Машина глохнет на холостом ходу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Машина глохнет на холостом ходу Автор: BirgitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 19:14
Здравствуйте. С Новым годом наступившим!
Подскажите, что это такое: машина стала глохнуть на холостом ходу и и разгоняется плохо. Проходила ТО пару недель назад, в сервисе сказали, что это датчик холостого хода виноват, поменяли его, 2 недели прошло км 100 наездила, не больше, так она опять начала..У меня ВАЗ 2114, пробег 40 км...Отчего это может быть?

#2:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 20:30
Как насчет повторной поездки в сервис с обращением по гарантии, если она на проведенные работы еще не кончилась?
#3:  Автор: BirgitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 00:57
Естественно, поеду я в сервис, но мне для того, чтобы с ними разговаривать, надо хотя бы примерно знать, от чего такое происходит. Потому что у них обычно 2 отговорки на все: "бензин плохой" или "это у девяток обычная болезнь.."
#4:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 12:11
Birgit, возможно, плохое топливо.
#5:  Автор: abramОткуда: г.Альметьевск СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 09:48
у меня датчик сдыхал
#6: Re: Машина глохнет на холостом ходу Автор: tatar4ikОткуда: Msk>ЮЗАО>Len.pro СообщениеДобавлено: 31 Января 2009 01:56
Birgit писал(а):

Здравствуйте. С Новым годом наступившим!
Подскажите, что это такое: машина стала глохнуть на холостом ходу и и разгоняется плохо. Проходила ТО пару недель назад, в сервисе сказали, что это датчик холостого хода виноват, поменяли его, 2 недели прошло км 100 наездила, не больше, так она опять начала..У меня ВАЗ 2114, пробег 40 км...Отчего это может быть?



у меня тоже самое. менял РХХ, ДМРВ. как было так и осталось. Уже незнаю что делать!

#7:  Автор: 96РУС СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 20:03
методом исключения начиная дмрв, патрубок, драспреда только так да но сначала замерь давл в рампе именно когда это происходит если неможешь поймать то поменяй насос




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU