Холостой ход у Приоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Холостой ход у Приоры Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 08:27
Подскажите когда машинка долго работает на холостых оборотах двигатель начинает работать неровно можно сказать дёргается что можно предпринять
#2: Re: Холостой ход у Приоры Автор: Kuzmich2 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 18:24
omck писал(а):

Подскажите когда машинка долго работает на холостых оборотах двигатель начинает работать неровно можно сказать дёргается что можно предпринять



На диагностику... Это раньше можно заочно и почти точно порекомендовать, а теперь все сложней...
Удачи! Ю.К.Целиков.

#3: Re: Холостой ход у Приоры Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 07:54
спасибо
#4:  Автор: RAndreiОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 22:12
Тоже самое в когда в пробке стою при работающем кондиционере обороты ХХ падают. Во время прохождения ТО1 сообщил о неисправности. В результате диагностики написали что никаких неисправностей не выявлено. А машина так и продолжала глохнуть в пробках если во время нажать на педаль акселератора. В итоге затянул хомуты шланга впускной трубы воздушного фильтра вроде больше проблема не беспокоит Smile
#5:  Автор: RAndreiОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 15:36
Сглазил. Ездил на диагностику в сервис никаких неисправностей они не обнаружили получается что все в порядке, а кондиционер лучше не включать когда в пробке стоишь cry . И не знаю что делать, с завода нет предписания как неисправность устранять.
#6:  Автор: rual СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 12:09
У меня тоже иногда при вкл.кондишене обороты скачут, причем раскачка с увиличением амплитуды :) , прекращаю однократной подгазровкой. неприятно, но не парюсь, мож когда обкатается пройдет.
скорей всего связано с недостаточной мощью двига на ХХ при высокой температуре (боюсь соврать, но вроде смесь идет шибко обедненная), такой вывод сделал, т.к. при 90 гр. все нормально.
Либо чета с компрессором ( эт я гипотетечески, мало вероятно), можешь проверить при движении на принудительном ХХ на 4-й передаче на ~80 км/ч, включи кондей и сразу почуствуещь насколько он мобиль тормозит. Ну и прикинешь...

#7:  Автор: VitekОткуда: Елатьма-Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 13:48
Шить машины надо.. на заводе корявые прошивки а исправлять они это почемуто не хотят (( я эту неисправность давно устранил
#8:  Автор: Колька 68Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Августа 2009 21:12
RAndrei писал(а):

Сглазил. Ездил на диагностику в сервис никаких неисправностей они не обнаружили получается что все в порядке, а кондиционер лучше не включать когда в пробке стоишь . И не знаю что делать, с завода нет предписания как неисправность устранять.___________



В Тольятти меняют ПДЗ по гарантии. gpn

#9:  Автор: moreman1 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 13:31
Колька 68 писал(а):

RAndrei писал(а):

Сглазил. Ездил на диагностику в сервис никаких неисправностей они не обнаружили получается что все в порядке, а кондиционер лучше не включать когда в пробке стоишь . И не знаю что делать, с завода нет предписания как неисправность устранять.___________



В Тольятти меняют ПДЗ по гарантии. gpn



Что такое ПДЗ ?

#10:  Автор: Колька 68Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 16:36
Патрубок дроссельной заслонки.
#11:  Автор: moreman1 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 16:48
Колька 68 писал(а):

Патрубок дроссельной заслонки.



Спасибо!




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU