Какой тип кузова автомобиля Вы предпочитаете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#51:  Автор: STYXОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 16:20
Хэтчбэк но только двух дверный (типо купе ), раньше ездил на 08, сейчас на десятке ( уже вторая). Если бы двенашка двухдверная не стоила таких денег взял бы ее, хотя здесь не маловажный фактр самой покупки ехать на обум в Тольяти не хочется, а когда был на выстовке в ЛенЭкспо, так предстовители ВАЗа толком не чего объяснить не смогли где, как, у кого можно ее купить.
Даже если в производство запустят 13 пересел бы на нее..
А так эх пока только седан.

#52:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 21 Марта 2004 23:25
Помню когда увидел первый хэч - 08, 20 лет назад
чувство было что "подзатыльник" дали вагону и нахлобучили
на колесики Shocked .
Вобщем не в восторге я был от нового "дизайна" на ВАЗе.
Но со временем появились гармоничные хэчи у буржуев,
и некоторые даже очень симпатичные.
В конце концов сам купил 9-ку.
Но абсолютной приязни к этому кузову не приобрел.
Все таки из "больших" по душе универсалы, причем немцы - лаконичность обводов и мускулистость обвесов подкупают.
Вызывают почти тактильное удовольствие, как от взгляда на
женщину "втеле" Laughing .
При взгляде на восточных "толстяков" не оставляет ощущение,
что экономили на пластилине Confused

#53:  Автор: Юрий_FF2Откуда: 44 RUS СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2004 03:37
Хетчбек и универсал, ИМХО, практично и глаз радует, а седан не по мне (как говорится, на вкус и цвет...)
#54:  Автор: Blue_sarajОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2004 01:20
Ессно сарай Wink
#55:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 12:20
Универсал, однозначно, эт_ж стиль, а равно и удовольствие перемещения в пространстве!
а хорошо зказал, пойду пивка выпью.................

#56:  Автор: СузТСОткуда: Влад. обл. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2004 21:01
Однозначно хэтч!
#57:  Автор: Vunderbobik СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 15:33
Конечно же СеДаН Confused
#58:  Автор: OweterОткуда: З. Сибирь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 10:44
Предпочитаю универсал из-за страсти к путешествиям. На своей объездили всю страну.
#59:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2004 17:05
Обожаю универсалы. И дело даже не в том что можно больше загрузить, а в том что люблю когда в салоне сзади просторно.
#60:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2004 22:58
Седан
#61:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 21:18
пока была 2107 -только седаны

после покупки 2109 мнение поменялось

непойму зачем нужны сараии 2111, а и в 2110 много не положишь

ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА --ХЕТЧБЕК

2108,2109,2112

#62:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 14:36
УНИВЕРСАЛ! Раньше имел седан (ВАЗ-2103, М-2140), затем хэтчбек (М-2141), теперь универсал. Мой выбор ВАЗ-21113 обусловлен не возможностью загружать больше, а внешним видом машины. Ну не умеют на ВАЗе делать красивые задние части седанов (багажники) Эта тенденция началась еще с ВАЗ-21099, сейчас это ВАЗ-2110, в будущем (по фото) "Калина". Учиться надо, учиться. А вот на классике ВАЗ мне больше нравятся седаны, а ВАЗ-2104 (как и ВАЗ-2102) слишком утилитарен.
#63:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 17:55
Из наших ВАЗ 21099!!!
Лучшая машина ВАЗа!

#64:  Автор: PaakkaaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 16:34
3-я восьмерка, жуть как нравиться. Спешно пришлось переезжать на новую квартиру, все сам перевез, а вещей не мало. Продав предыдущую мафынку, заглядывался на 2111, но не легла душа. Для меня только трех дверный хэчбек.
#65:  Автор: McArov_12Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 08:56
Были:8-ка, 9-ка, 12-ка (дюжина). Моё предпочтение ясно. Поскольку машина меняет образ жизни, то хочу наиболее независимое существование. Удобна на охоте - задом не цепляет российскую дорогу, что бы ни говорили эстеты, а всё решаешь сам - погрузил и отвёз. Конечно, первые две - как солдатская койка, а на дюжине езжу уже 2 года и 1мес.
П.С. На 8-ке и 9-ке ставил спойлер за 80 р. и никакой грязи на заднем стекле не было.
П.П.С. 8-ку разбил в лобовом 16.12.99 в 19.30 на 37-ом км серовского тракта, на "вырученные" деньги 05.02.2000 взял 9-ку - продал влёт 30.12.2002, 31.12.2002 взял дюжину.

#66:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 11:57
Moscow-driver писал(а):

УНИВЕРСАЛ! Раньше имел седан (ВАЗ-2103, М-2140), затем хэтчбек (М-2141), теперь универсал. Мой выбор ВАЗ-21113 обусловлен не возможностью загружать больше, а внешним видом машины. Ну не умеют на ВАЗе делать красивые задние части седанов (багажники) Эта тенденция началась еще с ВАЗ-21099, сейчас это ВАЗ-2110, в будущем (по фото) "Калина". Учиться надо, учиться. А вот на классике ВАЗ мне больше нравятся седаны, а ВАЗ-2104 (как и ВАЗ-2102) слишком утилитарен.



Не знаю, всё это дело вкуса конечно, но мне как раз ВАЗ 21043 больше нравится чем седаны. Но не в этом дело. Как только сел за руль универсала, полюбил этот тип кузова за просторность и действительно универсальность. Сейчас, когда сажусь за руль седана, заднее маленькое пространство на меня как то давит.

#67:  Автор: Tanya2110Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 13:09
Седан, просто потому что внешний вид машины для женщины играет превалирующую роль Very Happy
#68:  Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 10:44
Хэтчбек пятидверный или универсал. Сам имею дачу и не понимаю тех, кто считает, что машина должна возить только тебя любимого-она должна и немножко себя отработать, а иначе на фиг нужна. :cool:

Сам езжу на Ваз-2114. Правда иногда переусердствуешь и нагрузишь столько, что машинку жалко. Хотел взять 2108 или 2115, но моей семье нужен был самосвал.

#69:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 13:32
Мне нравятся хэтчбеки, на мой взгляд - женский вариант. Была 21093, сейчас 21140. Особой разницы еще не уловила между ними. А вобще видела 2119 Калину, жаль ее пока не продают. Купила бы.
#70:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 18:43
:grin: Считаю, что самый правильный кузов - универсал. Он на всю катушку занимает то разумное пространство поверх колёс, что можно с пользой применять! Аргументов за так много, что трудно не выбрать именно его, среди главных: жизненное пространство, вместимость, законченность и т.д. Laughing Только в нём, в том или ином виде можно перевезти практически всю домашнюю утварь, нормально провести ночь в дороге, иметь доступ ко всему, что везёшь с собой не останавливаясь и не выходя из машины, отвезти крупные покупки не прибегая к помощи перевозчиков и т.д.
А особенно нравятся машины типа: спереди легковая на 4 чел., а сзади - пикап :grin: (как, например, TOYOTA TUNDRA): сразу получаешь две машины в одной!!!

#71: универсал Автор: obrokap СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 17:12
Универсал. Седан и хэтчбек ? "Королевство маловато ? разгуляться негде!"
#72: Re: универсал Автор: Shevlyak СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 20:49
obrokap писал(а):

Универсал. Седан и хэтчбек ? "Королевство маловато ? разгуляться негде!"



Ну если это что то вроде опроса Very Happy .
То Я ГОЛОСУЮ ПРОТИВ СЕДАНА , из всех выше перечисленных Laughing

#73:  Автор: AlekcaОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:07
Да ребята вам бы трактора не помешали Smile с тележками, положить на дачу отвести и тому подобное :-D
Мафынка нужна для комфортной езды 8-) , чтобы балдеть и наслаждатся, а для перевозок дров и другого борохла есть грузовики.
Седан, это класс!!!

#74:  Автор: Злые МышиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:17
Седан рулит.
Сараи для дачников.

#75:  Автор: Shevlyak СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 19:38
Alekca писал(а):

Да ребята вам бы трактора не помешали Smile с тележками, положить на дачу отвести и тому подобное :-D
Мафынка нужна для комфортной езды 8-) , чтобы балдеть и наслаждатся, а для перевозок дров и другого борохла есть грузовики.
Седан, это класс!!!



А кто сказал , что трактор это плохо ? Для своих условий это незаменимая техника !!!! Laughing
Но мы сейчас говорим о машинах Тольятинского завода ....вродебы (эт я сужу по названию форума ) Laughing .
А зад свой возить можно и на мотоцикле Laughing , покрайней мере удобство комфорт на импортном мото ,полудше чем на любом отечественном авто Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU