Mercedes-Benz GLK [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Mercedes-Benz GLK Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 23:17
Mercedes-Benz на автомобильной выставке в Москве осенью 2008 года представил новый компактный SUV - Mercedes GLK. Новый GLK построен на платформе универсала Mercedes С-класса.

Mercedes-Benz GLK – новая концепция в модельном ряду Mercedes-Benz. Он сочетает в себе внедорожные способности стандартного SUV и, в то же время, компактен и комфортабелен как стандартный легковой «Мерседес». Другими словами, кроссовер класса «премиум» для городской комфортной езды и загородных поездок в условиях «дикой» природы. Автомобиль построен на платформе универсала С-класса и имеет с ним ряд общих технических «новшеств». Например, полноприводную трансмиссию 4Matic.

Автомобиль оснащается линейкой из двух бензиновых и одного дизельного двигателя мощностью от 224 до 272 л.с.

Ой, как мне он приглянулся, даж родня поддержала цена вменяемая,динамика достойная,ну и немец,класс!!! даже если чуть в кредит....
http://avto-russia.ru/autos/mercedes/mercedes_glk-class.html

#2:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 23:26
Den-Denver писал(а):

Ой, как мне он приглянулся, даж родня поддержала цена вменяемая,динамика достойная,ну и немец,класс!!! даже если чуть в кредит....


Хороший вариант, по поводу вменяемости цены все это относительно, но то, что в Европах дешевле на 100 тыр, чем Ку5 не может не радовать...

#3:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 23:29
теперь вопрос за малым, сколько времени ждать, и начали ли вообще уже делать, завтра дилеру звякну. Просто сегодня в журнале Клаксон помоему его увидел, гы и всем понравился сразу:cool:
#4:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 00:02
АР его расхваливал. Им он больше чем Ку 5 понравился.
#5:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 09:47
Den-Denver писал(а):

Ой, как мне он приглянулся,


"ну почему не мой папа директор банка?" (с) "Маска" Very Happy Шутка не в обиду, если что.... Very Happy

#6:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 10:33
Роман-НН
жжошь!

#7:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:19
Уж больно на субарик похож Smile
А цена, конечно, "мерседесовская". Соответственно и обслуживание.

#8:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:20
БонПари писал(а):

Уж больно на субарик похож Smile


На картинках все машины похожи друг на друга...

#9:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:50
БонПари писал(а):

Уж больно на субарик похож Smile


тут плюсадин, немцы теряют харизму.

#10:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:59
Внешне неинтересен имхо, но если нравится бери конечно.
#11:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Августа 2011 00:27
Хорош! supercool

Особенно на 20-х дисках.


#12:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Августа 2011 20:40
Ну ты рудокоп... Smile
#13:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Августа 2011 20:48
SMF писал(а):

Ну ты рудокоп... Smile



Да был на СТО Мерса (развал/схождение делал), пощупал GLK, хотел обсудить, но по поиску больше тем о нём не нашёл. Pardon

#14:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 00:01
При выборе между Ку5, Х3 и ГЛК, я бы выбрал однозначно мерина в офф роад пакете.
#15:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 17:38
только помойму в нем особо в базовых комплектациях нет
так что минимум двушку надо готовить
а там и лехус 350 не далеко

#16:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 18:37
Camel писал(а):

а там и лехус 350 не далеко


Где Лексус и где Мерин?
220 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY за 1 750 000 руб.

#17:  Автор: 34rusОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 00:11
мне кажется кузов какой то не доношеный, а почему не рассмотришь этот вариант...тут вроде все в порядке.
http://avto-russia.ru/autos/mercedes/mercedes_gl-class.html

Последний раз редактировалось: 34rus (16 Августа 2011 00:17), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: 34rusОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 00:14
ааа, ты кросовер, рассматриваешь? только сейчас увидал...
#19:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 10:25
SMF писал(а):

Camel писал(а):

а там и лехус 350 не далеко


Где Лексус и где Мерин?



Продажи в премиум-сегменте (во всяком случае, у нас в Украине) говорят об обратном - лидирует Лехус. Wink Думаю, у вас в России то же самое.

#20:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 11:11
Parus писал(а):

SMF писал(а):

Camel писал(а):

а там и лехус 350 не далеко


Где Лексус и где Мерин?



Продажи в премиум-сегменте (во всяком случае, у нас в Украине) говорят об обратном - лидирует Лехус. Wink Думаю, у вас в России то же самое.



Совсем обнищали, у нас впереди мерс по результатам первого полугодия, GLK продан тиражом 1881 авто один из лидеров рынка.

#21:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 12:32
Black Star писал(а):

Parus писал(а):

SMF писал(а):

Camel писал(а):

а там и лехус 350 не далеко


Где Лексус и где Мерин?



Продажи в премиум-сегменте (во всяком случае, у нас в Украине) говорят об обратном - лидирует Лехус. Wink Думаю, у вас в России то же самое.



Совсем обнищали, у нас впереди мерс по результатам первого полугодия, GLK продан тиражом 1881 авто один из лидеров рынка.



Серьёзно? Хм, у нас GLK очень плохо продаётся. В городе-миллионнике за полгода продано 4 штуки. Smile

В Крыму видел один российский на трассе - ну, как-то скромно он смотрится совсем. Pardon

#22:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 13:02
Parus писал(а):

ну, как-то скромно он смотрится совсем.


Мелкий он какой-то Pardon

#23:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 13:32
В европе тоже относительно популярен попадался на глаза, а скромность это не плохо мне GLK нравится вполне нормальный такой премиум кроссовер.
#24:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 20:35
mikal писал(а):

Мелкий он какой-то


А фрил большой?

#25:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 00:42
SMF писал(а):

А фрил большой?


Тоже маловат, а этот ещё меньше.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU