Выбор на будущее... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 19:53
Роман-НН писал(а):


+1 Очень нравится. И дизайн СГВ тоже симпотичен. есть в этих машинах некая строгая брутальность. Мне это нравится.


А мне принципиально нравится, что вам не нравится... 63

#127:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Января 2010 00:22
SMF
ну-ну... Ни ФИАТ, ни Колеос у меня лично отрицательных эмоций тоже не вызывают. Smile

#128:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 30 Января 2010 12:24
Роман-НН писал(а):

SMF
ну-ну... Ни ФИАТ, ни Колеос у меня лично отрицательных эмоций тоже не вызывают.


Ну вот... ушел продавать... hehe

#129:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:05
Что скажете об этом? http://www.drive3.ru/cars/seat/2004/altea_freetrack/style_20_tfsi_dsg
#130:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:11
SMF писал(а):

Что скажете об этом?


Машинка то явно не плоха, но комплектуха чё то подкачала, многие банальные вещи недоступны nea Ну и после того, как в морозы 2 раза давал прикурить соседу на Пассате, а ща он и второй такой же мёртвым грузом стоят во дворе и ждут эвакуатора, что бы ехать заводиться на сервис с заливкой уже 4-й версии прошивки, чё то я к новым вагиновским движкам с подозрением отношусь hehe

#131:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:38
Сегодня видел Q5 2.0Т на светофоре.Здоровенные дицки....Зацепился с какой-то ПП японкой, вроде Субару...Ушел этот ку5 в точку, я б сказал улетел.
нехороший человек, кваттро или чего там?
Полный превед, короче...Во че зимой надо. (это в тему Фритрэка).

#132:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:40
mikal писал(а):

Ну и после того, как в морозы 2 раза давал прикурить соседу на Пассате, а ща он и второй такой же мёртвым грузом стоят во дворе и ждут эвакуатора, что бы ехать заводиться на сервис с заливкой уже 4-й версии прошивки, чё то я к новым вагиновским движкам с подозрением отношусь hehe



Так то 2.0FSI - уже старье давно(сняли их с производства) hehe

#133:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 02:22
XTC писал(а):

Так то 2.0FSI - уже старье давно(сняли их с производства)


Во-во.. А что выкинут новые только через годик более-менее ясно станет 63 Судя по проблемам с Тигуанами, тоже что-то не всё весело nea Блин, а людям то как весело.. Машинам и 3-х лет нет, по миллиону отвалили, а теперь недвижимость имеют.. Хрен ещё спихнёшь теперь поди за нормальные деньги, все дошлые, у всех интернет. Я бы такое счастье даже рассматривать как претендента не стал бы.

#134:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 02:56
mikal писал(а):

XTC писал(а):

Так то 2.0FSI - уже старье давно(сняли их с производства)


Во-во.. А что выкинут новые только через годик более-менее ясно станет 63 Судя по проблемам с Тигуанами, тоже что-то не всё весело nea Блин, а людям то как весело.. Машинам и 3-х лет нет, по миллиону отвалили, а теперь недвижимость имеют.. Хрен ещё спихнёшь теперь поди за нормальные деньги, все дошлые, у всех интернет. Я бы такое счастье даже рассматривать как претендента не стал бы.



А что не так с 2.0Т?

#135:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 03:21
SMF писал(а):

Что скажете об этом? http://www.drive3.ru/cars/seat/2004/altea_freetrack/style_20_tfsi_dsg


мало доступных опций...

#136:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 13:25
XTC писал(а):

А что не так с 2.0Т?


Да пока вроде всё нормально. Я так понял с 1.4 проблемы. Проще СМФ спросить он это всё мониторил. Но мне все эти непосредственные впрыски с турбинами один хрен подозрительны..

#137:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 21:58
mikal писал(а):

XTC писал(а):
А что не так с 2.0Т?

Да пока вроде всё нормально. Я так понял с 1.4 проблемы. Проще СМФ спросить он это всё мониторил. Но мне все эти непосредственные впрыски с турбинами один хрен подозрительны..


С 2Т проблем пока не очень много, но непосредственный впрыск меня тоже пугает, иной раз Браво как заведется на 3 цилиндрах, вот и думаешь, а если эту мочу непосредственно в цилиндр подать?
grehov писал(а):

мало доступных опций...


По моему все основные есть, может я чего не заметил?

Самое главное, в этой машине читается общая концепция предъявляемая мной к автомобилям. Неугоняемость и внешняя неброскость, этакий волк в овечей шкуре.

#138:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 22:23
SMF писал(а):

может я чего не заметил?


Ага, слона 63 ЕСП нет, кожи, подогрева сидений, ксенона, датчика дождя. Ладно, хрен с ним с датчиком, кожей и подогревом. Но ЕСП и ксенона откровенно не хватает. Pardon

#139:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 22:35
mikal писал(а):

ЕСП нет


Мне это как раз понравилось, там же постоянный полный привод я так понимаю, не размыкаемая муфта? Вообще, я как правило езжу с выключенным ЕСП.
mikal писал(а):

кожи, подогрева сидений, ксенона, датчика дождя.


Мне это не особо нужно, кроме подогрева сидений.
mikal писал(а):

Но ЕСП и ксенона откровенно не хватает.


Как-то без ксенона обхожусь ведь... Pardon

#140:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 22:39
SMF писал(а):

Мне это как раз понравилось, там же постоянный полный привод я так понимаю, не размыкаемая муфта


Насколько помню Хадекс там был всю жизнь.
SMF писал(а):

Вообще, я как правило езжу с выключенным ЕСП.


Ездить можно, почему нет, но штука приятная и полезная. Тем более, что машинка по-выше твоей.

#141:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 01:43
Алтеа Фритрак кажется очень неплохой тачкой за свои деньги. ПП там тот же, что и у Пассата с Тигуаном, простора в салоне - с Тигуаном не сравнить. Что касается ксенона - на фотке по ссылке машина с линзами, неужели галоген? Мне думается, Тигуан нервно покурит рядом с этим минивеном.
Единственно, двиг больше 200 сил мне не нравится, налоги и все такое.

ЗЫ инфу про аналогичность ПП Тигуана и Пассата видел в первых релизах Тиги, могу быть не прав.

#142:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 02:13
SMF
есп нету - хоть бы отключаемую, пусть бы была. подогрева лобового, сидений и т.п. зимнего пакета нет и в помине... про задние сидения уж молчу - подогрев и им не помешал бы... про ксенон уже сказали... Pardon не извесно еще как поведет себя печка и климат в наших условиях - хватит ли обогрева и как будут стекла оттаивать Pardon
я еще люк хочу или крышу панорамную Good здесь это тоже отсутствует напрочь cry

#143:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 09:38
Ёхан Палыч писал(а):


ЗЫ инфу про аналогичность ПП Тигуана и Пассата видел в первых релизах Тиги, могу быть не прав.

Да,тот же Халдекс,но с более примитивным алгоритмом работы.

#144:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 10:50
Наблюдатель писал(а):

Да,тот же Халдекс,но с более примитивным алгоритмом работы.


Нет, там не более примитивный, а такой же. Wink
grehov писал(а):

подогрева лобового


Где в подобной машине за лям есть подогрев лобового?
grehov писал(а):

зимнего пакета нет и в помине...


А что под этим понимается? Подогрев заднего стекла и зеркал?

ЕСП в базе.
А вообще, вы не там смотрите комплектации: http://www.seatrus.ru/upload/06_seat_altea_freetrack_py10__my_10.pdf

Зимнее предложение всключает в себя адаптивный би-ксенон, зимний пакет, сигналку, тонировка...
http://www.seatrus.ru/img/files/Akcionnoe_predlowenie_na_avtomobili_SEAT.xls.pdf

#145:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 10:55
SMF писал(а):

Где в подобной машине за лям есть подогрев лобового?


Куга.
SMF писал(а):

А вообще, вы не там смотрите комплектации:


Ну ты красавчик 63 Мы смотрим то, что ты привёл. Если ссылишь криво, то сам на себя и пеняй Pardon

#146:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 11:09
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Да,тот же Халдекс,но с более примитивным алгоритмом работы.


Нет, там не более примитивный, а такой же. Wink
[

Без ЕСП сие невозможно.Хотя даже на полноприводных легковых машинах Халдекс и с ЕСП более простая схема,чем на паркетниках. Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (01 Февраля 2010 11:12), всего редактировалось 1 раз

#147:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 11:10
Полазил, посмотрел, ваще за эту цену машинка более, чем интересная Good Опять таки, почти немец, будешь со шкодоводами братьями на век 63 Единственное, наверняка табуретка. supercool
#148:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 11:27
Наблюдатель писал(а):

Без ЕСП сие невозможно.Хотя даже на полноприводных легковых машинах Халдекс и с ЕСП более простая схема,чем на паркетниках.


ЕСП в базе там.
mikal писал(а):

Куга.


Концепции разные.
mikal писал(а):

Ну ты красавчик 63 Мы смотрим то, что ты привёл. Если ссылишь криво, то сам на себя и пеняй


Там криворукие похоже забивали комплектухи... Там и по Колеосу много чего непонятного.

#149:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 11:30
SMF Марат,а оф. документ есть с клиренсом?

Не стал бы смотреть после того как недавно не стало дилерства Альфы..

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (01 Февраля 2010 11:33), всего редактировалось 1 раз

#150:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 11:31
SMF писал(а):

Концепции разные.


Если брать 2.5Т АКПП, то не сильно. Но Сеат подешевле и багажник больше.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU