Фрилендер 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 14:34
XTC
oleg_21093i
SMF
Sagesurder1
не Шумахер
maxred
Спасибо!
maxred писал(а):

Багажник вот только маловат.


Есть малька. Увеличить бы его длину сантиметров на 10 при сохранении размеров салона, самое то бы было. Но, что есто, то есть.
Вот щёлкнул пару раз



#27:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 14:47
А почему не красный на светлой коже?
#28:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 14:56
не Шумахер писал(а):

Пусть радость от приобретения перейдёт в постоянную радость от владения


Самое странное, что радости от приобретения особой не было.. Глодали определённые сомнения не зря ли я 1.7 мульта выбрасываю.. А вот радость от владения начала появляться. Появилось первое впечатление от работы привода. На скорости км 50 на снежной дороге и на летней резине (стоит Пирелли Скорпион) в асфальтовом режиме попробовал резко притопить, правда на пол-педали. Получил ровное ускорение, как на Субарике. Какого то перераспределения момента не уловил вовсе. Но скорость, конечно не велика, да и прямая не поворот, будем глядеть дальше.
Немного напрягает довольно высокое остекление. В том же Форде и Субарике протискиваясь в какой-то промежуток между машинами всё время видишь их борта, а здесь они оказываются ниже и протискиваешься больше по памяти.

#29:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 15:02
maxred писал(а):

А почему не красный на светлой коже?


Форд красный. Надоело. Вообще хотел или рыжий, но его сняли с производства, ил белый, но не было нужной комплектации. А светлая кожа отпадает в связи с наличием немецкой овчарки.

А ещё 14-летнего чадушки, который тоже любитель сапогами к обивке приложиться. Хотя сам по себе светлый салон нравится больше.

#30:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 15:47
mikal чтоб белую кожу тебе кобеля такого как у меня надо было завесть..


но друзей не меняют из-за машин Smile

#31:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 16:01
Sagesurder1 писал(а):

но друзей не меняют из-за машин


Это точно! Машина это железо, а собака член семьи gpn

#32:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 16:16
Drinks or Beer Поздравляю!!! Drinks or Beer

А с остеклением... потихоньку привыкнешь. Wink

#33:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 19:10
У знакомого был такой же фрилендер...
У него чего там намудрено с электроникой, в частности с системой стабилизации, от чего он один раз улетал в кювет на "ровном месте"....На трассе, на не большой скорости, одним колесом попал на лед на обочине и тут же закрутило...прада без последствий...и было еще несколько неприятных моментов....

#34:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 19:43
Поздравляю.Второй Фрил очень мне нравится,в отличии от нелепого первого.Машинка у тебя на все случаи жизни...
#35:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 20:11
Поздравляю, достойный машин, правда дороговато, в 2008-м он стоил подешевле, но ... будет еще дороже. Из роверов вроде один из самых неломучих по отзывам. И по грязи он не плохо кстати ездит, из паркетников пожалуй один из лучших Smile
#36:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 20:50
Rivet
Cobusca
Andy_NN
Спасибо!
V1T писал(а):

.На трассе, на не большой скорости, одним колесом попал на лед на обочине и тут же закрутило.


Чё то шляпа какая-то.. Если просто ехал, то льда бы даже не заметил, если тормозил, тогда это к АБС вопрос, по описанию одно колесо должно было жестко заблокироваться и вокруг него развернуть.
V1T писал(а):

Машинка у тебя на все случаи жизни...


Такая цель и стояла при выборе.
Andy_NN писал(а):

правда дороговато, в 2008-м он стоил подешевле, но ... будет еще дороже.


Наоборот. Все уже подорожали, а я взял практически за те же деньги. В 2008 он был 1.527, а я взял за 1.563 Всего на штуку баксов дороже.

#37:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 20:58
mikal писал(а):

Если просто ехал, то льда бы даже не заметил, если тормозил, тогда это к АБС вопрос, по описанию одно колесо должно было жестко заблокироваться и вокруг него развернуть.


А EBD? Pardon

#38:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 21:19
SMF писал(а):

А EBD?


Да они уже лет 10 как вместе. Смысла не вижу в упоминании каждого отдельно.

#39:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 22:27
mikal писал(а):

Да они уже лет 10 как вместе. Смысла не вижу в упоминании каждого отдельно.


Я к тому, что удивлен тому товарищу улетевшему с дороги... EBD то чай не для красоты?

#40:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 23:01
SMF писал(а):

Я к тому, что удивлен тому товарищу улетевшему с дороги...


Как бы да. Сама ситуация странновата, такое могло быть только при отказе, а не из-за алгоритма работы.

#41:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 23:11
mikal
Хоть и позже всех, но поздравляю! Машын хороший!

#42:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 23:28
Роман-НН
Спасибо. Drinks or Beer

#43:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 23:47
А светлый салон (ИМХО) нашему человеку не нужен...сегодня остро это ощутил расммотрев днём во что превратились весёленькие голубенькие тканевые вставочки в салоне Фиата-(((
#44:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 00:03
не Шумахер писал(а):

А светлый салон (ИМХО) нашему человеку не нужен...


ой-ой-ой, а такой вроде европеец весь из себя.

#45:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 00:50
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

А светлый салон (ИМХО) нашему человеку не нужен...


ой-ой-ой, а такой вроде европеец весь из себя.


Ты опять не головой читаешь, а ягодицами-((( Я ж себя, как плоть от плоти, нашего народа, в виду имел, говоря, что светлые салоны мы засираем Smile

#46:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 01:19
не Шумахер писал(а):

Я ж себя, как плоть от плоти, нашего народа, в виду имел, говоря, что светлые салоны мы засираем


это ты читаешь не пойми чем, я тебе чётко объяснил - если ты всё засираешь, то ездий на козле, нечего в европы на кривой кобыле через заднее кырыльцо пробираться.

#47:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 01:33
maxred
А ты, надо полагать, аккуратный...Раньше я думал, что в инете все храбрые, а теперь,оказывается, ещё и чистоплотные-ну надо же Razz

#48:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 01:56
не Шумахер писал(а):

А ты, надо полагать, аккуратный...Раньше я думал, что в инете все храбрые, а теперь,оказывается, ещё и чистоплотные-ну надо же Razz


ну если ты картоху возишь - зачем в каждой теме про хундай или кию писать, что это не европейский автомобиль?
Я лично в салоне не сру, за что можешь меня заклеймить.

#49:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 10:11
не Шумахер писал(а):

А светлый салон (ИМХО) нашему человеку не нужен...сегодня остро это ощутил расммотрев днём во что превратились весёленькие голубенькие тканевые вставочки в салоне Фиата-(((


ИМХО не только в цвете дело, сколько в "износостойкости" и "грязепроницаемости". На фокусе салон темненький, серенький, но засирается только в путь. Успевай чистить. На акценте середнячок был... на девятке, на удивление, за 2 года эксплуатации и 50 тык пробега, с перевозкой кирпичей и грязных поп, велюр на сидухах и дверях при продаже был... как новый.

P.S. mikal, поздравляю!

#50:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 11:33
mikal
мои поздравления
автомобиль хороший
просьба есть
можешь сфоткать дферные ручки из салона авто ?
сморел как то дизельный базовой комплектации, дык там эти ручки из какого-то ужасного пластика сделаны, вообщем не в тему они в таком породистом автомобиле
вот я и думаю вдруг они другие на разных комплектациях




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU