автосалон дарит покупателям автомобилей вторую машину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: автосалон дарит покупателям автомобилей вторую машину Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 20:30
Бельгийский автосалон в условиях финансового кризиса и спада продаж пытается привлечь покупателей беспрецедентной акцией. При приобретении автомобиля, вторую машину покупатель получает бесплатно.
Акцию устроил салон Cardoen в Антверпене, который занимается продажей новых автомобилей и машин с небольшим пробегом. Она началась в конце января и продлится до 15 декабря. Согласно условиям, клиент должен приобрести новую машину, которые стоят в салоне не дешевле ?22,8 тыс. После этого он может выбрать себе в подарок любой автомобиль Lada kalina bboyan .
По словам директора автосалона, с началом промо-акции ежедневно к ним приходит в 10 раз больше людей, чем до этого. Причем покупатели приезжают со всей Европ

#2:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 23:10
Vladimir-78 писал(а):

После этого он может выбрать себе в подарок любой автомобиль Lada kalina .




Хватит врать то....
В оригинале так:

Цитата:

После этого он может выбрать себе в подарок любой автомобиль, цена которого не превышает ?14 тыс.


#3:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 23:42
враки
#4:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 23:52
Sdesi писал(а):

цена которого не превышает ?14 тыс.


вообще там наверное немного машин дешевле 14к.

В той же финке цены бешеные, дешевле 15 только ваз.

#5:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 08:50
MEPHI_Aahz писал(а):

вообще там наверное немного машин дешевле 14к.


И их кол-во ессно ограничено...

#6:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 10:27
Где-то я это уже читал.
Вот только салон тот торгует кореемобилями, спрос на которые в европах и так мал.

#7:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 12:11
Sdesi писал(а):

Vladimir-78 писал(а):

После этого он может выбрать себе в подарок любой автомобиль Lada kalina .




Хватит врать то....
В оригинале так:

Цитата:

После этого он может выбрать себе в подарок любой автомобиль, цена которого не превышает ?14 тыс.


Да я и не врал, назвал лишь возможный подарок или вы думаете там новую "Волгу" с американскими корнями в подарок дают, так она вроде от 540 000 bboyan

#8:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 12:49
Vladimir-78 писал(а):

Да я и не врал, назвал лишь возможный подарок или вы думаете там новую "Волгу" с американскими корнями в подарок дают, так она вроде от 540 000



Т.к. салон торгует и б/у автомобилями я думаю там есть из чего выбрать.....

#9:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 22:58
http://turbo.ru/details/562949953866116.shtml
если верить сЦылке-подобные случаи не единичны-)))

#10:  Автор: ProОткуда: Тамбовская обл., Моршанск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 16:32
Бельгия эт далеко, на Тамбовском форуме директор автосалона покупателю вольво с80 в навороченной комплектации логан в подарок пообещал Smile
#11:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 17:54
Недавно видел растяжку: купи Х5, получи Мини в подарок.
#12:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 23:28
у нас если берешь трибеку - матиз в подарок!
ну, за пивом там сгонять.. hehe




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU