техоосмотр и ОСАГО взаимосвязаны? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: техоосмотр и ОСАГО взаимосвязаны? Автор: xxxrust99Откуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 23:27
доброго времени суток! закончился срок действия ТО, сейчас езжу с просроченным талоном ТО и тут недавно услышал что если я езжу без ТО то ОСАГО не работает!!!! правда ли это? страховщик Росгосстрах! заранее благодарю за ответы!
#2:  Автор: SST1234Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 00:31
Про ОСАГО не в курсе, а вот то, что как минимум номера могут снять-это точно. С ТО лучше не откладывать.
#3:  Автор: xxxrust99Откуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 20:00
никто не в курсе чтоли?
#4:  Автор: SST1234Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 20:28
Что мешает ТО пройти?
#5:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 21:01
xxxrust99
http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=108394

#6:  Автор: AlisaKA СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 22:16
Впервые такое слышу. Только если по КАСКО такой пункт в договоре может быть, в правилах по ОСАГО такого не написано.
Всем при покупке полиса выдают правила обязательного страхования, где всё-всё расписано.

#7:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 17:44
Для выплаты страхового возмещения по ОСАГО прохождение ГТО не влияет.
#8:  Автор: xxxrust99Откуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 18:46
спасибо большое за ответы! а пинать на юридический форум я и сам бы догадался, для чего тогда на этом сайте создан раздел "юридические вопросы" вот и спросил я! так же я задал вопрос непосредственно представителю страховой то они сказали так же как и Arturyan112 что Для выплаты страхового возмещения по ОСАГО прохождение ГТО не влияет!
#9:  Автор: AlisaKA СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:46
xxxrust99 писал(а):

спасибо большое за ответы! а пинать на юридический форум я и сам бы догадался, для чего тогда на этом сайте создан раздел "юридические вопросы" вот и спросил я! так же я задал вопрос непосредственно представителю страховой то они сказали так же как и Arturyan112 что Для выплаты страхового возмещения по ОСАГО прохождение ГТО не влияет!



Всё нормально. Я лично, если что знаю, всегда подскажу, посылать к "яндексу" не буду




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU