Lаdа 2151 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#1: Lаdа 2151 Автор: NewSTYLEОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 22:57
Доброго времени суток! Вот какую вещь хотел бы узнать... Ничего почти не слышно про Ваз 2151! Будет ли он когда-нибудь выпускаться или про него забыли? Если можно, то я хотел бы услышать развернутый ответ про судьбу данного автомобиля.
#2:  Автор: SergUОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 23:23
Забудь про нее.
Теперь тока убожество - лоханы будут выпускаться в разных вариациях. lol1

#3:  Автор: Игорь П.Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 08:26
Это был всего лишь концепт.
#4: Re: Lаdа 2151 Автор: Kuzmich2 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 09:17
NewSTYLE писал(а):

Доброго времени суток! Вот какую вещь хотел бы узнать... Ничего почти не слышно про Ваз 2151! Будет ли он когда-нибудь выпускаться или про него забыли? Если можно, то я хотел бы услышать развернутый ответ про судьбу данного автомобиля.



Эту модель на САЙТЕ "ЛАДАОНЛАЙН" назвали " ЕВРО-КОПЕЙКА" и под этим названием новая "классика" почти год блуждала на информпространстве.
Где этот "концеп" , пока не знаю. Вопрос ,действительно , ИНТЕРЕСНЫЙ! Поспрашиваем...

#5:  Автор: NewSTYLEОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 10:49
Раз уж о концептах я разговор завел, смею спросить, а какая судьба постигла Оку-2?
#6:  Автор: Kuzmich2 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 12:28
NewSTYLE писал(а):

Раз уж о концептах я разговор завел, смею спросить, а какая судьба постигла Оку-2?



Судьба такая же, как у "ЭЛЬФА", "ГНОМА", "РАПАНА" , серии "концептов" электромобилей, хотя с электромобилями ИСТОРИЯ более живая... Несколько экземпляров электромобилей участвовали в ралли за РУБЕЖОМ. Даже побеждали знаменитые фирмы.

Все стоит в залах НТЦ( в дизайн-центре)

#7:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 21:01
NewSTYLE
Дорогая Ока получилась, никто не стал вкладывать

#8:  Автор: Kuzmich2 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 00:21
21106 писал(а):

NewSTYLE
Дорогая Ока получилась, никто не стал вкладывать



Думаю, что ТАК!

#9:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 14:34
Kuzmich2 писал(а):

Вопрос ,действительно , ИНТЕРЕСНЫЙ! Поспрашиваем...


Буду очень ждать ответов. Сам (раз уж ничего не предлагается из такой группы цена-качество) думал ждать рено-сандеро. Но если будут делать евро-копейку - куплю ее сразу!

#10:  Автор: NewSTYLEОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 15:07
Ув. Кuzmich2, мне бы хотелось услышать более подробную информацию так как интересует данный автомобиль, а то вы сказали что разузнаете, и забыли...это же касается и лады силуэт из другой темы. И еще очень хотелось бы узнать, какие новые модели авто запланировали выпускать на 2009 год, кроме Приоры в кузове универсал.
#11:  Автор: Kuzmich2 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 15:49
Следов ВАЗ-2151 пока не нашел. Отвечать не успеваю... Замотался немного.
"ОКА-2" дала много из своих решений для "КАЛИНЫ". Саму "ОКУ" на вазе уже почти забыли.
Обстановка сейчас такова, что говорить о каких-то новых моделях кроме "ПРИОРА-УНИВЕРСАЛ" , просто сотрясать воздух. Почти готов вариант автомобиля с заводской сборкой двигателя на сжиженном газе, но тоже все приторможено.

#12:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 12:17
Kuzmich2 писал(а):

Почти готов вариант автомобиля с заводской сборкой двигателя на сжиженном газе

Кроме установки ГБО были ли изменения,увеличение СЖ,материал клапанов?

#13:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 14:14
всегда Pardon думал что проэкт новая классика

это Pardon вот






оказывается есть еще один проэкт Wink

у него есть даже типа сайта http://www.2151.ru














p.s. supercool имхо supercool намного симпотичнее Wink калины Pardon а по дизайну кормы приора сарай и рядом не стояла Wink supercool

p.p.s. да еще торпеда понравилась Good

p.p.p.s. заводу как раз надо было развивать этот проэкт , а не затевать рестайлинг 10го семейства supercool supercool supercool

#14:  Автор: techusОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 19:27
торпедо - огонь, а в остальном - как-то... плоско, что-ли

вот бы такое торпедо в матреху...

#15:  Автор: Oksana-22 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 20:12
2151 интересный вариант
Только если смотреть по фото у пассажиров на заднем седенье мало места для ног
Торпедка прелесть, и внешне симпотичнее, чем четверка и одинадцатая

#16:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 20:59
напоминает fiat stilo, и ведь очень не плохо 2151 выглядит на фоне fiat, я бы даже сказал что была разрвботанна правильная концепция кузова... если можно так выразиться, и уж точно она симпотичнее нового варианта 11-ой...



#17:  Автор: NewSTYLEОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 13:58
Автоваз бы сделал опрос на сайте, какой из прототипов лучше запустить в производство! И спрос бы вырос и уважение. А то 2151, Проект С, это все хорошо, но если они пустят 2151 на дороги, будет пользоваться большим спросом чем теперяшняя классика, при условии цены в разумных пределах
#18:  Автор: Kuzmich2 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 15:35
Такой ОПРОС попробуем организовать на сайте " Ладаонлайн"...
#19:  Автор: NewSTYLEОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 16:13
Спасибо за понимание, надеюсь руководство прислушается
#20:  Автор: NewSTYLEОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 18:56
До 200.000 руб. Ну пусть будет больше, да , тогда машина не конкурент классике, но надо развивать производство а не выпускать 3-4 линейки машин. Разнообразие нужно, и потом, я думаю это будет достойной сменой Самары, хоть и чуть ее дороже
#21:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 23:23
Где проголосовать на ладаонлайн? Двигун бы в нее поставить 2130... Ну и стоить чтоб 230-250 тыр.
#22:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 01:53
Ждем... Как там 2151...
#23:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 21:20
Sborshik писал(а):

кстати это не тот газ на котором сейчас ездят авто. этот намного дешевле.


Метан?

#24:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 00:02
Метан, метан. Или сжатый природный газ иначе говоря.
Мечта таксиста на Smile

#25:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 23:13
Что же слышно - будет ли?




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU