Вчера забрал Corollu [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Вчера забрал Corollu Автор: ShtormОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 07:18
Вчера забрас из салона свою новую машину.
Авто просто супер, катался до 12 ночи, забыл обо всем и был предельно счастлив.

Движок 1,6 (124 лошади), механика... Едет просто супер...

Короче принемаю поздравления.

Счастлив вдвойне: первая новая машина и первая ино...

#2:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 08:57
Поздравляю!
#3:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 09:58
ПЗДР!
#4:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 10:52
Нормальная тачка, поздравляю! Drinks or Beer
#5:  Автор: ShtormОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 11:35
Спасибо всем большое.

После девятки тачка вообще супер. Большая, серьезная. Другим человеком себя чувствуешь. Smile

#6:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 13:03
Поздравляю bboyan !
Сколько стоит и что в ней есть?

#7:  Автор: СтелсОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 13:29
Поздравляю ! Drinks or Beer Моя мечта такаяже cry
#8: Re: Вчера забрал Corollu Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 15:02
Shtorm писал(а):

Вчера забрас из салона свою новую машину.
Авто просто супер, катался до 12 ночи, забыл обо всем и был предельно счастлив.

Движок 1,6 (124 лошади), механика... Едет просто супер...

Короче принемаю поздравления.

Счастлив вдвойне: первая новая машина и первая ино...


Будешь доволен , как СЛОН, выбор отличный и главное вовремя super

#9:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 15:13
Присоединяюсь к поздравлениям!
#10:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 16:42
+1
Ни гвоздя, ни жезла!

#11:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 17:10
Shtorm а почему имнно Короллу? у нее в этой цене коекурентов огого?
а так поздрр. конечно Good
сам помню с ВАЗ 2107 пересел в новую Ниссан Алмера (англичанка тогда была еще) показалась чудо техникой,после нее Форик уже не так радовал. Видимо только с нашего автопрома такие чуства остаются gpn

#12:  Автор: ShtormОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 19:51
Den-Denver писал(а):

Shtorm а почему имнно Короллу? у нее в этой цене коекурентов огого?



Честно говоря выбирал между маздой 3 и короллой.
Выбор был долгим и мучительным. Мазда - более драйверская, но блин низкая и моделька скоро выйдет новая. Тойота - новая моделька, повыше мазды и более солидная.
Сначала решил взять мазду, но за две недели (пока мне одобряли кредит) она подорожала на 60 тыс.р. И я быстро пошел в Тойоту, которая к тому времени стоила 555 тыс.р.
Заказал я Тойоту и пока не жалею gpn
Когда забирал Тойота в той же комплектации стоила уже 600.
Так что успел так сказать Smile

Комплектацию для тойоты взял базовую, но с движком 1,6.
Машину выбирал обязательно с механикой, торкнуло вот так... Мол хочется и все.
В комплектации - все как обычно. Хотелось вот климат контроль, вместо кондишина и диски литие вместо колпаков, но пока так.
На Мазде, которую смотрел был бы климат и диски и за все 570 тыс.р., но когда цена изменилась на 60 тысяч, как то выбор склонился к Тойоте. Вот так все и получилось.

#13:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 20:59
Поздравляю, у меня такая уже год, никаких нареканий - на механике даж вопроса по роботизированным коробкам нет Smile. Двигатель 1.6 у не вообще песня, на трассе даже с учетом обгонов, вытягивает почти везде на 5-й, тяга на низах отличная - все таки двойное регулирование фаз газораспределения это вещь Wink.Тема по ЛКП оказалась инет-страшилкой, за 20 тыщ, ничего с ним не случилось, даже с учетом почти 5 тыщ пробега летнего межгородом, пара сколов на капоте от прямых попаданий камней приличных, и все. Кстати не ржавеют, сколы то Wink.
#14:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 21:01
А какая стоимость каско на короллу?
#15:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 21:19
rekoba, а по рейке проблем небыло или это у Авенсисов?
#16:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 21:20
Grishka как найдешь Smile. В салоне предлагали за всякие невменяемые (для авто данного класса) суммы типа 45-50 штук, а в ВСК я в итоге застраховал за 28 hehe.
#17:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 21:28
SMF у Королл Smile, но у меня не было. Но там эта история с прошлого еще поколения, не неисправность, а скорее особенность - она у некоторых постукивает на неровностях. На Тойота-клубе есть юзер primtaxi, интересный - это представитель фирмы такси из Владивостока, которые купили партию новых Королл себе Smile. Дык вот они выявили, что эта ерунда лечится смазкой, и чтобы не мучаться с разборкой узла, просто сверлили дырки, набивали туда смазки и гермитизировали отверстие (тема была такая, даж фотки выкладывал чего да как Smile ) - подстукивать перестало Smile. А пробеги там ясно-понятно за полтора года за сотню уже намотали на них - все живет и не стучит.
Они же кстати с роботизированными коробками с ОД выяснили тему - насчет гаранийной замены блока управления, чтобы не дергало при переключениях на нижних передачах. Вобщем полезные пользователи - реальные ресурсные испытания в краю, где новые леворульки воспринимают без пиитета Smile.

#18:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 21:29
rekoba писал(а):

Grishka как найдешь Smile. В салоне предлагали за всякие невменяемые (для авто данного класса) суммы типа 45-50 штук, а в ВСК я в итоге застраховал за 28 hehe.



Эх хорошо вам в Тюмени, страховка дешевая cry

#19:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 21:33
Grishka Smile ну 45-50 я не сказал что дешево за машину в 550 штук Smile. Ищущий да обрящет Wink.
#20:  Автор: ShtormОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 21:57
rekoba писал(а):

Grishka как найдешь Smile. В салоне предлагали за всякие невменяемые (для авто данного класса) суммы типа 45-50 штук, а в ВСК я в итоге застраховал за 28 hehe.



В той же ВСК застраховался за 50, откуда такая сумма? франшиза и ограничения по ночной стоянке?

#21:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 22:08
Shtorm по ночной стоянке Wink - мне было фиолетово, ночью в гараже стоит охраняемом.
#22:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:15
rekoba писал(а):

Grishka Smile ну 45-50 я не сказал что дешево за машину в 550 штук Smile. Ищущий да обрящет Wink.



ну я про 28, ужж больно мало

#23:  Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 17:28
Grishka писал(а):

ну я про 28, ужж больно мало

Как правило, если мало - значит получить с них нереально.

#24:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 23:11
vazer101 писал(а):

Grishka писал(а):

ну я про 28, ужж больно мало

Как правило, если мало - значит получить с них нереально.


+100

#25:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 05:07
Поздравляю! После девятки то Good
Помню я с четверки на Фокуса2 двухлитрового пересел..... Yahoo!




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU