Logan vs Lanos [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 17:39
MEPHI_Aahz писал(а):

RoninAG
с чего бы такая информация?

Логан гораздо больше - и багажник и трансформация салона и на крышу прикуячить и прицеп на фаркоп итд итп.



Логан может казаться более высоким НО точне не просторным.

#27:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 17:42
Акцент явно не просторен. Я вот загрузил комплект резины R13 - и все, багажник кончился. Максимум 2-3 пакета ещё влезет.
#28:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 17:47
MEPHI_Aahz писал(а):

Акцент явно не просторен. Я вот загрузил комплект резины R13 - и все, багажник кончился. Максимум 2-3 пакета ещё влезет.



Согласен, эти три автомобиля не просторные.

#29:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 17:57
RoninAG
логан - просторен. не надо бится головой о стену и доказывать его тесноту.

#30:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 18:06
paravoz писал(а):

RoninAG
логан - просторен. не надо бится головой о стену и доказывать его тесноту.



просторен Mercedes S500

#31:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 18:36
RoninAG
просторен вагон метро, а среди этих троих просторнее логан.

#32:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 18:45
paravoz писал(а):

RoninAG
просторен вагон метро, а среди этих троих просторнее логан.



Ну не в разы же....

#33:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 18:51
а скока стоит логан 1,6 с кондером и электропакетом?
364 тыщи с копейками престиж

Последний раз редактировалось: sharabu (29 Сентября 2008 18:57), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 18:56
RoninAG писал(а):

Ну не в разы же....


но заметно. в акценте мне очень неудобно за рулем, в ланос я просто не смог залезть: слишком руль к седлу низко висит.

#35:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 19:02
paravoz писал(а):



просторен вагон метро, а среди этих троих просторнее логан.


По ширине точно. А по длине.. я тут дико поразился, надорвал мышцу икроножную и жена меня 2 недели на физиотерапию возила. Удобнее всего сидеть максимально вытянув ноги. Так в Акценте на пассажирском сидении при росте 187 можно вытянуть практически полностью. А пришлось ехать в командировку на Королле предыдущей так оказалось, что продольный ход сидения и места для ног по длине в ней меньше Confused

#36:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 19:04
paravoz писал(а):

в акценте мне очень неудобно за рулем


Ты совсем что ли здоровый? Я впритык, но нормально сажусь. Про Логан говорить не буду, не пробовал.

#37:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 19:40
mikal
не, это я преувеличиваю. мне там неудобно не столько физически, сколько морально: тесно, некрасиво и очень серый пластик. слишком серый.

#38:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 21:03
mikal писал(а):

тесно, некрасиво и очень серый пластик. слишком серый.


Ну это все бюджетки такие. Какой там красиво, была бы эргономика более-менее и слава богу.

#39:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 05:10
mikal писал(а):

Ну это все бюджетки такие


не скажи. лоханка и калина, к примеру, такого отторжения не вызывают.

#40:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 06:44
paravoz писал(а):

не скажи. лоханка и калина, к примеру, такого отторжения не вызывают.


Ну это кому как. Мне например отсутствие дверных ручек в Логане, сразу навевает на мысли, а на чем еще смогли съэкономить. Про Калину, я вообще не говорю, даже желания на нее смотреть не возникает, примерно так же как и на китайцев. Тогда, как салон акцента у меня негативных впечатлений не оставил. А еще по салону меня убил Саманд. Во где жесть реальная. Бррр ...

#41:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 06:57
BlackCat писал(а):

paravoz писал(а):

не скажи. лоханка и калина, к примеру, такого отторжения не вызывают.


Ну это кому как. Мне например отсутствие дверных ручек в Логане, сразу навевает на мысли, а на чем еще смогли съэкономить. Про Калину, я вообще не говорю, даже желания на нее смотреть не возникает, примерно так же как и на китайцев. Тогда, как салон акцента у меня негативных впечатлений не оставил. А еще по салону меня убил Саманд. Во где жесть реальная. Бррр ...



В саманд не лазил, а вот про дверные ручки Логана дело привычки.... поездил - не замечаю уже этого.... а вот при выборе машины воротил нос от Логана.... А сел в салоне.... МОЁ.... все беру.... Щас очень доволен... Так что не надо писать о вкусе устриц, которых по сути не пробовал, а только понюхал и то слегка....

#42:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 07:05
BlackCat писал(а):

Мне например отсутствие дверных ручек в Логане


как часто за них держишся? неужто постоянно?
Биг804 писал(а):

а вот при выборе машины воротил нос от Логана.... А сел в салоне.... МОЁ.... все беру.... Щас очень доволен...


я тоже раньше был противником логана, а вот распробовал - проникся. хороший авто для города/дачи. простой и надежный. это случай когда простота - достоинство.

#43:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 07:31
paravoz писал(а):

я тоже раньше был противником логана, а вот распробовал - проникся.


+1 логан - честный автомобильчик. не старается казаться лучше, чем он есть на самом деле, но все свои функции выполняет на 100%. Ему бы еще складную спинку....

#44:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 07:58
поди французы (румыны) смотрят на десятое ВАЗовское семейство и говорят ну и уе...ще
#45:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 08:07
BlackCat писал(а):

Ну это кому как. Мне например отсутствие дверных ручек в Логане, сразу навевает на мысли, а на чем еще смогли съэкономить.



На некоторых современных иномарках тоже нет ручек, причем машины намного дороже Логана. Тот же Пежо Smile

#46:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 08:13
VadimG писал(а):

На некоторых современных иномарках тоже нет ручек, причем машины намного дороже Логана. Тот же Пежо


Это как? Не приглядывался к дверям Пежо. А фотку можно?

#47:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 08:14
Роман-НН писал(а):

Ему бы еще складную спинку....


ну как бы сейчас даже в салоне рассказывают про манипуляции с ключиком на 10 :-D
но в принципе не часто это надо.

#48:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 08:20
paravoz писал(а):

но в принципе не часто это надо.


Надо, надо. Я вот доски покупаю на дачу - беру у бати Логан. Приходится доски мастрячить на верхний багажник, а так бы в салон запихал. На своей не вожу не потому что жалко, а потому что на дачу тяжеловато пробираться, особенно груженому...

#49:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 09:58
Биг804 писал(а):

Так что не надо писать о вкусе устриц, которых по сути не пробовал, а только понюхал и то слегка....


paravoz писал(а):

как часто за них держишся? неужто постоянно?


Дело не в этом, удобно или не удобно. Я же написал, для меня отсутсвие ручек отдает дешевизной. Исключительно субъективные ощущения.

#50:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 10:10
Роман-НН писал(а):

Это как? Не приглядывался к дверям Пежо. А фотку можно?

Здесь ...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU