фильм Гитлер Капут [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

это деградация?

  • да[ 32 ]80%
  • нет[ 8 ]20%
Всего голосов: 40

#1: фильм Гитлер Капут Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 16:10
ну вот обсмеяли вполне серьезные военные времена, деградация? как считаете?
#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 16:20
не смотрел но осуждаю 8-)
#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 16:22
Не смотрел и смотреть не собираюсь, всякие поделки наших пидерорежиссеришков.

.

#4:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 16:56
мда.. жаль ветеранов, если они посмотрят этот шедевр современного юмора, ладно опошлять светлые чувства любви как это щаз сплошь и рядом но делать комедию там где гибли тысячи человек это полный андеграунд
#5:  Автор: SMSha СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 18:03
Если честно, то по авторам фильма - и всем, кто его делал (включая актеров - нельзя играть некоторые вещи) - по ним по всем плачет добрая старая 58-я статья. Ибо только враги народа могут высмеивать святое. Хрен с ней, с любовью - ее сами бабы опошлили до предела своей меркантильностью, но Победа - это было свято всегда...
#6:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 19:23
...тупой фильм...
#7:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 19:29
Епт, а анегдоты про Штирлица не кто не рассказывал? Shocked
#8:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 20:08
нет, не деградация, но смотреть полностью не стал, пролистал фрагментами Very Happy
#9:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 21:26
Ни кто из нас даже на 5% не знает,что такое война,и что такое Вторая Мировая Война в часности.Никто из нас там,слава падшим воинам,там не был.Никто не испытывал животного,сумашедшего ужаса.Ни у кого не погибала вся семья и ни у кого не отрывало кончностей. Мы лишь знаем,чтол там творилось нечто абсолютно невероятное,невероятное до такой степени,что такое нельзя увидеть в самом реалистичном фильме ужасов.
Фильм не смотрел и презираю тех кто ходил на него,тех кто просто купил билет на него. Как можно совместить Ксению Собчак и ВОВ?

#10:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 01:11
Cobusca писал(а):

Как можно совместить Ксению Собчак и ВОВ?


вопрос надо ставить не так.... : Как можно совместить Ксению Собчак и кино в приципе ??

#11:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 08:02
Не смотрел и смотреть не буду. Анекдот про киношного Штирлица или Чапаева это одно а ВОВ совершенно другое.
#12:  Автор: SMSha СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 09:08
Анекдоты про Штирлица, Чапаева, партизан и вообще на "военную" тему - думаю, рассказывали все. И слушали все. А вот такой фильм... Жаль, что при "дерьмократии" нельзя такие фильмы - запрещать к показу, а создателей - обвинять в предательстве и сажать.
#13:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 09:19
его и не разрешили показывать весной в близкое к Дню Победы время,когда ето гауно вышло,но потом видимо проплачено...
#14:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 09:55
А вы вспомните наш отечественный "крепкий орешек". где Румянцева с Соломиным бегают по немецкому тылу и захватывают в плен туеву хучу фрицев.. Это считаете -
Hudoi писал(а):

...тупой фильм...

?

#15:  Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:03
Такое впечатление, что все ожидали эпос на манеру "Война и мир".
Это простое, одноразовое комедийное нечто. Никакого отношения кроме военной тематики к реалиям не имеющее. Я посмотрел, посмеялся. Больше смотреть не буду. Если вам надо патриотическое кино про войну - смотрите "Они сражались за Родину", "Освобождение" и пр.
Отделяйте мух от котлет, товарищи.

#16:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:06
Ну в свое время всю рекламу этого фильма по Москве поснимали, был скандал...

Сам фильм не смотрел, но думаю, он не лучше Дня радио и Дня выборов. День выборов смотрел, но не впечатлен. Шутки уже тупыми кажутся...

#17:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:20
это деградация?
да
нет

А какое кино сейчас НЕ деградация? в обед приехал домой, сел как белый человек перед телеком.
1. менты
2. чеченцы
3. губка боб
4. реклама
5. опять кого-то разделывают
6. реклама
7. разбитые фонари
8. оо!!! ария этого.. как его.. призрака оперы!

#18:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:55
Aleksey1975
Я написал тупой фильм вот почему. Мое мнение, что эпоха наших комедий ушла вместе с СССР. То что сейчас пытаються делать режисеры,копирование западного юмора. Я не могу хохотать над тем,
что какая-то "знаменитость" показывает палец и говорит ж#@а. Юмор на тему наркотиков и "тупизны" человека тоже не вызывает бурного смеха. Фильм посмотрел в течении 20 минут,затем просто пролистал до конца.

#19:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 11:14
а я и не порицал этого. всё так, поэтому телек пытаюсь не смотреть - перечитываю старое и новое
#20:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 15:54
Vitalij писал(а):

Дня радио и Дня выборов

эти фильмы даже не пробуй сравнивать к Гитлер-Капут. даже не пробуй

#21:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 16:29
Darth
Чего так? Там нет Лошади?

#22:  Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 16:45
Vitalij писал(а):

Darth
Чего так? Там нет Лошади?


Там (День радио, День выборов) шутки немного другого уровня.

#23:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 16:52
вот, блин, гурманы.. :-D
наше кино счас таким образом пытается выплыть.. оно как китайцы - нагадют/нафлудфят - авось что и выйдет полезное.. только те деньги в дело пускаю, а наши...
кто там у нас сейчас снимать умеет? михалков, кончаловский.. а сериальчики штамповать не хитро- видеокамеру купил и вперёд жисть сымать - бюджет крохотный.
у америкасских продюсеров по этому поводу есть присказка - а теперь опустимся на корачки и посомтрим на это с точки зрения обывателя (за дословность не ручаюсь. но смысл такой).
а вот что делают наши - хз...
кто вообще проводит опросы, откуда они знают, что Мы хотим смотреть? Кто-то из наших режисёров сказал - я не даю смотреть своему ребёнку телевизор.

#24:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 17:35
Vitalij писал(а):

Там нет Лошади?

нет Very Happy

Goshik писал(а):

Там (День радио, День выборов) шутки немного другого уровня.

НАмного другого уровня Smile

Цитата:


- Это же бардак!
- Зато ты главный.

:-D :cool:

#25:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 20:52
Кстати Стоянов в интервью говорил, что не надо относится к этому фильму как к "историческому". Скорее как к анекдотам про Штирлица и т.п. Особенно делал акцент на то, что ни режиссер ни актеры и прочие не хотели оскорбить память об участниках ВОВ. Сам - говорит - очень сомневался симаться-не сниматься...
А вообще: да, одноразовый фильмец. Но гораздо слабее дня радио и дня выборов.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU