Поставил зеркала политех, отчет и фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: WhiteheavenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 00:59
dimm33 писал(а):

политех - ..Авно!! и не куя с этим не сделаешь lol1



Ну, в общем, да, судя по твоему упорству, ты ничего с этим не сделаешь )))))))))

А вот "Эргон" лично мне не понравился.

#102:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 01:04
Phantom_l писал(а):

а ты со стоком гоняешь?


конечно. с эргоновскими элементами. патаму что они со сферой
и ни одна ино что попадала в руки за последние пять лет не была с такими убогими прямыми зеркалами в которые кроме 20 см от себя (утрированно) ни чего не видно

я знаю только одно - политех хвалит только тот кто не ездил с нормальными зеркалами хоть на ино хоть на том же эргоне

да у политеха есть эл. регулировка, может эстетический вид и т.д. - но обзор от этого ни грамма не прибавляется - а это главное в зеркалах.
на астре по площади зеркала меньше политеховского видно больше. а шкодовское урезанное правое зеркало на голову превосходит оба политеха))

#103:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 01:10
Whiteheaven писал(а):

А вот "Эргон" лично мне не понравился


есть и ни кто не отменял момент привыкания у некоторых - потом за уши не оттащишь от сферических зеркал - проверенно. очучения по политеху будут мягко говоря - самые унылые, типа: как я на этом с этим ездил, с этим плоским, уе..ищным зеркалом - в котором даж "девушке губы накрасить трудно будет" не то что бы ДОРОГУ ВИДЕТЬ

#104:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 01:27
а мне с политехом нормально..... у меня понормка стоит 4 полосы видно)))))да и на штат я не жаловался ...дело привычки)))
#105:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 01:53
Phantom_l писал(а):

а мне с политехом нормально


Phantom_l писал(а):

да и на штат я не жаловался


как на духу - с эргоном, сферой хоть месяц откатал??

#106:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 02:13
dimm33 писал(а):

Phantom_l писал(а):

а мне с политехом нормально


Phantom_l писал(а):

да и на штат я не жаловался


как на духу - с эргоном, сферой хоть месяц откатал??




нет

#107:  Автор: WhiteheavenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 02:44
dimm33 писал(а):

не оттащишь от сферических зеркал



эргон, вообще-то, делает асферические зеркала Wink по крайней мере, для "Самар" (наряду с плоскими).

Цитата:

«Российская ассоциация производителей автозеркал» на своем весеннем съезде 2005 года признала НПП «Эрготех», лучшим производителем зеркал с асферической геометрией поверхности.



Говорила мне мама - "Не доверяй, сынок, людям, которые грамоте плохо обучены. Они и в своей работе тоже ляпы пропускать будут!".

Вопрос на засыпку - кто найдет в этом тексте, взятом с оф.сайта "Эргона", детскую пунктуационную ошибку? Smile

#108:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 21:01
Phantom_l писал(а):

нет


спасиб за честность)

Whiteheaven писал(а):

эргон, вообще-то, делает асферические зеркала


асфера и сфера для левого и сфера для правого. ну и плоское конечно делает, такое же Г как и все плоское)))

#109:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 22:28
Whiteheaven писал(а):

dimm33 писал(а):

не оттащишь от сферических зеркал



эргон, вообще-то, делает асферические зеркала Wink по крайней мере, для "Самар" (наряду с плоскими).

Цитата:

«Российская ассоциация производителей автозеркал» на своем весеннем съезде 2005 года признала НПП «Эрготех», лучшим производителем зеркал с асферической геометрией поверхности.



Говорила мне мама - "Не доверяй, сынок, людям, которые грамоте плохо обучены. Они и в своей работе тоже ляпы пропускать будут!".

Вопрос на засыпку - кто найдет в этом тексте, взятом с оф.сайта "Эргона", детскую пунктуационную ошибку? Smile



Я скажу! Я! hehe
На кой они запятую поставили? Ну правда, не читают что пишут.

#110:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 22:59
я себе поставил толи политех толи еще какието,точно не помню.но такиеже как на первой фотке.к корпусу и дрожанию претензий нет,зато ацки дребезжат тросики внутри зеркала lol1
#111:  Автор: WhiteheavenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 23:02
Adaptechnic

Правильно Smile И это оф.сайт. Позор? Smile

#112:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 23:15
Мне политех нравится,настроил так ,что мертвых зон почти нет,слева вообще видно 2 полосы.Штатные убогие,что вид,что обзор,особенно убог регулятор,нихрена не выставишь как надо.dimm33у тебя наверно ещё длинное изогнутое салонное зеркало стоит ,чтоб побольше разглядывать
lol1

#113:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 23:28
z0nKiD
ну не длинное китайское а нормальный аккуратный бродвей, что в купе со сферой боковых дает всегда одинаковую картинку по удаленности

z0nKiD писал(а):

чтоб побольше разглядывать


а ты думаешь это плохо? меня не прет как таких как ты думать что
z0nKiD писал(а):

мертвых зон почти нет

особенно справа, и не прет шарахаться потом в свою полосу как это делают многие когда ты при попытке их перестроения как раз в этой мертвой зоне справа был и т.д.

#114:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 23:38
dimm33

Поверь я справа увижу тачку,т.к. как тока она выходит из зеркала,то капот я вижу периферийным зрением.

#115:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 23:43
z0nKiD писал(а):

Поверь я справа увижу тачку,т.к. как тока она выходит из зеркала


че тебе верить, мало чудиков думаешь что ли таких как ты которые "думают". кто тебе сказал что выйдя из зеркала ты увидишь капот, я просто удалюсь в пределе своей полосы от тебя правее но не на миллиметр вперед и твое переферийное зрение на затылке не поможет пока бошку не повернешь. ты лучше подумай как красавцы подставляли к тебе не заметно подкрадываются именно справа сзади...

#116:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 23:46
да блин ездите хоть с пудреницами епт, когда будете на нормальных тачках ездит не отеч автопрома, поймете что до этого не куя не видели в свои политехи))
#117:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 23:49
dimm33
я не думаю ,я знаю supercool уже проверено.А ты можешь ещё 10 зеркал навешать под днищем например ,а то мало ли что Wink lol1

#118:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 23:52
z0nKiD писал(а):

я не думаю ,я знаю


чудо малолетнее Wink стебайся, мы то знаем кто из нас ржать последний будет Wink

#119:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 00:05
dimm33

я буду стебаться над такими как ты подрезая их ,тошнотики ***** Laughing

#120:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 00:24
z0nKiD писал(а):

я буду стебаться над такими как ты подрезая их ,тошнотики *****


hehe это от тебя и требовалось, доказать что ты малолетка)) давай, увидишь меня не забудь подрезать Wink

#121:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 00:37
dimm33

куда уж мне до такого гуру по эрагонам 63

#122:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 00:48
z0nKiD писал(а):

куда уж мне до такого гуру по эрагонам


послушай, успАкойся, ну куда, куда ты все изрекаешь? ты итак все о себе поведал кто ты и от куда. Остановись чудо, слышишь?! Не будь плинтусом, езжай лучше молча подрезай таких как я, поднимай свою самооценку, а то она у тебя здесь скоро в ноль упадет уже если ты чего нибудь еще квакнешь в этой теме не по теме и без почвы. Опомнись дитя.

#123:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 01:38
dimm33

Не думай,что ты умнее других.

#124:  Автор: ald_specterОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 06:57
заказал с нейтральным оттенком противоослепляющего отражателя, как поставлю, отпишусь как они себя ведут
#125:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 09:35
У меня левое трясется задолбало ЛТ-9, трясется не сам элемент, а все часть которая складывается... Надо разобрать.. Подумываю купить с 10ым элементом зеркальный... оно как шире и асферика есть




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU