Выбор Renault Logan [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Выбор Renault Logan Автор: laedann1984 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 09:48
Привет всем,

Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают Renault Logan 2006г, ГУР, кондиционер, двигатель 1.6. Цена - 240 тысяч. Вот только пробег 80 тысяч. Как думает, стоит брать, не большой ли пробег для данного авто???

#2:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 11:33
что-то цена великовата имхо.
#3:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:09
laedann1984 писал(а):

Предлагают Renault Logan 2006г, ГУР, кондиционер, двигатель 1.6. Цена - 240 тысяч. Вот только пробег 80 тысяч.


Уж не из такси ли? Если так, то пробег еще и скручен может быть.
А вообще у нас в городе такси-Логаны уже по 150-170 тысяч км. накатали и полет нормальный.
А АБС и подушки есть?

#4:  Автор: laedann1984 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:12
Роман-НН писал(а):

laedann1984 писал(а):

Предлагают Renault Logan 2006г, ГУР, кондиционер, двигатель 1.6. Цена - 240 тысяч. Вот только пробег 80 тысяч.


Уж не из такси ли? Если так, то пробег еще и скручен может быть.
А вообще у нас в городе такси-Логаны уже по 150-170 тысяч км. накатали и полет нормальный.
А АБС и подушки есть?


АБС нет, подушки есть во всех комплектациях

#5:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:27
Абсурд АБС нет, а подушки есть. Даже на ПАЗиках есть АБС. Ведро за дорого bbbee
#6:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:49
Mr.Cold писал(а):

Абсурд АБС нет, а подушки есть. Даже на ПАЗиках есть АБС. Ведро за дорого


Да брось ты! "Ведро-ведро"! Понятно, что не Мазда, но ведь кризис и каждый ищет по деньгам. Всяко лучше Калины будет, которая новая стоит под 300 и вообще без подушек, ГУРа и кондея....
laedann1984 писал(а):

АБС нет, подушки есть во всех комплектациях


Я имею ввиду не только водительскую. Когда брал Логана отцу, то там было 2 подушки и АБС. Брали весной 2007 за 327 тыр.

#7:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:56
С калинами все понятно как бы. Просто мне трудно представить себе современный импортный автомобиль с ценником за 300т.р. и без АБС.
#8:  Автор: Вожу FFnОткуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 12:57
http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php
подуха, вроде как должна быть.

#9:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 14:43
Роман-НН писал(а):

Всяко лучше Калины будет, которая новая стоит под 300 и вообще без подушек, ГУРа и кондея....

За 300 калина и с абс и с 2 подушками и с кондеем автоматическим и с усилителем. Не наговаривай...

#10:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 14:50
pklyonov писал(а):

За 300 калина и с абс и с 2 подушками и с кондеем автоматическим и с усилителем. Не наговаривай...


Неплохо было бы еще за эти деньги хоть капельку практичности поиметь. Лохан конечно такой же урод, но по крайней мере ездит и свои прямые функции выполняет. А вот, что в базе нет Абс это косяк.

#11:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 14:54
Mr.Cold писал(а):

Неплохо было бы еще за эти деньги хоть капельку практичности поиметь.

Давай так: сначала устриц поешь, а потом делай заявления, ладно?

#12:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 15:08
pklyonov писал(а):

Давай так: сначала устриц поешь, а потом делай заявления, ладно?


уже поел, спасибо.
Да я не в обиду. Я исхожу из своего восприятия на бюджетные телеги. Если смотреть со стороны на логан и калину открытыми глазами, то они одинаково уродливы, просто логан квадратный как кирпичик затвердевшего хлеба, а калина просто мыльница без мыла. Не в обиду. Как мне показалось людей покупающих такие авто не особо заботит внешние данные. Тут приходиться исходить из тех. данных эргономики и показаний клиренса. Логан каким бы он не был, все таки имеет большой клиренс и немного места в салоне, что нельзя сказать про калину. Сорри, но если честно это самый непрактичный и бездарный русский автомобиль.

#13:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 15:14
Mr.Cold писал(а):

Да я не в обиду. Я исхожу из своего восприятия на бюджетные телеги. Если смотреть со стороны на логан и калину открытыми глазами, то они одинаково уродливы, просто логан квадратный как кирпичик затвердевшего хлеба, а калина просто мыльница без мыла. Не в обиду. Как мне показалось людей покупающих такие авто не особо заботит внешние данные. Тут приходиться исходить из тех. данных эргономики и показаний клиренса. Логан каким бы он не был, все таки имеет большой клиренс и немного места в салоне, что нельзя сказать про калину. Сорри, но если честно это самый непрактичный и бездарный русский автомобиль.

По размерам калина выигрывает хотя бы тем, что она бывает универсалом. По тех. данным и эргономике также выигрывает, по клиренсу не знаю, но точно не проигрывает. По надежности тоже не проиграет. Она проигрывает немного по качеству комплектующих и сборки, но зато очень серьезно выигрывает по цене. А в бюджетных телегах такие аргументы как цена и универсальность перебьют разом все остальные.
Так что калина как раз самый "практичный" и "одаренный" русский автомобиль.

#14:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 15:18
pklyonov писал(а):

Так что калина как раз самый "практичный" и "одаренный" русский автомобиль.


Это тебе Вилли Хаапосало сказал по секрету? pst

#15:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 15:22
Mr.Cold писал(а):

pklyonov писал(а):

Так что калина как раз самый "практичный" и "одаренный" русский автомобиль.


Это тебе Вилли Хаапосало сказал по секрету? pst

Делать ошибки в именах - невежливо.
Если он так считает, то я в этом вопросе с ним солидарен.

#16:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 15:22
Если без стеба, то ни один аргумент не подходит под описание калины за исключением качества сборки и комплектующих.
Еще один не зачет, так это дикий вонизм пластмассы, который как мне показалось не выветривается с годами.

#17:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 15:28
Mr.Cold писал(а):

Если без стеба, то ни один аргумент не подходит под описание калины за исключением качества сборки и комплектующих.
Еще один не зачет, так это дикий вонизм пластмассы, который как мне показалось не выветривается с годами.

Если без стеба, то все аргументы, что я написал, подходят идеально. Ты ни в логане ни в калине даже двигатель не заводил, насколько я понимаю, так что и не можешь ничего знать.
По поводу пластика - в мазде воняет не намного лучше, я туда тоже залезал - не понравилось.

#18:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 15:29
блин... началось hehe
#19:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 15:31
И закончилось




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU