Хочу минивен? (типа Пежо Експерта)! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Хочу минивен? (типа Пежо Експерта)! Автор: ВахаОткуда: Украина, г.Сумы СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 00:44
Привет всем! Сейчас у меня в гараже ВАЗ 21114. Раньше я считал его большим авто, а вот сейчас уже оно маленькое. Хоч учто ни будь по больше? Что посоветуете: немец, француз, итальянец?
Недавно был варинат обмена на Пежо Експерт 2001 г.в., пробег 202 тыс км, что и смутило (уменя ведь новая, 9,5 тыс км)? Жду ответов!

#2:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 13:05
Могу ошибаться, но Эксперт , по-моему,это не минивэн ни разу, а что-то навроде маленькой Газели или Соболя.а в происхождени коммерческих машин вообще разобраться невозможно в принципе, потому что есть куча совместных предприятий, клепающих одни и теже машины с разными мордами и шильдиками-Фиат и Пежо(фиат Дукато-ситроен Джампер и соответствующий Пежо), Рено и Опель(Опель Мовано и Рено Траффик(или какт-то там ещё н назывется-)), ФВ и Форд-названий не помню.

Последний раз редактировалось: не Шумахер (07 Марта 2009 18:53), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 13:28
не Шумахер писал(а):

ФВ и Форд-названий не помню.


Транзит и Транспортер? Pardon

#4:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 17:11
Шаран и Гэлакси.
#5:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 18:53
mikal писал(а):

Шаран и Гэлакси.


Во-во.Тоже это вспомнил.А касаемо коммерческих машин надо изучить тему, уверен, там будет нечто подобное.

#6:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 21:25
не Шумахер писал(а):

Могу ошибаться, но Эксперт , по-моему,это не минивэн ни разу, а что-то навроде маленькой Газели или Соболя.а в происхождени коммерческих машин вообще разобраться невозможно в принципе, потому что есть куча совместных предприятий, клепающих одни и теже машины с разными мордами и шильдиками-Фиат и Пежо(фиат Дукато-ситроен Джампер и соответствующий Пежо), Рено и Опель(Опель Мовано и Рено Траффик(или какт-то там ещё н назывется-)), ФВ и Форд-названий не помню.



http://www.zr.ru/articles/53512/

Похоже вы правы - больше всё таки компактный фургон

#7:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 23:18
Серго К. писал(а):



http://www.zr.ru/articles/53512/

Похоже вы правы - больше всё таки компактный фургон


Это просто конкретный фургон Smile , а описанную в статье недавно появившуюсь цивильную версию автор темы явно не обсуждает, т.к. он бу машину ищет

#8:  Автор: PulsRZNОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 10:58
Может, стоит обратить внимание на Пежо Партнёр?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU