Насадка на глушитель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Насадка на глушитель Автор: BingoBongo080587Откуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 00:51
Вопрос: Нахрен она нужна, я так понимаю она типа гул тока создаёт?
#2:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 00:55
Я так понимаю, что для выпендрежа
#3:  Автор: BingoBongo080587Откуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 01:03
ДЫк она гудит?Гул создаёт?
И ещё такой вопросик у мну ближний свет не работает. Габариты горят, включаю ближний не горит, Вкл дальний горит?
Подскажите?

#4:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 10:02
BingoBongo080587 писал(а):

ДЫк она гудит?Гул создаёт?
И ещё такой вопросик у мну ближний свет не работает. Габариты горят, включаю ближний не горит, Вкл дальний горит?
Подскажите?


1. Насадки разные бывают, некоторые не только гудят, но ещё и светятся в темноте ROFL А вот практической пользы никакой, кроме, может быть, некоторой защиты покрытия бампера над выхлопной трубой.
2. Смотри реле включения ближнего света и его цепи.
3. Не вали всё в одну кучу - создавай новую тему.

#5:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 10:42
Польза от них есть, особенно на семерках и на новых пятерах(с 7-ми бамперами) . Без насадки быстро желтеет бампер в районе выхлопной трубы. На свою я уже поставил.
#6:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 10:50
Колян90 писал(а):

Польза от них есть, особенно на семерках и на новых пятерах(с 7-ми бамперами) . Без насадки быстро желтеет бампер в районе выхлопной трубы. На свою я уже поставил.

Лучше сказать, для всех хромированных бамперов (про шестёрки и прочие старушки забыл?), но при условии, что насадка удлиняет трубу, выводя выхлоп дальше бампера или имеет сверху козырёк. Козырёк можно сделать и самому из куска жести, прикрепив его к трубе хомутом. Оцинковка, конечно, не блестит, но вид не очень портит.
А ещё некоторые в трубу вставляют специальный свисток, для особого звука pst

#7:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 12:18
Незнаю, мне блеск нравится! а козырек из оцинковки это реальный колхоз! Только внешний вид машины портить Свистки я сам не люблю. еще че плохо, что "базарные" насадки быстро выгорают и снаружи и внутри. Мой брат решил эту проблему радикальным способом: сделал её из подходящей по диаметру оцинкованной трубы, затем на работе ему её покрыли то ли хромом, то ли еще чем... вообщем блестит не хуже! И второй год на ней ни одной ржавой точки!

Последний раз редактировалось: Колян90 (28 Февраля 2009 15:28), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 13:24
Владимирыч писал(а):

BingoBongo080587 писал(а):

ДЫк она гудит?Гул создаёт?
И ещё такой вопросик у мну ближний свет не работает. Габариты горят, включаю ближний не горит, Вкл дальний горит?
Подскажите?


1. Насадки разные бывают, некоторые не только гудят, но ещё и светятся в темноте ROFL А вот практической пользы никакой, кроме, может быть, некоторой защиты покрытия бампера над выхлопной трубой.
2. Смотри реле включения ближнего света и его цепи.
3. Не вали всё в одну кучу - создавай новую тему.



про насадку, у меня от нее была огромная польза. Насадка имела своей функцией направлять поток газов вниз, на дорогу.
А это все было сделано для того, чтобы эти самые выхлопные газы не засасывались в багажник, а из него, если стекла открыты - в салон! летом в салоне без насадки очень воняло выхлопом!!!
теперь она потерялась...

#9:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 14:26
Владимирыч писал(а):

А вот практической пользы никакой, кроме, может быть, некоторой защиты покрытия бампера над выхлопной трубой.


не скажи nea ... кроме этого еще есть польза, когда проходил техосмотр СО/СН у меня не проверяли, на всех других машинах (даже на ино!!!) проверяли Wink ПРИЧЕМ с насадкой не проверяли на 2 машинах, на одной в районном городке, на другой непосредственно в Калуге. насадка же мешает в глушак засунуть эту хренотень, с помощью которой проверяют СО/СН, а меня она к тому же к глушаку крепится сквозным болтом (просверливал в трубе дырку). надоело насадки терять Pardon

#10:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 15:31
Илюшк@ писал(а):

Владимирыч писал(а):

А вот практической пользы никакой, кроме, может быть, некоторой защиты покрытия бампера над выхлопной трубой.


не скажи nea ... кроме этого еще есть польза, когда проходил техосмотр СО/СН у меня не проверяли, на всех других машинах (даже на ино!!!) проверяли Wink ПРИЧЕМ с насадкой не проверяли на 2 машинах, на одной в районном городке, на другой непосредственно в Калуге. насадка же мешает в глушак засунуть эту хренотень, с помощью которой проверяют СО/СН, а меня она к тому же к глушаку крепится сквозным болтом (просверливал в трубе дырку). надоело насадки терять Pardon


Добрые у вас гайцы! Наши бы заставили снимать её.

#11:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 15:59
Колян90 писал(а):


Добрые у вас гайцы! Наши бы заставили снимать её.


они даже ничего не сказали Pardon да и можно было сказать что ее очень долго снимать, а там очередь машин 25...

#12:  Автор: BingoBongo080587Откуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 18:52
Хмм. а такая насадка на стандартный глушак подойдёт? http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=28065 Понравилась 6-)
#13:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 20:46
Колян90 писал(а):

Польза от них есть, особенно на семерках и на новых пятерах(с 7-ми бамперами) . Без насадки быстро желтеет бампер в районе выхлопной трубы. На свою я уже поставил.



+1, я сам поставил именно по этому, без неё чернеет/желтеет место над/за бампером под правой фарой....

#14:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 20:49
BingoBongo080587 писал(а):

Хмм. а такая насадка на стандартный глушак подойдёт?



померяй трубу по идее налезет там написанно что диаметр 58, по моему выхлоп меньше... только чет у неё нет хомута, прийдется варить, но это еще и лучше, при условии что насадка из нержавеки..

#15:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 13:36
BingoBongo080587 писал(а):

Хмм. а такая насадка на стандартный глушак подойдёт? http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=28065 Понравилась 6-)


Ну эт для "реальных патсаноф". палится ниче так, только вот цена...650 рэ за насадку-это слишком!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU