Mercedes-Benz GLK [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 23:00
Роман-НН писал(а):

+1
А сзади так и вовсе какой-то "лапочка" нынче стал)))


Не смог его со 100 метров узнать, пока не подъехал, так и не понял...

#52:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 09:18
SMF
Цитата:

Можно подробнее про карту МБ клуба?


это карта MB, а не клуба самого. Дает право физ лицу на скидки различного рода, в т.ч. на покупку авто ( в этом году это 6Confused.Карта именная заказывается в Неметчинне. Годовое обслуживание 5 тыр руб, возможность использовать как скидку на покупку авто начинается с 13-го месяца держателя карты,т.е. в итоге у тебя затраты будут 10 тус руб. Подробности (как и у кого заказать) на MB клубе (есть отдельная ветка). Сам не стал заморачиваться ибо есть 5% без карты, да и ездить еще на тиге видимо (ему еще и года нет).

#53:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 10:06
Denisss писал(а):

это карта MB, а не клуба самого. Дает право физ лицу на скидки различного рода, в т.ч. на покупку авто ( в этом году это 6Confused.Карта именная заказывается в Неметчинне.


А в программе все дилеры участвуют?

#54:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 10:17
SMF
любой на территории рф, по снг не знаю.

#55:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 10:19
SMF
к слову в прошлом году было 8 %. Но у меня не было столько запланировано потратить на машину.

#56:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 10:21
ко-то из форумчан говорил еще о 16 % скидки на БМВ для сотрудников салонов и представительств. Может есть смысл пошукать среди знакомых, знакомых знакомого и т.п. Правда будешь 2-м владельцем по ПТС.
#57:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 10:32
Я уже всё равно не успеваю с получением карты...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU