заменяем минералку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: заменяем минералку Автор: ОПАТИЯОткуда: КОСТРОМА СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 08:54
Подскажите! Машина ваз21074 инж, прошла 1500км. Хочу поменять масло, купил полусинтетику (а в движке я так думаю минералка сейчас) Вопрос мне надо промывать промымывочным или нет. Кто говорит надо, а кто не надо. От сервиса отказался
#2:  Автор: ОПАТИЯОткуда: КОСТРОМА СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 08:59
Да, еще подскажите. Выше фильтра стоит модуль зажигания. Как лучше фильтр поменять Чтоб защ. двигат внизу не трогать. Модуль надо откручивать?
#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 10:46
Промывать не надо...

Далее телепаты в задумчивости... есть ли у тебя в защите дырка для слива масла и какой размер и гибкость твоих рук!

#4:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 12:00
ОПАТИЯ
С такими вопросами не мешало бы на первое ТО всё же съездить

#5:  Автор: ОПАТИЯОткуда: КОСТРОМА СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 13:56
На счет ТО, я сам установил сигналку, магнитолу и БК. Меня наверно сняли с гарантии
#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 14:15
ОПАТИЯ писал(а):

На счет ТО, я сам установил сигналку, магнитолу и БК. Меня наверно сняли с гарантии



На электрику - возможно, но на все остальное с какого перепугу?

#7:  Автор: ОПАТИЯОткуда: КОСТРОМА СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 14:51
Да не хочу им 3800 платить, да и кризис , последнее отдал чтоб без кредита взять. Теплей будет сам на эстакаде все подтяну. Я просто сомневался не запенится минералка с полусинтетикой. Отверстие в защите для слива есть, вот фильтр заслонен мод.зожиг.
#8:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 15:07
ОПАТИЯ писал(а):

Да не хочу им 3800 платить, да и кризис , последнее отдал чтоб без кредита взять. Теплей будет сам на эстакаде все подтяну. Я просто сомневался не запенится минералка с полусинтетикой. Отверстие в защите для слива есть, вот фильтр заслонен мод.зожиг.



Нет! Заливай!

#9:  Автор: ОПАТИЯОткуда: КОСТРОМА СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 15:27
Добро!




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU