Срочно.Ниву 21213 и 2131 снимают с производства. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Срочно.Ниву 21213 и 2131 снимают с производства. Автор: Вадимка@Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 15:06
наконецто, а то думал не дождусь этого никогда.Мой двоюродный брат работает на автовазе, там сообщили на собрании, что к маю 2009 года Ниву 21213 и 2131 а точнее Ладу 4на4 снимают напроч с конвеера.Давно пора,ещё бы Шниву бы сняли и совсем счастью наступило бы.
#2:  Автор: dib СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 15:55
И пойдёшь ты покупать китайский Грейт Волл или Патриот, доплатив ещё 5 кбаксов. Тебя тоже с этим можно пздравить, умник!
#3:  Автор: Вадимка@Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 16:00
Ты тоже рад, поздравляю, нас избавят от полувековой конструкции.Надо новое создавать а не плодить корыто с болтами.
#4:  Автор: dib СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 17:13
Ты идиот?? Какое нафиг новое?? У нас нет мат-технической базы, нет станков, нет производств для этого новго!!!
А правительстов наоборот всеми силами спасает Автоваз грёбаный!
Шнивы и Нивы - единственные машины нашего производства, которые имеет хоть какой-то смысл выпускать - поскольку внедорожники.
А все другие тазы давно уже никому не нужны - и сдохли бы уже, еслиб не пошлины.

#5:  Автор: AdnakОткуда: 51RUS СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 00:27
Вадимка@ писал(а):

что к маю 2009 года Ниву 21213 и 2131 а точнее Ладу 4на4 снимают напроч с конвеера.

по ходу оставят только 21214-ую? только сдаёцца мне... что снятие с производства Lada4x4...очередная лажа...
nea

#6:  Автор: dib СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 15:29
21213 - это карбюраторная НИВА.
Я думал человек говорил про современную 21214 - он же назвал её "Лада 4х4" - а это и есть 21214 - инжектор.

#7:  Автор: AdnakОткуда: 51RUS СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 00:30
Sborshik писал(а):

пацаны вы чо курили ваще?


точно.. трава была не правильной.. ROFL а зачем тогда пишут про обновление 14-ой нивы... и как же предприятия выпускающие нивы пикапы и спецтехнику типа санитарных нив...? спинным мозгом чую.. лажа всё это.. про снятие нивы с конвейра...Нива форевер))))

#8:  Автор: AdnakОткуда: 51RUS СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 00:38
Это может произойти только тогда.. если Тойота купит Ваз с потрохами.. и начнёт выпускать крузеры и лексусы...))))
#9:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 20:26
Вадимка@ писал(а):

Ты тоже рад, поздравляю, нас избавят от полувековой конструкции.Надо новое создавать а не плодить корыто с болтами.



Во! Smile

А мужики то и не знают !!!

Из всех автомобилей АвтоВАЗа купленных в Германии - половина Нивы!Wink

Не Калины, не Приоры, а именно автомобиль с полувековой конструкцией;)

#10:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:58
Гон это все! В инете сам читал что её будут делать, только в меньших количествах, где-то 15 тысяч. Мне кажется её долго будут держать на конвейере. Помнится что еще 2003 году вазовцы собирались снять её. и результат? На дворе 2009 год, а её еще выпускают! Ведь никто не будет резать курицу, несущую золотые яйца? Она будет жить долго и всегда найдет своего покупателя!
#11:  Автор: SIMRacer СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 19:38
Вадимка@ Вы реально идиот ? Видимо, да! что Вы предложите мне вместо Нивы для покатушек с малыми издержками? Мне не нужна Нива в виде кастратов выпускаемых сегодня с званием полноприводник! Я хочу слышать клацанье блокировки диф., а так же шум раздатки! Я хочу знать, что механика не подведет меня когда уже вода выше порога и вода в салоне? Мне не нужен люкс на покатушках - мне нужно ремонтнопригодность и простота конструкции. Официально в программе ВАЗа сказано до 2015 года будет пр-во. Скажи дураки ли на Mercedes ? Они приняли программу производства архаичного G-класса так же до 2015 года! Причем выпускаться будут и утилитарные модели и люксовые. Так же продлена программа пр-ва Land Rover Defender! Посмотрите обзоры иностранные, да они хаят Ниву и стебутся сравнивая ее с Cayenne, но в итоге отмечают, определенную харизматичность модели. Собственно, сам стремлюсь к опред. мечте - это Mercedes G500 и даже если к тому времени их снимут с пр-ва, найду и куплю достойный б/у. Пусть он так же архаичен и его констркукции 30 лет - но харизма у него очень высокая, такая же как у Нива и УАЗ 469. А если некоторые считаю китайское г@$но по мотивам лучше ВАЗа, то они смешны. Почему же Нивы выхаживают по 100 000 км, а китацы уже разваливаются до основания за 15-20 000 км.

Цитата:

Она будет жить долго и всегда найдет своего покупателя!



Для покатушек или же для рейдов - это идеальный автомобиль для постройки.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU