Кто как утилизирует расходники? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Кто как утилизирует расходники? Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 09:38
По сабжу масло и антфриз. Всё это очень гадкие вещи, и выливать их в канаву рука не поднимается (рыбаки, особенно хариузятники, может поймут).
#2:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 10:42
Антифриз то 1 раз менял ток на своём опыте. А маслом деревянные детали строений промазываю на даче : столбы там всякие. Раньше классика была , отец отработкой днище мазал иногда. Smile
#3:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 10:49
Евгений093i писал(а):

маслом деревянные детали строений промазываю на да


ето понятно, я тоже так делал. Но любая стройка когда-нибудь заканчивается...

#4:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 14:16
выливаю на фиг иногда использую в редукторах бензопил или как моторное масло на ГАЗ 53...
#5:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 19:10
В гаражах когда меняю масло - сливаю в бочку с отработкой. Потом на этой отработке тепловые пушки гаражных мастеров работают sppt
Тосол сам не менял.

#6:  Автор: VSCheОткуда: Свердловск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 13:17
Хотел поменять не успел....
В меня задним ходом влетела нексия на приличной скорости. Машина тогда была классика. Оно мне погнуло крыло и рамку, где радиатор стоит. Так вот радиатор налетел на крутящийся вентилятор и получилась дырка в радиаторе.
В итоге практически вся ОЖ оказалась на дороге. Тянул до дома. Так что можно было мой путь проследить по темному следу Smile)))

#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 13:45
Eddard Stark писал(а):

сливаю в бочку с отработкой.


#8:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 19:24
[quote="Мотоблок"]Антифриз то 1 раз менял ток на своём опыте. А маслом деревянные детали строений промазываю на даче : столбы там всякие.
Тож так делаю. Good




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU