Установить в сервисе или в гаражах, но подешевле? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Где ставить сигналку?

  • В сервисе ибо гарантия[ 6 ]46%
  • В гаражах, поскольку дешевле[ 7 ]53%
Всего голосов: 13

#1: Установить в сервисе или в гаражах, но подешевле? Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 15:19
Доброго времени суток всем.
Хочу установить сигналку с автозапуском.
В сервисе просят 7000р с установкой, гарантия 2 года...
В гаражах парень ставит за 6000р (купил в свое время партию Томагавков), гарантиии само собой никакой, но в случае чего установщик правит косяки за свой счет. У знакомых, которые к нему обращались, претезий особых к нему нет.
А как бы вы поступили?

PS интересует именно такая постановка вопроса, целесообразность установки девайса и модели не обсуждаем Smile

#2:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 15:27
Смотря у кого клиентов больше у того и надо ставить. А чтобы не переживать, поговорить с установщиком из сервиса, чтобы понять как и чего он собирается делать.
#3:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 23:48
klolik писал(а):

А как бы вы поступили?


сам бы поставил, ибо машина моя supercool

#4:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 07:52
"Не гонялся бы ты, поп , за дешевизной !!! "
Не помню , кто-то до меня пидумал сказку о балде и попе. Вроде , чел известный, тока ездил на каркте !

#5:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 13:19
klolik
всего тыща разница???
А ставить надо у того, кто ставит все аккуратно, все блокировки индивидуально, ну по крайней мере блок на виду не кладет supercool ...Но такие дешего не работают...

#6:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 14:32
Александдр
Сам не полезу - ну его! От греха...
V1T писал(а):

всего тыща разница???


Это намек на сервис? Wink
Сам девайс 4500-5000р - разница в работе.

#7:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 02:14
Александдр писал(а):

klolik писал(а):

А как бы вы поступили?


сам бы поставил, ибо машина моя supercool


+1
Я вот сам ставил и блок убрал куда мне больше нравитцо а не там где у всех

#8:  Автор: ОлегВОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 22:55
К сожалению наша действительность обязывает знать свою машину по мах. и причиндалы тоже. Иначе душевные терзания или(и) волны негодования по качеству и(или) затратам. А ли того хуже безопасности и сохраности.
Однозначно сказать сложно, дело не в 1000р, а в стоимости авто.
С точки зрения контроля процесса работы, частник удобней, а если нужна псевдогарантия, то это сервис.
В любом случае надо понимать, что защита должна быть комплексная. А тайна которую знают двое-это не тайна. Т.Е. Все надо делать самому.
И как крайний случай это: что-то - дорогое и сложное поставить надо на сервисе, а дешёвое и сердитое у частника, а спокойствие у страховой компании.
Приятных сновидений.

#9:  Автор: константин КОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 11:51
в сервис тока из-за гаратиии,ведь руки у всех мастеров из одного места ростут. Razz
#10:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:28
Только в сервисе и погладавая за мастером Smile В сервисе если, что то по гарантии,а в гараже пошел от седа!!!




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU