замена троса капота [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: замена троса капота Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 10:48
вот хочу поменять тросик. какие то особенности есть? в частности с крепежом к рукоятке и проводом через моторный щит. кто нибудь менял?
#2:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:38
Трудность пропихнуть его из салона под капот.Хотя иногда и сразу получается.Просовываешь трос,одеваешь рубашку,обмотать за штырек на замке.Лучше купить прволочный,многожильный у меня сломался быстро.

Последний раз редактировалось: Бродин (21 Января 2009 22:34), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 18:51
Мотоциклетный многожильный с родной рубашкой - и хоть бы что.
#4:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 19:14
Otto Frija
Мотоциклетный не пробовал,но ANDYKAR многожильный оторвало бобышку в салоне.

#5:  Автор: whytОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 20:08
нефиг часто туда лазить было)))
#6:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 22:01
Я брал хорошую проволоку. Просовывал ее из-под капота, вставлял в отверстие ручки. На конец проволоки одевал маленькую гаечку. Самую маленькую,что под руку попалась. Закрутил. Потом подтянул под капотом. Прикрутил к замку. Лишнее откусил. 10 минут работы. Важно проволоку хорошую найти. ИМХО, подойдет от проволочного карниза для занавесок.
#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 22:19
ГенВик писал(а):

вот хочу поменять тросик. какие то особенности есть? в частности с крепежом к рукоятке и проводом через моторный щит. кто нибудь менял?

менял лет 5 назад.проволка в оплетке.из нюансов помню заливал в оплетку масло машинное из шприца,чтоб не ржавел и лучше открывал Razz

#8:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 22:33
whyt
Не чаще других,читай внимательней БОБЫШКУ оторвало.Она в салоне на рычаге.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU