заработать на "лада" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: заработать на "лада" Автор: PSYX СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 14:40
доброго времени суток.

вопрос к рядовым участникам движения, владельцам "лада".
жителям приморья интересно. как осуществляется техподдержка отечественного производителя "лада". есть идея приобрести небольшой парк данных автомобилей например для оказания услуг такси. на самом же деле в период эксплуатации выдвигать заводу-производителю претензии по закону о защите прав потребителей, на котором при наличии 1 более-менее грамотного юриста возможно заработать больше, чем на такси. иски по ЗЗПП подаются по месту жительства исца, тем самым проблем возникнуть не должно.

в связи с этим есть вопросы. каковы наиболее частые неисправности в гарантийный период? имел ли кто прецедент юридических разбирательств в суде? имел ли кто прецеденты возмещения ущерба здоровья либо упущенной выгоды или моральный ущерб от производителя? видел передачу о дедке по НТВ, который просто живет за счет автопрома. не особо вериться, однако думаю юридическая перспектива есть.

может быть у кого есть вариант гарантийного договора?
было бы интересно изучить.

спасибо.

#2:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 15:14
PSYX, т.к. вопрос имеет коммерческий характер - то хотелось бы понять, что с данного мероприятия светит тем, кто окажет помощь...
#3:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 21:15
В теме прослеживается желание автора не воспользоваться своим законным правом, а заняться по сути дела мошенничеством, что является уголовно наказуемым. Закрыто.
#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 21:17
Кстати, насколько я помню, при коммерческом использовании на гарантию есть оговорки.
По сабжу всё правильно, я б вообще забанил




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU