Ездят ли на "десятках" ГЕИ? Опрос. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто ты?

  • Гей[ 6 ]8%
  • Натурал[ 69 ]92%
Всего голосов: 75

#1: Ездят ли на "десятках" ГЕИ? Опрос. Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:34
Интереса ради решил создать такую тему, просто интересно, есть ли среди нас ОНИ - ГЕИ мягко говоря.. Просто читая некоторые посты, мне кажется что их такие вот хлопцы и писали. Я сам ни в коем разе не гей, но геев сильно не презераю (пока они гейпарады не начинают устраивать), я с борльшей ненавистью к американцам отношусь чем к первым Very Happy Короче господа геи Very Happy , не стесняйтесь, отписывайтесь, ну или на крайняк хотябы честно голосуйте. Да и раз уж стали на такой путь, то и не стоит тогда шифроваться. К участникам форума просьба быть лояльными в отношении тех кто отметится как гей (хотя мож ни кто и не отметится). ...я не гей, просто любопытство гложит. Совершил ошибку в названии темы! Наверное я эгоист, сам езжу на десятке - значит и все должны ездить на десятках Smile Пишите, голосуйте все, не зависимо от вашего авто.

Последний раз редактировалось: VLAD(POWER) (12 Сентября 2008 18:41), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:36
Кто о чём,а некоторые о своём! Smile
#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:36
Гей на десятке это не гей,это просто нехороший человек. Smile Smile Smile
#4:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:41
Karzhimant писал(а):

Кто о чём,а некоторые о своём!


Ну зачем же так, яж десять раз написал что я не гей Very Happy , или если создал такую тему то без вариантов - гей Smile Smile Smile ?

#5:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:42
Гей - это если эксклюзивная, редкая машина... фиа... выделяющаяся, в общем. Smile
#6:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:42
Chud писал(а):

Гей на десятке это не гей,это просто нехороший человек.


Ну вот ты взял и все запорол, какой же гей захочет тут засветиться после того как его называю пидором Smile

#7:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:43
Chud писал(а):

Гей на десятке это не гей,это просто нехороший человек. Smile Smile Smile


Опередил меня Smile Smile Smile

#8:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 14:08
А где пункт в опросе "Сюда втыкают дамы?" Very Happy
не могу проголосовать Sad

#9:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 14:10
Люся писал(а):

А где пункт в опросе "Сюда втыкают дамы?"


Вам это всеравно не грозит!

#10:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 14:10
Duche писал(а):

Опередил меня


В очередь Very Happy

#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 14:17
Люся писал(а):

А где пункт в опросе "Сюда втыкают дамы?" Very Happy


Может "здесь втыкают дамам"? Smile

#12:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 14:58
Chud писал(а):

Гей на десятке это не гей,это просто нехороший человек.


:-D Smile Smile Smile

#13:  Автор: Евгений43Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 16:42
Ммм да. Вот к чему приводит отсутствие сисек на форуме..... Smile
#14:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 16:47
Насчет геев не знаю, а вот пид@ры на 10ках встречаются 8-)
#15:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 16:54
VLAD(POWER)
че в разделе "Десятки" не запостил? Там больше было бы ......голусующих Smile

#16:  Автор: Евгений43Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 17:06
Мля, кто за первый пункт голосовал? Shocked
#17:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 17:08
Все голосовалки переносятся в этот раздел 8-)
За пост в другом разделе можно словить предупреждение.

Люся писал(а):

VLAD(POWER)
че в разделе "Десятки" не запостил? Там больше было бы ......голусующих Smile


#18:  Автор: DenimОткуда: 90rus СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 19:10
геи на мерседесах и других дорогих авто - а на десятках если и ездиют - то они называются пидарами, как тут кто-то правильно заметил 8)
#19:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 19:32
VLAD(POWER) писал(а):

просто интересно, есть ли среди нас ОНИ - ГЕИ


VLAD(POWER) писал(а):

Я сам ни в коем разе не гей, но геев сильно не презераю


VLAD(POWER) писал(а):

господа геи


VLAD(POWER) писал(а):

К участникам форума просьба быть лояльными в отношении тех кто отметится как гей


VLAD(POWER) писал(а):

.я не гей


VLAD(POWER), лояльность к этим уродам а так же твое отрицание, уже указывает на латентность... имхо пора задуматься...
:-D

#20:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 19:33
Denim
а твой ник от слова "синий"? Confused Машинко Дисятко у тебя?
Подозрительный такой ник.... Smile

#21:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 19:50
Люся писал(а):

Denim
а твой ник от слова "синий"? Confused Машинко Дисятко у тебя?
Подозрительный такой ник.... Smile


чо там подозрительного то? "бухой на дисятке" бландинко ёпт...

#22:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 19:54
R4Z0R писал(а):

бландинко ёпт...


это Вы мне?

#23:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 19:55
Люся
нет дениму Smile Smile Smile
и с чего это на вы? Surprised

#24:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 10:33
R4Z0R писал(а):

лояльность к этим уродам


Для меня они тоже в какой-то степени уроды, но это не значит что нужно каждому педику кричать в спину или лицо что он урод, нехороший человек и т.д. - вот это и есть элементарная лояльность.
R4Z0R писал(а):

а так же твое отрицание, уже указывает на латентность... имхо пора задуматься...

Вот для таких неуродов как ты, я и написал десять раз что я не гей, чтоб потом не писали сами "может ты гей, чего спрашиваешь?" Если каждого подозревать в латентности по таким признакам как: спросил про геев, посмотрел в их сторону и т.д то тогда ты тоже как минимум латентный онанист, ты ж с члена капли струшиваешь? Да и что-то ты громко кричишь такими словами как УРОДЫ - может "на воре шапка горит"?

#25:  Автор: Пробегала_мимоОткуда: Пермская область СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 11:56
А я вообще не понимаю к чему эта показуха у мужчин..типа..фуу..уроды, пид**ры..вообще проблем не вижу. Ну есть такие среди нас, чем собственно геи лично задевают своим существованием остальных, не понятно. дышите ровнее как то ко всем.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU