плохо заводится [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: плохо заводится Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 12:44
Здравствуйте все! Машина ВАЗ 21099-40 20 2008 г.в., двигатель 1,6 11183 инжектор. Проблема такая: машина нормально заводится прогретая и холодная. Чуть остынет, заводиться струдом и не с первого раза. Кроме того, вибрация двигателя трясет всем корпусом автомобиля. Сделали: прочистили форсунки, проверили датчики: ДМРВ, лямбда зонд, РХХ, прочистили дросельный узел, поменяли высоковольтные свечные провода и свечи, бензиновый фильтр и сеточку на ЭБН. Результат - перестало троить, но все остальные симптомы остались.
Заметил, что при открытой маслозаливной крышке на холодном двигателе, из нее идет сильный поток воздуха, который не прекращается но немного уменшается после прогазовки.
Порекомендуйте пожайлуста что с машиной, и в чем может выручить гарантия?

#2:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 19:14
kurtyak, добрый день! Ничего не путаете? Вроде 21099 уже не выпускают давненько... Может я конечно и не в курсе
Pardon ...

#3:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 19:58
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

[Ничего не путаете? Вроде 21099 уже не выпускают давненько... Может я конечно и не в курсе
Pardon ...



Здравствуйте! Выпускают и даже модернизируют на на ЗАЗ в Украине. Модель имеет двигатель 1,6 и салон от 15-ой.
Забыл указать пробег - 12000 км.

#4:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 22:49
kurtyak, ясно..
По иногоссударственным законам, гарантиям и т.д. - не могу ответить (т.к. я "не в курсе")... В сервисной книге должен быть адрес изготовителя... Может стоит туда вопрос задать!?

#5:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 17:13
Спасибо за совет. Тему можно закрыть.




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU