"ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии. Автор: Kuzmich2 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 16:56
6 февраля комиссия по заключению дилерских и дистрибьюторских соглашений ( 16 членов комиссии) приняла решение : " Расторгнуть дилерское соглашение№..., отгрузку зап.частей не производить, расторгнуть договор о гарантийном и техническом обслуживании автомобилей производства ОАО "АВТОВАЗ"
В Москве это:
Элекс-Полюс Центр ( Каховка, д.6)
Элекс-Полюс Центр ( Марьинский парк, 1)
Элекс-Полюс Центр ( Дмитровское ш. 161 А )
Элекс-Полюс Л ( Ермакова роща,7 А , стр.,2)
Все СТО в Санкт-Петербурге, Тольятти, Ульяновске, Нижнем Новгороде , Уфе, Челябинске, Екатеринбурге.
Все эти СТО могут по расторгнутому договору работать только до 6 апреля.

#2:  Автор: DeathWindОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 18:23
В связи с чем было принято такое решение?
#3:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 00:46
DeathWind, примите как ФАКТ... Какое Вам дело до принятия решения? Вам стоит искать того, кто примет Ваше авто на гарантию после того, как Вам там что-то (если Вы там обслуживались или что-то устанавливали) - кто-то лазил и менял ...
#4:  Автор: Pasechnik СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 11:09
Во как, ... удивлен.
#5:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 11:18
Ничего себе, у меня там ещё гарантии год остался Элекс-Полюс Центр (Каховка, д.6), развели всех cry
#6:  Автор: DeathWindОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 12:23
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

DeathWind, примите как ФАКТ... Какое Вам дело до принятия решения? Вам стоит искать того, кто примет Ваше авто на гарантию после того, как Вам там что-то (если Вы там обслуживались или что-то устанавливали) - кто-то лазил и менял ...


Да мне, собственно, по фиг. Как по фиг и то, кто будет разводить меня на $ (к некоторым дилерам уже однозначно никогда не поеду).

Просто интересно, что послужило причиной. Чтобы на основании имеющейся информации выбрать другую СТО. Чтобы после закрытия о5 не бегать в поисках тех, кто согласится взять машину на гарантию.

ОФФ,
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

DeathWind, примите как ФАКТ... Какое Вам дело до принятия решения?


Именно поэтому мы живем в ТАКОЙ стране и ездим на ТАКИХ машинах (в частности).

З.Ы. Ничего личного.
З.З.Ы. Дабы не плодить флуд - далее дискутировать не буду.

#7:  Автор: Baba-LubaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 13:50
Вот у меня ещё 3 года гарантии.. И что дальше делать?
#8:  Автор: DeathWindОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 15:18
1. Искать СТО, который соблаговолит взять твою машинку на гарантию (следует из поста Ubi рus, ibi incisio).
2. Либо наплевать на гарантию (равно как и на СТО. Почему - было перетерто на 1 десяток раз) и все делать самому. ИМХО, сэкономишь время и $.

#9:  Автор: ZingelshuherОткуда: Orexovo-Goroxovo СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 16:48
Посетил сегодня Элекс-Полюс Л, был приятно удивлен сервисом, всем сотрудникам респект и уважуха. rlzz




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU