предлагают б/у ягуар....брать /не брать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: предлагают б/у ягуар....брать /не брать Автор: JerarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 12:51
Ребят, после двухдневных раздумий и мотырств, решил узнать общественное мнение по след.вопросу:
Родственник моей девушки предлагает ей ягуар X-type 2006 г. выпуска ( весна), 2.0, 153 л.с. механика за 500 т.р. с хорошей комплектацией, пробегом - 60 тыс. км. ТО перед продажей пройдет.
Для нее - это первая машина. Вообще изначально были планы взять ей какую-ниб малышку за 500 т.р. , естесенно автомат Smile
При покупки новой машины не обошлось бы без кредита, тк наликом имеется лишь 200 т.р. Что нас и подкупило - взять авто в рассрочку, без % и без кредитной кабалы.
Однако смущает тот факт - что машина дорогая, обслуживание соответствующие, каско , страховки дорогие ( лошадок то сколько), к тому ей авто нужна не для того , чтобы гонять, механика....
Короче, ваше мнение? Pardon

#2:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 12:52
Jerar писал(а):

Короче, ваше мнение?


купить за 200т.р. б/у акцент.

#3:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 13:04
Ягуар ссыкотно покупать, будешь ездить на Рублевку в сервис.
#4:  Автор: Стас155Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 13:06
ИМХО, если денег всего 200 накопил- нахрена Вам ягуар?
Стоимость его обслуживания может попортить Вам нервы и здоровье. Drinks or Beer

#5:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 13:39
MEPHI_Aahz писал(а):

Jerar писал(а):

Короче, ваше мнение?


купить за 200т.р. б/у акцент.



+1

#6:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:05
Даже странно заморачиваться таким вопросом, если честно... Я по себе так скажу - даже если бы мне сейчас ПОДАРИЛИ новый Х5, то я попросту был бы вынужден его продать, так как КАСКО и обслуживание его я не потяну....
#7:  Автор: JerarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:37
Но соблазн велик, что я о ней все знаю (вернее расскажут все) и все-таки иномарка это, за ней следили и пробег 60 000 км.,думаю, для нее не так и много.ТО своевременно делали всегда. Smile
#8:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:46
Jerar писал(а):

ТО своевременно делали всегда.


Одним словом тебе "очень хочется", если уж быть честным, да? Все-таки необычное авто и все такое? А?

#9:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:52
Jerar писал(а):

Для нее - это первая машина


будет бить. Не она, так её.

Ща поискал... б/ушное крыло с царапинами - 4000р.

потом будешь ездить разноцветный.



Мне интересно что Иван скажет.

#10:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:53
Роман-НН писал(а):

Одним словом тебе "очень хочется", если уж быть честным, да? Все-таки необычное авто и все такое? А?


Если выпендриться за 200 000р, то есть фиат брава 12 летняя ROFL ROFL ROFL

#11:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:59
Jerar Какой нафиг Ягуар, когда на кармане 200 тыс? nea Как тут уже сказали - Акцент спасет твою девушку. В кредит брать новую букашку на автомате - идиотизм, жить надо по средствам и будет щастье Smile
#12:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:07
Jerar
Лишь бы твоя девушка не закусила удила на этот Ягуар. С девками такое случается - увидят - и все! Хочууу!!! А что родственник настолько добр, что будет ждать 300 тыр. продолжительное время? Ему это надо?

#13:  Автор: JerarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:07
Роман-НН
Роман-НН писал(а):

Одним словом тебе "очень хочется", если уж быть честным, да? Все-таки необычное авто и все такое? А?



Хочу у Вас, у старожил узнать. Стоит ли она своих денег и будут ли в дальнейшем затраты с ее эксплуатацией? Вот один знакомый пригнал Мерседес пробег 90 000, проходит на ней ТО каждые 20-30 тыс.км. и не париться. Говорит авто надежная и не такая уж затратная, а главное, мотор у нее минимум 250 000 пробежит (хотя и говорят 1 000 000 км).
Выпендриваться не хочу
802
802 писал(а):

В кредит брать новую букашку на автомате - идиотизм, жить надо по средствам и будет щастье


Что-то ты ерунду несешь?- «брать авто в кредит-идиотизм». Кто в кредит авто берет-идиоты? 75 % жителей Москвы идиоты????
Копит и ждать пока бабло обесцениться!! – это твой девиз?

#14:  Автор: JerarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:08
Роман-НН
Роман-НН писал(а):

А что родственник настолько добр, что будет ждать 300 тыр. продолжительное время? Ему это надо?


это я с ним сам решу) Wink

#15:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:10
Jerar писал(а):

Вот один знакомый пригнал Мерседес


К слову, Мерседес по-любому будет надежней англичанина, а во-вторых с кузовней куда меньше хлопот в случае чего... А эти "случаи чего" будут непременно... увы...
Jerar писал(а):

Хочу у Вас, у старожил узнать.


Ну а вообще-то тут нет ни одного владельца Ягуара Smile

#16:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:15
Jerar писал(а):


Что-то ты ерунду несешь?- «брать авто в кредит-идиотизм». Кто в кредит авто берет-идиоты? 75 % жителей Москвы идиоты????
Копит и ждать пока бабло обесцениться!! – это твой девиз?



Эти 75 % создают видимость собственного благополучия - типа машын у меня неплохой есть, а о том что каждый месяц надо отдавать значительную часть дохода эти люди предпочитают промолчать hehe
Копить бабло тоже глупо - надо покупать машину, на которую есть деньги, потом будут еще деньги - будет и машина подороже Smile

#17:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:17
Роман-НН писал(а):

К слову, Мерседес по-любому будет надежней англичанина,


Этот англичанин имеет очень много общего с моим Мондюком. Там, кажись, даже движок как у нас, только перенастроенный и исполнение премиум. Так что очень уж сильно мозг не должен взрывать. Но по сабжу, то ж за свежий б/у.

#18:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:35
mikal писал(а):

Но по сабжу, то ж за свежий б/у.


Так этот тоже б/у, а ты за какой?

#19:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:59
Роман-НН писал(а):

Так этот тоже б/у, а ты за какой?


Акцент, Фиеста, Гетц, да что попадётся. В-класс.

#20:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:01
mikal писал(а):

Акцент, Фиеста, Гетц, да что попадётся. В-класс.


за 200 тыр.?

#21:  Автор: JerarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:09
Роман-НН
Роман-НН писал(а):

за 200 тыр.?


Вы не поняли, авто хочу стоимостью 400-500. есть 200, а остальные –в кредит.



Если Пыжика 207 или 307 автомат брать Как у них с автоматами? – надежны.раньше слышал,что автомат у Пежо ненадежен и часто ломается.

#22:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:09
Роман-НН писал(а):

за 200 тыр.?


Ну так он и 500 готов ввалить. Пусть не 200, а 300. Ужель за эти деньги ничего 3-4-х летнего подобрать нельзя?

#23:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:16
Jerar писал(а):

а остальные –в кредит.


А не страшно кредит сейчас брать?

#24:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:20
MEPHI_Aahz писал(а):

А не страшно кредит сейчас брать?


я бы не стал.... Страшновато все-таки..
Jerar писал(а):

Если Пыжика 207 или 307 автомат брать Как у них с автоматами?


Фиесту посмотрите. За 320-350 тыр. найдете очень хороший авто.

#25:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:25
Цитата:

Мне интересно что Иван скажет.

иван скажет что 500к за икстайп 6 года - нормальная цена. при условии что авто исправно и своевременно обслуживалось. нужна ли им эта авто -пусть сами решают. я бы не купил, потому что уже летом они его купят за 300к.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU