охота. опрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Убивать зверей ради забавы

  • хорошо/прекрасное быдлоразвлечение[ 6 ]18%
  • плохо/ужасное быдлоразвлечение[ 27 ]81%
Всего голосов: 33

#1: охота. опрос Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:42
собсна вот. очень долго спорил с "умным" водилой из конторы. выяснилось, что "ничо я не понимаю" (посл. аргумент)
участвуем активнее: флуд/срач/конструктивные мнения

#2:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:43
Короче по божьим тварям стрелять не могу, если только с голоду буду умирать, но тем не менее собираюсь получить охотничий билет и купить гладкострел.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (25 Сентября 2008 11:44), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:44
Кот Чеширский писал(а):

если только с голоду буду умирать


примерно так-же мыслю.

#4:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:46
Woozу писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

если только с голоду буду умирать


примерно так-же мыслю.


примерно +1
Ни разу не учавствовал.
и что-то рыбалка тоже не вставляет, мож в том числе и по этой причине. А в ранней молодости рыбачили с отцом постоянно и с интересом.

#5:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:47
Для развлечения, или для пропитания? То есть убить и съесть; или убить и выкинуть?
#6:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:49
В охоте главное, я так думаю, всеже не убийство а брожение по лесу, и само ощущение оружия. Так же как и в рыбалке.
А убивать то зачем ??? подкрался , полюбовался зверем, ну че ещё надо то ?

#7:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:50
Имхо схватка охотника и жертвы заранее не равная, а потому-подлая со стороны охотника. Интерес не понимаю. Но вот если потенциальный убийца стал охотником-то пусть лучше отводит душу на зверях, чем на людях Confused
#8:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:51
Вот ФОТОохота-это да :cool:
#9:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:51
Bom-rus писал(а):

Для развлечения, или для пропитания? То есть убить и съесть; или убить и выкинуть?


На среднюю стоимость 1 выстрела (ружжо, билет, путевка, дорога к месту, порох и пр) можно купить мяса в магазе.
Какие-нить таежные деревни с промысловой охотой не берем, я так понял.

#10:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:52
Токсик писал(а):

подкрался , полюбовался зверем, ну че ещё надо то ?


tyro писал(а):

ФОТОохота


Very Happy

#11:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:53
в тир их нафиг... или рогатину в руки - и на медведя - на равных, а то - на зайцев охотяться... охотнички... 8-)
#12:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:53
Развлечение конечно. Поехали в лес постреляли по банкам и бутылкам. Главное только сильно не напиться и не перестрелять друг друга. Жена только категорически против в доме оружия. Может к отцу тогда?

Рыбалку тоже нафиг. Лучше садимься на берег - берем длинную веревку , цепляем сильный магнит и тралим озеро, речку вобщем водоем - улов может быть гораздо больше!.

#13:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:54
grehov
На медведя имхо все равно не равный!
На медведя с ножом-равный! Very Happy

#14:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 12:05
человеки и так всю планету своим "выживанием" изнахратили..если стрелять начать из забавы...ну впрочем планета всехда найдет чем ответить..чема, рак, столбняк, спид, педерастия, если не остановимся естественный обтбор пожоще пойдет..вирусы то развиваются\мутируют\плодяца быстро почти как компьютерные
.

#15:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 13:16
tyro писал(а):

Вот ФОТОохота-это да :cool:


Я люблю фотоохоту на автомобили.

#16:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 16:35
Люблю пострелять по бутылкам и прочей хрени, по зверушкам не стреляю - жалко. Предположим подстрелю утку - и че я с ней делать буду? общипывать и разделывать не умею. Собственно когда покупал ружье уже знал что охотиться не буду, поэтому взял короткое помповое ружье с пистолетной рукоядкой шоб в терминатора играть Smile Smile Smile
#17:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 17:18
Кот Чеширский писал(а):

Жена только категорически против в доме оружия.


Буйный бываешь? Smile

Лучшая стрельба для удовольствия, можно сказать "охота", - это пейнтбол :cool:

#18:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 20:04
Александдр писал(а):

Woozу писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

если только с голоду буду умирать


примерно так-же мыслю.


примерно +1
Ни разу не учавствовал.
и что-то рыбалка тоже не вставляет, мож в том числе и по этой причине. А в ранней молодости рыбачили с отцом постоянно и с интересом.



+мильон!

#19:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 20:27
Охота - от недоразвитости.
Фотоохота это класс!![/img]

#20:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 22:05
надо запретить охоту в лесах общего пользования. надо только как в европе разрешить охоту только в специальных охотничьих хозяйствах. там они сами выращивают оленей кабанов и фазанов и других всяких охотничьих зверей а потом за деньги пускают туда охотников.
#21:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 22:08
готовсь,цельсь,пли Smile
#22:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 21:59
или кому интересно убивать животных за деньги пускать на бойню где крупный рогатый скот режут пусть там убийством занимаются
#23:  Автор: yan-khabarov СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 14:14
Я против даже не потому что убивают зверей, а потому что их уже почти нет.
#24:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 18:31
охотиться не пробовала . И вряд ли смогу ( в смысле убивать зверьё).
А вот рыбалка запросто . Почему то рыб не жалко.

#25:  Автор: yan-khabarov СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 10:05
Рыбы ее много, и ты не видешь как она на крючек клюет, а как животного видишь, ты как бы сам и целишься.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU