выбор форд маврик,эскейп, мазда трибут [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: выбор форд маврик,эскейп, мазда трибут Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 12:53
Всех приветствую брат загорелся одну из перечисленных машинок, будьте добры подскажите что лучше и надежнее
#2:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 13:02
Они же близнецы...
В японии, кстати, мазда трибьют была очень популярна.
ЗЫ. машина старая какашка, не рекомендую..

#3:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 13:13
Маринер писал(а):

машина старая какашка, не рекомендую


совсем не как и некакую из перечисленных? а если года 2005?

#4:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 13:59
Вот у моего близкого родственника как раз примерно такого года мазда. 2.5л по-моему, акпп. Гремучая, неудобная и неуправляемая, но..чертовски надежная. Он очень много ездит.
#5:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 14:06
все три машины - это одна и та же машина в разном обвесе
#6:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 14:09
да это понятно, что это одно и тоже, только кто-то америка, кто-то европа
#7:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 15:01
Смотрел для себя, вид брутальный, оччень нравилась внешне... пока не проехался сначала пассажиром - а потом и за рулём... Самое смешное - салон кожа, а сзади ручек держаться нет!! Катался по дивану туда-сюда Smile
#8: Re: выбор форд маврик,эскейп, мазда трибут Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 15:43
marik99 писал(а):

Всех приветствую брат загорелся одну из перечисленных машинок, будьте добры подскажите что лучше и надежнее



У меня была мазда, механика 2 литра. отличный аппарат, ручки сзади были, поэтому никто по дивану не катался. Форд будет значительно дешевле по кузовщине, мазда будет получше внутри. А так все одно и тоже, движки абсолютно одинаковы, то же и трансмисия, подвеска. Есть правда некоторые расхождения, я попал на замену привода, так от Эскейпа он не подошел...
2,5 движков не бывает, ставились 2 литра, затем 2,3 и 3 литра. Машина легкая и с 3-мя литрами едет крайне задорно. В обслуживание не дорогие (3 литра дороже), из недостатков - очень плохая шумоизоляция и стекла в дверях дребезжат, особенно в пятой двери багажника...
Есть еще гибридный вариант, а если хочется салон погламурней со вставками под дерево и оригинальную внешность посмотри Меркъюри Маринер.

#9:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 16:00
итак получается машинки впринципе неплохи, тогда подскажите какого лучше года брать? по финансам неочень много на 2005 год недотянет Sad
#10: Re: выбор форд маврик,эскейп, мазда трибут Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 16:10
Перец писал(а):

..3 литра. Машина легкая и с 3-мя литрами едет крайне задорно..


О, значит на такой ездил Smile

#11:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 16:50
marik99 писал(а):

итак получается машинки впринципе неплохи, тогда подскажите какого лучше года брать? по финансам неочень много на 2005 год недотянет Sad



Все зависит от бюджета, я в этом году продал 02-й год на механике, привод только передний за 390 круб + отдельно резину. но состояние реально отличное...

Хороший Эскейп 2,3 полный привод 05-го года думаю будет в р-не полляма.

#12:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 21:47
сегодня обьехали салонов наверно 5 и везде восновном форды, было пару мазд 05 и 02 года по одной цене, но смотреть не начто често говоря, посоветуйте где брать может по частникам лучше посмотреть?
#13:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 10:12
Немного ОФФ: в салоне осмотрел "новый" Эскейп (котрый к нам поставляют из Азии). Вид - отстой! Уж лучше б нам америкосскую версию поставляли. В салоне убил явно праворукий "ручник", да и вообще общая убогость. Ни о чем короче. Имхо...
З.Ы. к обсуждаемым авто это не имеет отношения.

#14:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 12:10
Роман-НН писал(а):

"новый" Эскейп


видел я его да соглашусь полностью, машина ужас




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU