Паркетник до 1 млн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Паркетник до 1 млн Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 03:27
Куга,антара,каптива,колеос, санта фе,соренто ,кайрон,рекстон ато для поездок за город,атомат, обслуживание,расход,железо и обработка,мотор бензин до 170 сил вобщем кто что подскажет
#2:  Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 03:42
можно дугих вариантов добавить
#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 07:46
Х-трэйл.
Если успеть по акции авто прошлого года со скидкой 100 тыс.

#4:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 10:23
Витара?
#5:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 11:22
аутлэндер?

у нас геодезисты на таком по полям ездят, нормально выдерживает машина ужастные нагрузки...

#6:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 12:46
Если убрать это условие
Polivan писал(а):

атомат,

, то Тигуан посмотри.

#7:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 13:09
Dima red писал(а):

Если убрать это условие Polivan писал(а):
атомат,
, то Тигуан посмотри.


По моему на Куге тоже автомата нет, однако ее в список включил.

#8:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 14:20
Колеос возьми, потом напишешь как машина... Smile
#9:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 14:33
мим писал(а):

Dima red писал(а):
Если убрать это условие Polivan писал(а):
атомат,
, то Тигуан посмотри.

По моему на Куге тоже автомата нет, однако ее в список включил.



И потом
Polivan писал(а):

мотор бензин

- тоже не подходит.

#10:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 15:17
Действительно если успеть то можно прикупить Х-Трейла 08 года....
Помоему хороший вариант будет. Хотя внешность на любителя конечно.

#11:  Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:14
Dima red писал(а):

мим писал(а):

Dima red писал(а):
Если убрать это условие Polivan писал(а):
атомат,
, то Тигуан посмотри.

По моему на Куге тоже автомата нет, однако ее в список включил.



И потом
Polivan писал(а):

мотор бензин

- тоже не подходит.


кугу обещают бензин,с автоматом с кором времени

#12:  Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:16
mutabor_gl писал(а):

Витара?


витара не оч нравится

#13:  Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:19
Dima red писал(а):

Если убрать это условие

Polivan писал(а):

атомат,

, то Тигуан посмотри.


Технологии авто ,качество очень устраивает но салон древний- корейцы хороши с виду но все машины сырые,пока косяков дохрена.

#14:  Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:21
Skiff писал(а):

аутлэндер?

у нас геодезисты на таком по полям ездят, нормально выдерживает машина ужастные нагрузки...


Нравится всё но с запчастями проблемы

#15:  Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:25
Ёхан Палыч писал(а):

Колеос возьми, потом напишешь как машина... Smile


Отзывов плохих особо нет ,машина нравится по этому авто кидайте инфу,боюсь что железо мягкое как на каптиве есть ли ржавчина,пауки.

#16:  Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:26
Mightu писал(а):

Действительно если успеть то можно прикупить Х-Трейла 08 года....
Помоему хороший вариант будет. Хотя внешность на любителя конечно.


внешность устраивает как расход и железо

#17:  Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:26
Polivan писал(а):

Dima red писал(а):

Если убрать это условие

Polivan писал(а):

атомат,

, то Тигуан посмотри.


Технологии авто ,качество очень устраивает но салон древний- корейцы хороши с виду но все машины сырые,пока косяков дохрена.


я с корейцами сравниваю

#18:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:34
Polivan писал(а):

внешность устраивает как расход и железо


2 литра на вариаторе при сугубо городской эксплуатации (правда без пробок) 10.9-11 летом (как по паспорту), 11.9-12 зимой (что 92-й что 95-й). Климат всегда на автомате, свет ближний всегда включен (у них он встроен как автосвет).
С железом проблемы встречаются (по ржавчине)
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=58

#19:  Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:39
мим
у фольца железо поинтересее бедет???

#20:  Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:44
После ночи на форумах меня стал больше интересовать кузов,мотор,качество авто и расход бензина,желательно автомат,можно и ручное посмотреть,у каптивы страшные задержки с переключением расход ,антара-много проблем с кузовом и рпасход вот 2 конкурента отпали вобщем советуйте
#21:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:44
Polivan писал(а):

но салон древний


Чем он древний? Или у кого тогда не древний?

#22:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:54
Polivan писал(а):

у фольца железо поинтересее бедет???


Я вот не парюсь по этому поводу, так что ничего не могу сказать Pardon

#23:  Автор: Андрей.А.Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 20:08
Я как кулик про свое болото:

Бери Соренто, дизель, 170 кабыл, бак 80 литров. Сам езжу с сентября - класс! Smile Этой зимой по дастоинству оценил, что такое полный привод, есп, и прочие приблуды. И по городу хорошо и на рыбалку, в лес... главное - без фанатизма! Если больше по городу, то я бы сел на Санту фе нью. Сорик всеж жестковат,задний неразрезной мост, но это на любителя. Летом планируем санта фе нью для жены, она по объему как Сорик почти, но мягче его.

#24:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 20:39
Немного ОФФ.
Надо еще тупо в машину позалазить/повылазить.
У меня вот рост 168 (жена 158), так я из паркетников пожалуй только в Х-трэйл сажусь и выхожу не задевая штанами порог (даже при том, что у меня еще дуги стоят).
Это конечно не являлось определяющим фактором при выборе, но просто лазая по другим паркетникам заметил этот внеплановый для меня "бонус" Smile

#25:  Автор: PolivanОткуда: петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 20:41
Dima red писал(а):

Polivan писал(а):

но салон древний


Чем он древний? Или у кого тогда не древний?


Посидел я в салоне отстой полный,но я бы взял только из за качества




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU