Акцент-клуб отстой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Акцент-клуб отстой Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 11:41
В общем то незнаю зачем, но всё же поделюсь с автоладовцами (наверняка тут и акцентоводы есть).

Почему отстой? Ну как бы вот за все годы нахождения на автоладе я всегда получал ответы на вопросы, которые меня интересовали. Пусть это были вот такие ответы bboyan или вот такие В поиск! но они всегда выводили меня к нужной мне теме. За это вам всем спасибо gpn

В акцент-клабе модераторы тупо закрывают темы ( периодически даже не читая ) давая ответы типа "Езжай в АВИС (клубный сервис) , там те всё посмотрят и сделают" . Это всё конечно хорошо, но надо понимать что раз я спрашиваю, значит мне это зачем-то надо, и может даже руки у меня не из жопы растут (может и не из плеч, но тожно выше пояса Pardon ) , и уж что совсем важно не мажор я и не сын мажоров чтобы выкладывать деньги направо, налево и под себя. В общем то всё к этому как бы подводится на форуме акцентоводов - есть клубный сервис/платИ/катИ.

Нашел я сервис по акцентам недалеко от своего дома. Хороший сервис. Основная специализация - корейские авто. Цена ниже (причем не сказал бы что сравнительно - гораздо ниже). Вверху магаз с запчастями, в котором опять же цена ниже. На 100-500 рублей, но это тоже деньги. Радостью своей я естественно там поделился со всеми. Первый раз тему тупо снесли. Второй раз я уже написал, что желающим в личку скину адрес. За тот день 5 желающих в личке уже обнаружил. И теперь я забанен - всё прям в лучших традициях hehe
Забанен на пару дней, но мне всё ж припекла ихняя форумность. Такое ощущение что форум у них автосервиса + какого либо акцентовского автосалона.


П.С. Меняю клубные рамки акцент-клуба на наклейку автолада.ру Good

#2:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 14:10
Да, Авис - дорогой гаражный сервис. И если на Соколе нормальные мастера, то на Пролетарки хамоватые угрюмые типы. Мож смена такая попалась, можт еще чего. Не знаю.

В итоге езжу в проверенный сервис по корейцам - дешевле работа и зч, а самое главное - отношение работников несравнимо с ависом.

#3:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 14:25
MEPHI_Aahz
но на форуме это даже критике не поддается. навязывают nea

#4:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 14:43
Ну и *** с ними.


Однако про Дрим Тайрс плохого слова не скажу - ребята молодцы.

Тоша тоже неплохо делает, экономит деньги на приемную трубу и кат. Другое дело что в субботу к нему приезжал товарищ на Мондео, бывший акцентовод - тот ему так и не сделал глушак. Мялся, отказывался... в итоге тот не выдержал и сделал в Порту на 1000р. дороже. Pardon

#5:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 01:49
Согласен, акцентовский форум говняненький.
Я его только читаю, там правда много чего есть, но долго надо искать.
Нашёл недавно способ на этом форуме, как избавиться от грязи под капотом.
Надо будет попробовать сделать.

#6:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 01:55
Гаврилыч писал(а):

Нашёл недавно способ на этом форуме, как избавиться от грязи под капотом.


С уплотнителем? Я сделал - помогает, но все равно приходится мыть два раза в сезон.

#7:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 11:36
о, а расскажите подробнее или ссылку дайте (только не туда - там я в бане)
#8:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 14:18
Берешь уплотнитель и наклеиваешь на решетку радиатора и на фары. В том месте, где щель. Good
#9:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 15:05
MEPHI_Aahz писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Нашёл недавно способ на этом форуме, как избавиться от грязи под капотом.


С уплотнителем? Я сделал - помогает, но все равно приходится мыть два раза в сезон.




Два раза в сезон это хорошо, а мне каждый раз после поездки по грязи. Wink

#10:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 15:06
EAT писал(а):

о, а расскажите подробнее или ссылку дайте (только не туда - там я в бане)




Вечером пришлю ссылку.

#11:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 17:42
Хуже акцент-клаба только ффклаб. По сравнению с ним акцентклаб милое место : -))
#12:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 19:02
и то и другое (фокусклаб и акцентклаб) г@$но стопудовое.... я и там и там был зарегестрирован в свое время. модераторы уроды, любая нестандартная тема сразу же прикрывалась. хотя в общем от людей там много полезной инфы было
#13:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 20:21
Может быть потому что это всё коммерческие проекты уже?

Люблю свой


#14:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 20:51
Какая машина - такой и форум.... чо вы хотели то... hehe
#15:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 21:35
Sdesi
hehe

Потому как форум там создан не для общения, а как база знаний и все. Тьфу... еще форумами называют.

#16:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 21:38
EAT писал(а):

о, а расскажите подробнее или ссылку дайте (только не туда - там я в бане)


ЛОВИ!

http://tuxamat.ru/other/uplotnitel.htm

#17:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 23:22
EAT писал(а):

о, а расскажите подробнее или ссылку дайте (только не туда - там я в бане)




Вот обещанное сцылко:
http://www.vernaclub.ru/hands/default.asp?mode=one&id_rask=119

#18:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 10:14
dezruptor писал(а):

Потому как форум там создан не для общения, а как база знаний и все.


Полностью согласен. Там общение 50% в духе "поздравляю с покупкой", а 50% технические вопросы, получив ответ на которые участники "отключаются".

#19:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:06
На фф клубе все торжественно именуют друг друга словом "ждун". Меня там забанили до 2056 года за невинный стишок про этих ждунов.
#20:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:14
Тоха Купчинский писал(а):

невинный стишок про этих ждунов


насколько невинный? ROFL

#21:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:16
MEPHI_Aahz писал(а):

насколько невинный?



Я дословно конечно не помню, ну... может и чуточку не очень невинный.. Pardon

#22:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:42
Помню, помню. Ты его здесь публиковал. Классный стих. hehe
Но не для фафаклуба.

#23:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 12:09
киньте ссылку
#24:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:21
спасибо за ссылки gpn

Да, скорее всего из-за коммерциализации проектов такая фигня.

#25:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:31
мне тоже после лола было странно на лачето-клубе lol1




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU