Заставляют платить!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Заставляют платить!!!! Автор: Babon СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 17:32
у меня такая проблемма!!! машина застрахована по каско и осаго!!! мне вьехали в задний бампер! но парктроники не застрахованы!!! в результате повреждения один парктроник поврежден!!! спустя двух месяцев приезжаю ставить машину на замену бампера!!! мне говорят в сервисе что я должен заплатить за один парктроник и переустановку парктроников с моего бампера на новый!!!! скажите должен ли я платить???
#2:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 17:50
Если тачка комплектуется парктрониками, то платить не должен.
Если на тачку уже потом ставились парктроники, то придеться платить, а деньги за работу и парктроник взыскивать со страховой виновника. Хотя по идее всё равно стоит с твоей страхововой стрясти, т.к. она все равно будет регресивно взыскивать со страховой виновника.

#3:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 12:51
:wwow именно так : подтверждаете спецификацией вашей комплектации в ск по каско , что парктроники включены в страх.сумму и она вам возмещает ущерб по условиям каско .

ежели есть доки (стоимость пт +работа)об установке парктроников самим владельцем и стоимость не включена в страх.сумму по каско , то возмещение ущерба от ск по условиям осаго

не забудьте предъявить в ск для осмотра ЭТИ СКРЫТЫЕ Дефекты :wwow




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU