Замена ограничителя двери... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена ограничителя двери... Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 20:00
Народ, обивку снимать надо чтоб к нему подлезть/заменить?
#2:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 21:11
Надо.
#3:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 23:23
не надо!
Снимаешь карман нижний и динамик если есть в двери и через это отверстие спокойно меняешь.
А зачем тебе это?
Если ты думаешь что щелчки в двери от него, то брось эту затею.
Щелчки от петель.

#4:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 23:38
кстати у меня хренькакаято оО надумал както поменять эти ограничители задние. так с одной стороны пластинка эта, в том месте где заходит в "ушко" которое на кузове крепица - кривая (игонутая) wwow и новый не встаёт... так как его тоже нада игонуть как старый.... чо за дела не пойму... кузов вроде нормальный ((
и так тока на одной задней двери

#5:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 08:04
leon112
Кстати, я тож думал, что на десятке и на приоре ограничитель брякает, т.к. после брызганя на него смазки звук пропадал на некоторое время, потом товарищ один подсказал, что это замок бьется об ответную часть на стойке. Я подложил под нее картон и звук и вправду ушел, теперь стал слышать похожие звуки слева, хочу и туда подложить.

#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 23:03
Matvei писал(а):

leon112
Кстати, я тож думал, что на десятке и на приоре ограничитель брякает, т.к. после брызганя на него смазки звук пропадал на некоторое время, потом товарищ один подсказал, что это замок бьется об ответную часть на стойке. Я подложил под нее картон и звук и вправду ушел, теперь стал слышать похожие звуки слева, хочу и туда подложить.


Чет я не понял, куда ты картон подложил?

#7:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 23:29
Matvei писал(а):

leon112
Кстати, я тож думал, что на десятке и на приоре ограничитель брякает, т.к. после брызганя на него смазки звук пропадал на некоторое время, потом товарищ один подсказал, что это замок бьется об ответную часть на стойке. Я подложил под нее картон и звук и вправду ушел, теперь стал слышать похожие звуки слева, хочу и туда подложить.



Сфоткай плиз! Как картонка уменьшила стуки????

#8:  Автор: n2oo СообщениеДобавлено: 21 Июля 2013 13:20
Не знаю как должны быть разбиты петли чтоб при малейших движениях дверь на них ходила, но у меня проблема так решилась http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8248029#8248029
#9:  Автор: 4K6RMAОткуда: Баку СообщениеДобавлено: 22 Июля 2013 09:30
n2oo писал(а):

Не знаю как должны быть разбиты петли чтоб при малейших движениях дверь на них ходила, но у меня проблема так решилась http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8248029#8248029



Темы, которую вы запросили, не существует.

#10:  Автор: n2oo СообщениеДобавлено: 22 Июля 2013 12:01
n2oo писал(а):

Не знаю как должны быть разбиты петли чтоб при малейших движениях дверь на них ходила, но у меня проблема так решилась http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8248029#8248029


Написал сообщение в тему, а тему удалили facepalm
Ещё раз. Намучался я с этим стуком. Снимал ограничитель - не помогло. Звук явно шел спереди передней правой двери, в области ограничителя. Уже стучать там небыло чему и в отчаянии я начал подумывать про стойку, где дверной концевик. Снял порог, сам концевик, чтобы была возможность заглянуть туда. В результате нашел там фишку соединения проводов, которые идут в дверь. На удивление, фишка оказалась длинной, примерно 4 см. Переподключил, уложил, собрал всё обратно и вуаля! После поездки, уже второй день, тишина неописуемая Yahoo!

#11:  Автор: 4K6RMAОткуда: Баку СообщениеДобавлено: 22 Июля 2013 12:14
как видно поле деятельности в доводке десяток (и не только) до ума, нету предела

тоже мучал сабж, мазал, резиной натягивал, бумажку маслянную наматывал, демонтировал чуть косо вмонтировал,...... временно помогало

но после смазки петель всех дверей , щелчки пропали, пока как недельку не заметно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU