покупка Приоры/Калины окажется и более выгодна Smile

pklyonov писал(а):

На первичном пока обгоняет тот же логан, например...


Это наверное потому, что на Логан очереди...

#37:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 17:44
Driuchkov писал(а):

pklyonov писал(а):

На первичном пока обгоняет тот же логан, например...


Это наверное потому, что на Логан очереди...

Это наверное потому, что покупают калин больше, чем логанов Wink

#38:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 18:32
Фиат Альбеа? Very Happy
#39:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 19:56
Driuchkov писал(а):

maxred писал(а):


Sagesurder1 писал(а):

нат продаже акцента потери будут раза так в три-четыре поболее, чем на продаже приоры или калины.


сомневаюсь.


Ну, если Ваз будет и дальше поднимать цены, как обычно, то может покупка Приоры/Калины окажется и более выгодна Smile

...


ну скажем ваз не самый лидер по поднятию цен... их все поднимают (и на то есть объективные причины и никуда от этого не деться), и тагаз, и форд, и рено.... ваз в процентном соотношении не самый лидер по этой части поднятия цен.

есть деньги на большее- ради бога, кроме ваза есть машины намного привлекательнее, лучше. но в диапазоне 300 - 350 тыщ навороченные калины и приоры очень ничего смотрятся, выигрышнее авео или акцента новых за те же деньги. кстати что таких люксовых вариантов много в салонах стоит - я бы не сказал. но и слава богу что очередей тоже нет, то есть при желании свободно можно купить.

#40:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 20:10
на калина-клубе люксовые варианты покупают по месяцу... и в очередь также записываются как и на иномарки.
#41:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 20:56
pklyonov
это исскуственно так делают :-D , чтобы покупатели калин хоть немного почувствовали себя иномарочниками 8-)
а то не интересно..пришел и купил Shocked ...

#42:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 21:11
pklyonov писал(а):

на калина-клубе люксовые варианты покупают по месяцу... и в очередь также записываются как и на иномарки.


Ну есть идиоты, ну что на них ровняться.
Sagesurder1 писал(а):

выигрышнее авео или акцента новых за те же деньги


выигрышнее только по комплектации, а в эксплуатации намного хуже.

#43:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 21:39
maxred писал(а):

Ну есть идиоты, ну что на них ровняться.


Т.е. ты хочешь сказать, что на какценте ездишь от большого ума? Very Happy

#44:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 21:44
SMF писал(а):

maxred писал(а):

Ну есть идиоты, ну что на них ровняться.


Т.е. ты хочешь сказать, что на какценте ездишь от большого ума? Very Happy


да. У водителя говнофиата есть ещё столь же остроумные и интеллектуальные вопросы?

#45:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 21:49
Sagesurder1 писал(а):


есть деньги на большее- ради бога, кроме ваза есть машины намного привлекательнее, лучше. но в диапазоне 300 - 350 тыщ навороченные калины и приоры очень ничего смотрятся, выигрышнее авео или акцента новых за те же деньги


Ах ты. Опять. Тут раздел - выбор машин после лады. Чего вам с приорами да калинами не сидится в соседней ветке?

Ясен половой мужской орган лучше! Только коробка шумит? Да.. пофиг. Что, рейка длинная? Покрутим. Ах дверь задняя стесала краску до метала, ибо криво выставлена? Ничего страшного. Громыхают двери - да мы ж суровые челябинские! Фары торчат как попало (одна на пол см утоплена, другая наоборот выпирает) - так смотреть надо было, сами виноваты. Ах да, спасибо что поменяли по гарантии накладку у дворников пластмассовую пошедшую волнами!
Ах в бардачок в закрытом состоянии можно компакты-складывать? Щелка, блин. Что, сзади на плафоне освещения индив.подсветка не горит? Забыли подключить, видимо. Х.з.

Цены да, низкие! Где?! На бумаге? Да эта бумага годится для туалета, да и то, с натягом. Она все стерпит. В реальности - выкладывайте на 10-20 т.р. больше, вот вся "экономия" на русавто и разбилась к чертям, ибо миф. Купить, может быть, легко? Да хрен там. Даже очереди не существует. Оставляйте телефон - позвоним, если прийдут. А там быстро-быстро бегите, может успеете.

ТО может дешевое? Столько же, сколько на убогий агцент!

Что, единичный экземпляр и не повезло? Вротмненоги. В соседнюю ветку сходил, почитал - все типичные проблемы. Да и с "неповезло" уже играл, но не угадал ни одной буквы, была девятка с нуля инж.

Короче. Сам ездий на "в диапазоне 300 - 350 тыщ навороченные калины и приоры очень ничего смотрятся". Удачи!

P.S. Не вытерпел. Надоело уже эту хрень читать.

#46:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 21:55
maxred писал(а):

да. У водителя говнофиата есть ещё столь же остроумные и интеллектуальные вопросы?


Думаешь какцент можно назвать говнофиатом и он станет как-то ближе к одноименному знаменитому автоконцерну? :-D

#47:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 21:58
SMF писал(а):

maxred писал(а):

да. У водителя говнофиата есть ещё столь же остроумные и интеллектуальные вопросы?


Думаешь какцент можно назвать говнофиатом и он станет как-то ближе к одноименному знаменитому автоконцерну? :-D


Упаси боже! Говнофиат - это твои тарантайки, впринципе согласен, неологизм немного тафталогичен - что фиат, что г@$но - разницы никакой Smile
Я так понимаю, интеллектуальных вопросов нет и не будет.

#48:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:01
dezruptor писал(а):

Короче. Сам ездий на "в диапазоне 300 - 350 тыщ навороченные калины и приоры очень ничего смотрятся". Удачи!

P.S. Не вытерпел. Надоело уже эту хрень читать.



+1

#49:  Автор: ProzacОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:08
Мы немного отошли от темы обсуждения и перешли к обсуждению, что круче русская супер машина или бюджетная иномарка и что в цене быстрее сваливается (кстати все современные ВАЗовские машины по крайней мере на самом ВАЗе к 12-13 году снимают с производства). Так вот сразу поясню ездить на иномарке буду не я, а мой отец-после 10-ки и русскую супер машину он не хочет, да и я бы не советовал, особенно калину (посмотрел я на калиноводов, замена электроусилителя, коробки и так полно еще чего) и слетит с такой супер калины в моем регионе за год добрая сотка, а то и борльше, года за полтора полтиник слетает на обыкновенной, а супер возьмут по такой же цене, чуть дороже. Продовать он ее в ближайщих 3-5 лет наверное не будит, как и сильно кататься-для этого служебная 4-ка есть. Ему машина, так сказать для души нужна, но по описаному выше бюджету, поэтому хотелось бы знать мнения владельцев бюджетных иностранных авто, а не владельцев наших тазов, меня например коробит за 300 с лишнем тыс. брать нашу новую машину, а б.у. лучше нашу взять, а не иномарку, которую умные люди спихнули после конца гарантии и вот вот она сыпаться начнет.
#50:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:11
Посмотри Kia Spectra, если для отца. У нее салон по больше и багажник.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU