Принимаю соболезнования... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Принимаю соболезнования... Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 18:24
Купил вот Шнивку. База, Кварц, коврики, гарант, креветки, пиво...
#2: Re: Принимаю соболезнования... Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 19:16
Язычник писал(а):

Купил вот Шнивку. База, Кварц, коврики, гарант, креветки, пиво...



А чё соболезнования-то??? Уверен - машинко будет радовать!!! ))))

#3:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 21:13
Язычник
велком http://www.chevy-niva.ru/

#4:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 00:43
ruslan_f писал(а):

Язычник
велком http://www.chevy-niva.ru/

Уже там.

#5:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:02
Ну и чего шутить так глупо - нормальный машин, если ухаживать вовремя. У меня вот Крокодил 180тык набегал. Так я не жалуюсь. Думаю, что и Шевик слабаком не будет. Я б себе его тоже взял, но багажника для еня маловато - мой пес там не поместится. А так, по салону, ходовке мне очень даже нравится. По проходимости Шевик все же классической Неве уступает, но все-же парень не плох. Так что, катайся на здоровье!
#6:  Автор: AdnakОткуда: 51RUS СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 03:21
Думал Шниву брать.. багажник в ней меня не приколол..маловат(стройка дачи у меня...возить надо много чего). Да и гламурная она какая то для нашего леса))) А крокодил оказался подходящим.. по габаритам..по финансам для приобретения, так что будем скоро юзать Крока. supercool
#7:  Автор: AdnakОткуда: 51RUS СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 03:24
Buldog писал(а):

Я б себе его тоже взял, но багажника для еня маловато


Good

#8:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 23:44
Собсно очень глупый вопрос, прошу не пинать. Pardon
На своей Шнивке пока почти не ездию. На улице сырость, грязь и холод, поэтому не охота возиться в гараже с протяжкой, да и антикор ещё не сделал и сигу не поставил, жду тепла.
А вопрос в следующем: если я сниму со Шнивы аккумулятор надолго, никаких отрицательных последствий для электрическо-электронной части не последует?
Просто на моей четвёрке аккум не совсем хороший и холодов не любит, покупать новый не хочу - машину продавать буду. Вот и думаю попользовать пока шнивский аккум. Pardon

#9:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 06:20
Язычник
Пользуйся ничего страшного нету.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU