Logan Fabia Getz что ещё посмотреть ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Logan Fabia Getz что ещё посмотреть ? Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 18:59
300-350т.р. под автокредит обязательные требования :1). УДОБНАЯ ПОСАДКА С ДЛИНЫМИ НОГАМИ ВОДИТЕЛЯ, чтоб "борода"(магнитола не нужна, но бороду не выкинуть?) не тёрла правое колено снаружи
+ экономичность по расходу в городе(и на трассе )
2).заводится при минус 30С и это отражено в ГАРАНТИЙНЫХ документах ( а не на словах)
3).компактность-преимущества парковки днём и на ночь во дворе.
А дальше опции: Сиденье с подогревом и регулировкой по высоте (руль само собой и с усилителем),
вот такие причуды ...
л.с. по барабану -возить собственный зад по городу 40-60км/ч 99% в год по асфальту .

Расскажите , где дешевле и ЧТО выгоднее брать...

В Фабии борода трёт косточку на колене .
В логане голень снаружи касается тойже бороды
в гетце не сидел...
в Авео тоже , м.б. ещё что то есть ?
Только новое не б/у.

#2:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 19:05
Tomsk писал(а):

в гетце не сидел...
в Авео тоже , м.б. ещё что то есть ?


Tomsk писал(а):

300-350т.р.


Мда...

#3:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 19:07
Фабию-то за что сюда приписал-она в эту сумму не влезает, если не брать совсем уж экстремальных вариантов...хотя, она явно на порядок лучше всех перечисленных Very Happy
#4:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 19:21
Вариант один:



Вариант два:



Китайсы ищо...

#5:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 20:24
1 Фабия от 309т.р. , а за 350-по самые...куда уже?!
2 ПЕЖО 107 тоже самое , там 207седан тоже

ситроен не смотрел ещё

#6:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 20:33
Tomsk писал(а):

1 Фабия от 309т.р. , а за 350-по самые...куда уже?!
2 ПЕЖО 107 тоже самое , там 207седан тоже

ситроен не смотрел ещё


Без кондиционера и проч.? Ну-ну...Кстати, 107й или Фиат Панда не самый плохой вариант для декларируемых целей-машинки безопасные, дещовые в обслуге и страховке и бензу жрут совсем мало.В Мск их покупателям от Лужка презент полагается в виде 1000 литров бензу на год.
ЗЫ А вот жопогрейки за эти бабки ждать не стоит.

#7:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 22:35
Гетц очень маленький, по крайней мере мне так показалось.
Было ощущение, что передний пассажир сидит на моей правой ноге.
Очень широкая торпеда, тоже не понравилось, Багажник вообще с гунькин х*р. Я его рассматривал как вариант при замене машины.
Акцент мне больше понравился.

#8:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 00:09
Посмотри внимательно отзыв:
http://www.drive2.ru/cars/fiat/panda/panda_new/noklin/

#9: Re: Logan Fabia Getz что ещё посмотреть ? Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 07:11
Tomsk писал(а):

300-350т.р. под автокредит обязательные требования :1). УДОБНАЯ ПОСАДКА С ДЛИНЫМИ НОГАМИ ВОДИТЕЛЯ, чтоб "борода"(магнитола не нужна, но бороду не выкинуть?) не тёрла правое колено снаружи

в гетце не сидел...

Только новое не б/у.


Сидел, ноги не короткие, правое колено упирается в угол замка зажигания на рулевой голонке.

#10: Re: Logan Fabia Getz что ещё посмотреть ? Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 07:42
Tomsk писал(а):

2).заводится при минус 30С и это отражено в ГАРАНТИЙНЫХ документах ( а не на словах)



Нет таких машин по-моему, можно тему закрывать, а автору ходить пешком Smile

#11: Re: Logan Fabia Getz что ещё посмотреть ? Автор: Oksana-22 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 08:02
VadimG писал(а):

Tomsk писал(а):

2).заводится при минус 30С и это отражено в ГАРАНТИЙНЫХ документах ( а не на словах)



Нет таких машин по-моему, можно тему закрывать, а автору ходить пешком Smile



А какая-нибудь статистика по запуску в мороз есть?

#12:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 08:17
Sdesi писал(а):

Вариант один:



Вариант два:



Китайсы ищо...



чуть не блеванул Smile

#13: Re: Logan Fabia Getz что ещё посмотреть ? Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 08:43
[quote="VadimG"][quote="Tomsk"]2).заводится при минус 30С и это отражено в ГАРАНТИЙНЫХ документах ( а не на словах)[/quote]

Нет таких машин по-моему, можно тему закрывать, а автору ходить пешком :)[/quote]

Можно внимательно прочитать тех.хар-ку ЛОГАН , там : запуск движетеля мин. температура -30С...

ВАЗ21093 -27С....

ЭТО актуальный сибирский показатель , да и в столице были морозы ...

Есть ТС у которых в мороз стёкла трескаются ...ну , очень знаменитые брендв ...

а мы люди маленькие : хотим малого ...чтобы Ано ездило...

#14: Re: Logan Fabia Getz что ещё посмотреть ? Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 12:04
Tomsk писал(а):

Можно внимательно прочитать тех.хар-ку ЛОГАН , там : запуск движетеля мин. температура -30С...

ВАЗ21093 -27С....

ЭТО актуальный сибирский показатель , да и в столице были морозы ...

Есть ТС у которых в мороз стёкла трескаются ...ну , очень знаменитые брендв ...

а мы люди маленькие : хотим малого ...чтобы Ано ездило...



А Вы приведите скан этой документации, а мы почитаем Smile

Владельцы Логанов, подтвердите, что в доках написано, что Логан будет заводиться в -30!

#15:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 12:28
У меня длинные ноги, в мощщном седане правое колено не трется - в отличие от нексии и десятки. 8-)
#16:  Автор: Вожу FFnОткуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 14:17
не Шумахер писал(а):

Фабию-то за что сюда приписал-она в эту сумму не влезает, если не брать совсем уж экстремальных вариантов...хотя, она явно на порядок лучше всех перечисленных Very Happy


+1
Шевроле Авео или Лача (за Лачу добить надо до 400)

#17:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 14:20
Гетц тоже ГАРАНТИРУЕТ до -30С и ПОСАДКА зашибаная(!!!) , но 100т.р. сверху за аналог Фабии по комплектации, в субботу ПЕЖО 107 посмотрю ( в салоне нет , только у их клиента договорились...)

Есть РАЗДЕЛ на форуме про ГАРАНТИЮ , там этот вопрос тёрся лет 5-6 назад , когда вся Москва по взрослому замёрзла...

#18: Re: Logan Fabia Getz что ещё посмотреть ? Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 11:51
VadimG писал(а):


Владельцы Логанов, подтвердите, что в доках написано, что Логан будет заводиться в -30!


В бумажках этой фразы нет. Есть :"адаптирована для зимней эксплуатации в России" ( не слово в слово, но близко к тексту). Сие действительно подтверждается практикой использования. Проблем не было. Встала другая проблемма: практически на всех, которые пошли с ЕВРО-3 - очень часто хреново вообще заводится, что летом, что зимой. Вернее сказать- не заводиться с первой попытки. Завод (изготовитель) признал, что возникла сия проблема из-за глюка прошивки. Пол года чешут репу, думают. Результата пока нет. Обещают, что- вот, ещё, чуть-чуть и всем тут же перепрошьют. Посмотрим. В целом не критично, можно и два раза стартёром вертонуть. http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7383
Что касается лично меня, то после 10-ки ( до этого все ВАЗы, Опель Кадетт,Вектра) - в Логане наиболее просторно, в т.ч. и для ног и для моего пуза Very Happy Но машина на ленивого и пофигического отца семейства. Хотя может и резко и быстро-, но это не её.

#19:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 12:20
ФАБИЮ с автоматом за поллимона наверное возьму - хрен с ней с КОЛЕНКОЙ ! ВАРИАНТОВ НЕТ ! ВСЁ , как при совке...
Запендюрю туда ВСЁ ,что душе угодно...и 5 лет буду горбаться , чтоб расплатится.

ПЕЖО 107 завтра ещё посмотрю , ежели хозяин не на...Т! Ехать в соседний город , чтоб посидеть за рулём ...., - офиц. дилер такой х...Й занимается!

#20:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 17:04
посидел в пежо 107 - понравилось ,- ВСЁ БЕРУ ПЕЖО !
Только теперь захотелось 207 с автоматом за 500т.р. c EPS , круизом,зим/пакетом,васельковым металликом,- просто , чтоб настроение по утрам поднимала :-)

#21:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 14:00
сегодня почитал форум фанов 107 - брать не буду - таже жига(лего для взрослых) со львом на капоте...
http://107club.ru/forum/

ПО 207 никто не видел подобных форумов ?

#22:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 16:22
посмотри киа спектру.
#23:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 22:41
Kuvshin писал(а):

посмотри киа спектру.




Я тоже на Спектру смотрел. Но сосед по гаражу рассказал как у него помпа полетела после 8000 км., бензонасос барахлит, контакты в фарах. Вообщем я купил Акцент.

#24:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 22:44
Мощщный седан - аццки крутая мегатачила и всем надо брать только его. 8-)

шутка.

#25:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 07:33
207 хочу - нравится дизайн ...опций на поллимона в автокредит и буду получать удовольствие , а не разборки с гантийным ремонтом и сюрпризами от совковых рук русских рабочих....не люблю я россию почему то... и всё , что с ней связано...

Франция -мечта...(правда сборка м.б. не французкой, но лишь бы не в РФ-СНГ)




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU