А насколько дорого на Х5 кататься? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#401:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 22:34
[/quote] просто ему пофиг... отдает переодически в чистку. не заморачивается человек. nea я не приветствую такое - у самого чистота, но это к вопросу о воспринимании дорогого авто как священной коровой некоторыми ущербными личностями.[/quote]


#402:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 22:47
63 прикольно... я видел какого то китайского машина, у него все шильдики на кузове и на колесах были БМВ...
#403:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 23:38
Rivet писал(а):

shubin81 писал(а):

ну при доходе 2 лимона в месяц - жл становится таким же ширпотребом как жигули или газель. так что можно конеш засрать его.



Объясни, почему надо засрать?
В том же Леруа Мерлен без проблем можно взять пакеты и перед тем как положить в багажник например сухую смесь все упаковать!
Я 10 дней был без Санты пока она была в ремонте и покраске, ездил на Акценте и на Х5, не вижу проблем с перевозкой...засирать зачем?



это дело разной степени неряшливости каждого. кто засрет кто то нет...упаковывать сухую смесь в пакеты - да там руки еще больше перемажешь и одежду +1 это затруднительно. с них пылища летит. возить в авто 10 метров пленки мне ненужно - а потом еще и застилать там полчаса. просить чтоб упаковали наместе в леруа - возможно. но я предпочитаю сделть проще - взять второе авто и привезти в нем все что душе угодно - 4 мешка смеси, 100 литров воды, навоза перепревшего на дачу с фермы, несколько комплектов колес с мойки. потом просто по мере необходимости когда время будет - попвлесосить да протереть.

#404:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2009 00:19
shubin81 писал(а):


это дело разной степени неряшливости каждого. кто засрет кто то нет...упаковывать сухую смесь в пакеты - да там руки еще больше перемажешь и одежду +1 это затруднительно. с них пылища летит. возить в авто 10 метров пленки мне ненужно - а потом еще и застилать там полчаса. просить чтоб упаковали наместе в леруа - возможно. но я предпочитаю сделть проще - взять второе авто и привезти в нем все что душе угодно - 4 мешка смеси, 100 литров воды, навоза перепревшего на дачу с фермы, несколько комплектов колес с мойки. потом просто по мере необходимости когда время будет - попвлесосить да протереть.



Затруднительно чем???
Не вижу проблемы упаковать и закинуть в багажник смесь, плитку, утеплитель и прочую вагонку на багажник сверху, для рук существуют перчатки, продаются там же, а одежду - не обнимайся с мешками! У меня в багажнике бутыль с водой и щетка, на крайний случай. А колеса в пакеты упаковывают на шиномонтаже!

Если мне по среди дороги приспичит что-то купить, не поеду менять авто, я просто буду аккуратно обходиться с тем, чем управляю в данный момент!

#405:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2009 09:50
тему перевозок можно закрыть. сколько раз уже говорено что одни будут все перевозить в одном авто другие в другом третьи вобще газель возьмут. у одних салон всегда чистый у других как на убирай на след день срач.кому то постоянно приспичивает купить кому то нет и все делается заранее.
необнимайся с мешками - когда тащишь 50 кг мешок полюбом где то сним обнимешся. к тому же он обсыпан смесью и из за деформации постоянно "дышит" на тебя. говорю же - все разные - но мне теперь очень редко приспичивает что то взять - типа смеси с бухты барахты.

ктото пользуется услугами шиномонтажей я же просто подежжаю и проверяю балансировку как правило договариваюсь между очереди - чтоб не ждать толпу из машин. пока монтажат колеса - вкатывают/выкатывают авто - мне балансируют. гружу обратно и еду. ессно без каких либо пакетов. и мою 50 р/колесо на обыч мойке - там недают пакетов.

#406:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 00:56
pklyonov писал(а):

SeaRunner писал(а):

Никак не следует. И майбах можно полноприводный сделать, фаркоп приварить и поле на нем пахать пытаться. И х$й сдуру тоже сломать можно....

Думаю, если владельца майбаха мама попросит привезти рассады, он погрузит в багажник майбаха и привезет. Просто чтобы сделать маме приятно. И меньше всего его будет волновать тот момент, что ты считаешь такое поведение не комильфо.



Есть такое замечательное устройство - телефон. Объяснить надо, как с его помощью можно привезти рассаду? Или это так и останется загадочно тайной белого человека? Wink


pklyonov писал(а):

Если ты настолько в курсе жизни людей с "некоторым уровнем дохода", подскажи, они там хоть что-нибудь сами делают? Или только и делают, что выслушивают доклады секретарей и помощников о проделанной работе?



Делают, конечно. Путешествуют. На лыжах кататься ездят в весьма примечательные места... Wink
Не разу не видел и не слышал, чтобы сами полы мыли, стирали и готовили... Wink

#407:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 00:59
Rivet писал(а):

SeaRunner писал(а):


Автор высказывания имел ввиду, что при некотором уровне дохода ни рассаду самостоятельно не возят, ни в супермаркет не ходят. Ибо незачем. supercool



Как называется твоя секта, как в нее принимают, что вы курите и зачем ты продал мамин телевизор Волхов-Б?



Клева. Ривет, ты какой сериал сегодня смотрел???... Где телевизор "Волхов-5" показывали??? supercool

#408:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 09:45
SeaRunner писал(а):

Есть такое замечательное устройство - телефон. Объяснить надо, как с его помощью можно привезти рассаду? Или это так и останется загадочно тайной белого человека? Wink

У тебя, похоже, реально не все в порядке с головой, раз ты элементарных вещей не понимаешь. Рассаду можно привезти разными способами. И с помощью телефона тоже можно.
SeaRunner писал(а):

Делают, конечно. Путешествуют. На лыжах кататься ездят в весьма примечательные места... Wink

Забавно.

#409:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 11:58
pklyonov писал(а):

У тебя, похоже, реально не все в порядке с головой, раз ты элементарных вещей не понимаешь. Рассаду можно привезти разными способами. И с помощью телефона тоже можно.



И гланды можно через ж...пу удалить... supercool
Но кто как, я к таким "врачам" не пойду... Wink

#410:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 14:24
SeaRunner писал(а):

....И гланды можно через ж...пу удалить... supercool
Но кто как, я к таким "врачам" не пойду... Wink

Ты хотел написать больше не пойду ? ROFL

#411:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 15:10
Andy_NN писал(а):

SeaRunner писал(а):

....И гланды можно через ж...пу удалить... supercool
Но кто как, я к таким "врачам" не пойду... Wink

Ты хотел написать больше не пойду ? ROFL

не пойдет, у него денег нету... cry

#412:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 15:10
Andy_NN писал(а):

SeaRunner писал(а):

....И гланды можно через ж...пу удалить... supercool
Но кто как, я к таким "врачам" не пойду... Wink

Ты хотел написать больше не пойду ? ROFL

не пойдет, у него денег нету... cry

#413:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 21:27
Andy_NN писал(а):

SeaRunner писал(а):

....И гланды можно через ж...пу удалить... supercool
Но кто как, я к таким "врачам" не пойду... Wink

Ты хотел написать больше не пойду ? ROFL



По себе эта... Других не судят... Wink

#414:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 21:29
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Andy_NN писал(а):

SeaRunner писал(а):

....И гланды можно через ж...пу удалить... supercool
Но кто как, я к таким "врачам" не пойду... Wink

Ты хотел написать больше не пойду ? ROFL

не пойдет, у него денег нету... cry



Епта. Безработный олегарх на арабумере прорезался. Никак вышел из бюджетного кризиса после подорожавего на 50 рублей сыра???... ROFL hehe

#415:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 22:42
вышел вышел, успокойся... supercool
#416:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 00:11
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вышел вышел, успокойся... supercool



Ты смотри, поосторожнее там... Тут подорожание колбасы на 20 рублей где-то грядет, как бы снова в долговую яму не попал... supercool

#417:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 00:34
это ужасно... право слово не знаю как жить дальше.
#418:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 01:20
парни не делайте из машины культа, это всего лишь постоянно обесценивающийся кусок железа. шо приора, шо лансер, шо х5, шо майбах Smile
#419:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 08:37
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ужасно... право слово не знаю как жить дальше.


Придется маленький сырный и колбасный заводик купить... supercool

#420:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 22:32
molot.o.k. писал(а):

парни не делайте из машины культа, это всего лишь постоянно обесценивающийся кусок железа. шо приора, шо лансер, шо х5, шо майбах Smile



Во-во... Только для местных безработных любителей арабумеров эта простая мысль никаки не доходит... supercool

#421:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 22:32
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ужасно... право слово не знаю как жить дальше.



Жену спроси. Она еще побегает, магазинчики подешевле найдет... Wink

#422:  Автор: NB2110 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 20:04
Прочитал последние 5 страниц - смехота!

SeaRunner, а как Вы думаете живут богатые люди ? Ну как Вы представляете себе, что они не готовят ничего дома? Ну я понимаю, что у некоторых есть кухарки и гувернантки.
И что же эти "богатые" люди делают в выходные ?

У Вас представление о покупателях Х5, как о людях из списка Форбс. Те то может и впрямь не готовят и убираются. Но они и на "жалких" Х5 не ездят - у них тема яхты и вертолеты.

Х5 принадлежат людям с хорошим доходом, но зачастую вполне простым и обычным.
И возить рассаду людям не западло. Просто воможно это рассада цветов, а не помидоров. Вот и всё. И привезти мещок цемента на Рендж Ровере не проблема.

Просто нормальный мужик он и остается мужиком не зависимо от дохода. И не всегда люди в больших коттеджах нанимают людей стричь траву и убирать снег. Вы просто не можете себе представить, что это может человеку просто нравиться. Как и его жене - приготовить обед или ужин.

Вы видимо настолько ущербны и не видели ничего в жизне лучше своей хрущевки. Сочувтсвую....

#423:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 21:21
Каско + Осаго на Х5 2005г.в. 4.4 320лс с франшизой в 500 уе встало в 86 964 руб.
#424:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 21:26
оно хоть отбивается у тебя каско это?
#425:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 21:28
Иван_aka_Gaiver писал(а):

оно хоть отбивается у тебя каско это?



На Х5 еще не пользовались, на С4 отбили Pardon




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 17 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU